Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Любуюсь тобой - группа "Лесоповал" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 01:21



Любуюсь тобой - группа "Лесоповал"

Изображение

Радио Шансон

Опубликовано: 24 окт. 2014 г.

В начале эфира Роман Шахов объявил, что сегодня группа «Лесоповал» пришла в полном составе, но руководитель коллектива Лидия Николаевна Козлова тут же поправила его: «Стаса Волкова нет, у него грипп». И даже прочла на эту тему небольшой стих о страданиях души и тела во время болезни. Сама Лидия Николаевна выглядела в этот вечер прекрасно — на ней было красивое вечернее платье и жемчужные украшения.
Ведущие попросили рассказать о том, как обычно лечился от простуды основатель группы «Лесоповал» Михаил Танич.
— У него были нестандартные методы, — смеясь, сообщила Лидия Николаевна, — обычно он вставлял в нос зубчик чеснока, а также делал настойку — брал большой бокал (на 700–800 грамм), туда наливал кипятка, резал целый лимон, немного коньяка или другого алкоголя. На следующий день уже был здоров!
Роман Шахов предположил, что многие радиослушатели возьмут этот рецепт на вооружение и попросил музыкантов исполнить песню «Дороги, которые мы выбираем» с нового альбома, который выйдет в скором времени.
Одна из композиций, прозвучавших в программе, называлась «Высоцкий», представляя ее, Лидия Николаевна рассказала небольшую историю:
— В каком-то интервью Высоцкий признался, что он не понимает песню Танича «На тебе сошелся клином белый свет». Почему там три раза повторяется одна строчка? Танич это интервью прочитал, усмехнулся и сказал: «Раз народ это поет, значит он нашел чувственное воплощение каждой строчки».
Но уже после смерти Владимира Семеновича Таничу сообщили, что потом он признал свою неправоту. Танич всегда высоко ценил Высоцкого, однажды его спросили, есть ли поэт, которому он завидует. «Александру Пушкину и Владимиру Высоцкому», — ответил он, подумав.
В передаче зашла речь и о телесъемках, в которых участвует Лидия Николаевна.
— Я очень стыжусь, что меня все время снимают, могут подумать, что я хочу прорваться на телевидение, — посетовала она.
— Да вы и так на телевидении, — дружно возразили ведущие. Лидия Николаевна присутствует в жюри программы «Три аккорда», которая идет на Первом канале.
— Артисты поют неплохо, — сказала Козлова, — но я часто вспоминаю Марка Бернеса, он говорил, что каждую песню учил по полгода, ждал, пока душа его созреет. Этого я желаю и всем нашим исполнителям.
Также Лидия Николаевна по секрету рассказала, что в скором времени должны начаться съемки сериала про Танича, в нем будет 8 серий, сейчас идет работа над сценарием.
— Кто будет играть мою роль — неважно, — сказала Козлова, — хочу, чтобы передали, каким был Танич. Надеюсь, что фильм получится, и мы вскоре сможем увидеть его на экране



Похожие темы на Любуюсь тобой - группа "Лесоповал" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Любуюсь тобой - группа "Лесоповал" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любуюсь тобой - группа "Лесоповал" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любуюсь тобой - группа "Лесоповал" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика