Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

"Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:35



"Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал

Изображение

Любимые Сериалы

Опубликовано: 8 апр. 2015 г.

Все серии фильма "Я не вернусь" смотрите на YouTube в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



О фильме "Я не вернусь":
Сын богатых родителей и сердцеед Дима Колесов привык к тому, что все в этой жизни ему дается легко. И когда возникают трудности, он готов переступить через дружбу, любовь, родителей, лишь бы добиться своего. Чтобы его не отчислили из института за неуспеваемость, Дима придумывает хитроумный план. Помочь сдать экзамен должен «трудяга» и во всем положительный Сергей, мечтающий познакомиться с девушкой. Договорившись с Мариной, прагматичной студенткой, поставившей себе цель выйти замуж за «квартиру с машиной», Дима сводит их вместе. Никто из них тогда и не предполагал к каким трагическим последствиям приведет эта встреча... (Я не вернусь)

Девушка Колесова, скромная красавица Катя, не зная о договоренности Марины и Димы, по-настоящему рада за «влюбленную пару». Но вскоре в сердце Кати просыпается настоящее чувство к Сергею, и он отвечает взаимностью. Познакомившись с мамой Сергея и поняв, что он весьма перспективный жених, Марина не намерена просто так отступать и делает все, лишь бы их развести. Тем более, что и Кате есть что скрывать от Сергея... "Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал

Название: Я не вернусь
Режиссер: Тимофей Фёдоров
Год: 2005
Жанр: мелодрама
"Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал

Актеры: Анна Снаткина, Павел Савинков, Анастасия Холодова, Анатолий Смиранин (III), Анна Штукатурова, Елена Дробышева, Нелли Пшенная, Ирина Малышева, Олег Вавилов, Анастасия Савосина, Игорь Волков, Раиса Рязанова, Юрий Нифонтов, Марина Яковлева, Борис Миронов, Олег Макаров, Михаил Шкловский, Елена Бушуева, Тимофей Фёдоров, Максим Воронов, Алексей Ярмилко, Вадим Тихомиров, Сергей Рудзевич, Андрей Барило, Владислав Демченко, Иван Щёголев, Сергей Медведев, Эдуард Ливнев, Елена Великанова, Роман Хардиков, Дмитрий Науёокайтис, Алексей Янин, Анатолий Чижиков, Валерий Оня и др.

Я не вернусь 10 серия youtu.be/SgGrJieWSt4



Похожие темы на "Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Я не вернусь" (10 серия) мелодрама, фильм, сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика