Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Капля правды в море лжи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 10:43



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Май 2014 - 16:32

Да я смотрел твою предыдущую ссылку с Савиком... наверно 50 минут ржал, лучше любого комедийного сериала. У Савика всё время было лицо "Что я тут делаю? Говорила мне мама иди в адвокаты...."


И что характерно в предыдущей ссылке не было ни одного с альтернативной точной мнения представляющего миллионы людей... Одним словом, свобода слова.... даже в белорусскую передачу пускали антироссйских украинцев.... цирк


Тема перемещена в Передачи ТВ -> Юмор
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:03

Дурачек, верни тему на место и перемести сюда все свои видюхи с раши тудэй....вот где цирк.... там то ж приглашают и правый сектор и свободу... лох-судьба...вместо тупых коментов, привел бы хоть одно опровержение сказанному на передаче... а если нечего сказать, кроме тупых насмешак, лучше молчи. Твой мамантов с кисилевам, еще те циркачи. Лицемеры как и ты

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Май 2014 - 17:08

Опровержение сказанному в передаче должны приводить люди представляющие надцать миллионов которые голосовали за сверженную власть, а это цирк. Те кто провёл вооружённый переворот рассказывают почему те другие плохие.

Где Добкин в передаче? Где Царёв? Про Керниса не спрашиваю...

Коммунисты и Регионы из парламента? Цирк! Под названием демократия.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияadmin (06 Май 2014 - 17:08) писал:

Опровержение сказанному в передаче должны приводить люди представляющие надцать миллионов которые голосовали за сверженную власть, а это цирк. Те кто провёл вооружённый переворот рассказывают почему те другие плохие.

Где Добкин в передаче? Где Царёв? Про Керниса не спрашиваю...

Коммунисты и Регионы из парламента? Цирк! Под названием демократия.
Вот сразу видно, что не все ссылки мои ты смотрел. Бы и добкин и царев. И всем довали млово и при голосовании поддержка словам добкина была процентов 20, не больше. И не приводи мне пож. Тезис что за них голосовали миллионы. Да голосовпли, но это не означает, что за них снова пооголосуют миллионы. Это тебе не беларусь, там у власти есть реальный рейтинг, меняющийся с зависимости от их политических действий. За яныка тож миллионы голосовали и что? Хосешь сказпть, что после того что он натворил его по прежнему поддерживают миллионы? Вспомни ющенко... его тож 2004поддерживали миллионы и что в 2010? 5 поцентов, так, что твой аргумент-говно. Теперь яныка и партию регионов ненавидят миллионы....включи мозги

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Май 2014 - 17:59

:blahblah:

А как же твой любимый атрибут демократии выборы? Свергли законноизбранного признанного "демократическими" странами Яныка а ты что?
Кричи караул!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 18:27

«Когда правительство нарушает права народа, восстание является для народа самым священным его правом и самой важной его обязанностью». французская Декларация прав человека

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Май 2014 - 18:35

Чегеварнутый...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Капля правды в море лжи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Капля правды в море лжи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Капля правды в море лжи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Капля правды в море лжи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика