Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Обмани меня смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина Петровская

Ирина Петровская

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 12:20

Обмани меня
Режиссер: Дэниэл Сакхейм, майкл Цинберг, Ваган Мусекян.
Год выпуска 2010.
Страна США
Жанр: детектив, криминал

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?




сериал Обмани меня / Lie to Me 1 сезон онлайн










сериал Обмани меня / Lie to Me 2 сезон онлайн











сериал Обмани меня / Lie to Me 3 сезон онлайн



Сообщение отредактировал admin: 03 Май 2014 - 16:53


#2 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:39

Сериал этот случайно увидела по телевизору. Сразу понравился, так как очень люблю детективную тематику. Очень необычный способ раскрытия преступлений пробудил во мне интерес посмотреть сериал полностью. Смотрела не отрываясь. Не пожалела. Советую всем посмотреть. Сериал этот случайно увидела по телевизору. Сразу понравился, так как очень люблю детективную тематику. Очень необычный способ раскрытия преступлений пробудил во мне интерес посмотреть сериал полностью. Смотрела не отрываясь. Не пожалела. Советую всем посмотреть.

#3 bax

bax

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:57

Аналогично смотревшему выше, увидел сериал первый раз по телевизору, это был вроде первый канал). Сериал сам по себе очень интересен, причем здесь нравится не только сама идея на психологии лжи, язык тела и т.д. Забавляет видеть как главный герой "Лайтман" уживается со всей той ложью что валится на него со всех сторон, особенно когда это дело касается не сколько работы, а лжи своей дочери подростка) Отцы поймут). Отдельно хочу выделить здесь просто идеального вписавшегося актера Тима Рота) Это один из тех случаев когда ну не можешь представить кого то другого в этой роли!)

#4 MrMango

MrMango

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:03

Это не просто детектив, это наглядное пособие, справочник настоящего верификатора.
Теория и практика изобличения лжи в её истинном обличии. Сериал будет полезен для тех кто интересуется психологией поведения людей. С каждой просмотренной серией вы познаете всё более изощрённые методы выявления обмана в повседневной жизни, узнаете много пикантных подробностей о людях, которых как вам казалось вы видите насквозь.



Похожие темы на Обмани меня смотреть онлайн





Смотреть онлайн Обмани меня бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Обмани меня онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Обмани меня в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика