Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Таймлесс. Рубиновая книга — Rubinrot 2012 смотреть онлайн

путешествие во времени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 татьяна23

татьяна23

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 08:09

Этот фильм для тех, кому не дает покоя тайна графа Сен-Жермена. Для тех, кто мечтает о путешествиях во времени и бессмертии. Для тех, кто верит, что всем в мире движет любовь.

Год: 2013
Страна: Германия
Режиссер: феликс Фуксштайнер
В ролях: Мария Эрих, Яннис Нивенер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



707257.jpg


Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 20 Май 2014 - 12:49


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 12:48

По мотивам одноименного романа Кирстен Гир. Подходит для любителей "Гарри Поттера", и для маленьких утят, мечтающих вдруг открыть в себе сверхспособности - назло более успешным родственникам. Умеренные, но приятные спецэффекты, неплохой саундтрек, неглупые диалоги, хорошая работа оператора. Можно посмотреть один раз, но с удовольствием.

#3 Михаил Драпушко

Михаил Драпушко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:42

Сейчас для подростковой аудитории снимают фильмы практически на любой вкус. Мне Таймлесс пришелся по вкусу.

Начну с того, что я перед просмотром фильма книгу не читал, да и о фильме узнал только уже в самом кинотеатре. Красивое, загадочное название и яркий простер сделали свое дело — я купил билет.

Кино затянуло с первых минут и не отпускало до финальных сцен. Мир путешественников во времени оказался безумно интересным и хранил в себе множество тайн, которые так притягивали. Динамичный сюжет не позволял расслабиться.

Для меня безусловным плюсом оказались и юные актеры, замечательно исполнившие свои роли. Герои получились живыми, и я проживал вместе с ними эти два часа головокружительных приключений.

Как же блистательно вписался в атмосферу фильма Лондон. Виды города смотрелись органично и притягивали взгляд. Нужно отметить и весьма удачное воссозданию исторических эпох. Костюмы, обстановка, события. Лично у меня, после этого фильма возрос интерес к истории.

Может быть, кому-то этот фильм покажется заурядным, но на меня он произвел массу положительных впечатлений. Больше всего понравилась атмосфера сказочности и загадочности, которую оставляет кино после просмотра.



Похожие темы на Таймлесс. Рубиновая книга — Rubinrot 2012 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами путешествие во времени


Смотреть онлайн Таймлесс. Рубиновая книга — Rubinrot 2012 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Таймлесс. Рубиновая книга — Rubinrot 2012 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Таймлесс. Рубиновая книга — Rubinrot 2012 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика