Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я татарин - Ринат Сафин смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 18:10



Я татарин - Ринат Сафин

Изображение

Радио Шансон

Опубликовано: 13 сент. 2013 г.

Официальный сайт "Радио Шансон" chanson.ru/
В гостях у программы "Живая струна" Ринат Сафин.
20 августа 2013 года.
Про Рината Сафина известно не очень много. Родился в Узбекистане, служил в Туркмении и Ростовской области, там же завёл семью и занялся бизнесом. Сам он вспоминает: «С раннего утра трудился, как папа Карло, параллельно учился. Дела пошли в гору, но для творчества я всегда оставлял время в своем графике».


И это действительно так: с самого детства и до сих пор он пел, поёт, и, надеемся, будет петь и дальше. Песня «Татарин» - один из безусловных лидеров программ по заявкам на "Радио Шансон". Новинки от Сафина неизменно вызывают живой интерес у наших слушателей. Вот только нечасто он балует нас новинками. Почему? Это один из множества вопросов, на которые мы рассчитываем получить ответ в этот вторник. А заодно надеемся услышать как хорошо знакомые, так и совсем новые песни, и конечно же, получить большое удовольствие от встречи.

Настоящему артисту всегда есть, что сказать. Настоящего артиста всегда есть, о чём спросить.
Мы спрашиваем, они отвечают. Но главное: они поют. Поют вживую.
К нам в гости приходят исключительно те, кто согласен петь в эфире «живьем» под живой аккомпанемент и не боится подобных экспериментов. В остальном же «Живая струна» -- это динамичный и очень свойский разговор, в котором есть место и неожиданным вопросам, и шуткам-прибауткам, и хоровому пению и многим другим интересным вещам. И если гости постоянно пребывают в тонусе, а слушатели -- в напряжённом внимании, значит, программа удалась!
«Живая струна» -- прекрасная возможность услышать каждого исполнителя таким, каков он есть на самом деле и узнать многих давно знакомых артистов с новых сторон. Только живой звук!
Сайт программы "Живая струна" chanson.ru/programmes/zhivaya_...



Похожие темы на Я татарин - Ринат Сафин смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я татарин - Ринат Сафин бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я татарин - Ринат Сафин онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я татарин - Ринат Сафин в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика