Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Шоу Трумана / The Truman Show (1998) смотреть онлайн

драма Джим Керри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 EpicFox

EpicFox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 00:56

Изображение

Информация о фильме
Название: Шоу Трумана
Оригинальное название:
Год выхода: 1998
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Питер Уир
В ролях: Джим Керри, Лаура Линни, Эд Харрис, Ноа Эммерих, Наташа Макэлхоун, Пол Джаматти, Холлэнд Тэйлор, Гарри Ширер, Филипп Бейкер Холл, Браен Дилейт, Питер Краузе

Описание:
Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. Труман еще не знает, что не имеет возможности покинуть свой родной город просто потому, что он - звезда, единственный _не_актер_ гигантского, круглосуточного сериала, который должен идти 24-е часа в сутки. И весь мир вокруг него - одна большая декорация, и люди (включая жену и лучшего друга) - просто актеры. Но время раскрывать секреты пришло, и упавший с неба осветительный прибор - только начало.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

рейтинг: 8.0/10 (205,695 голосов) / Top 250 #215

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

рейтинг: 8.449 (59 805 голосов) / Топ 250: 35


Выпущено: США (Paramount Pictures)
Продолжительность: 01:42:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) Позитив-Мультимедиа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:22

Джим Керри время от времени пытается избавится от "Маски". Найти в себе что-то далёкое от "Тупой и ещё тупее". Иногда это удаётся. Вот этот фильм типичный пример где товарищ Керри внезапно покидает плоскость и уходит в Космос вместе со своим героем. Сделать стопроцентно оригинальный фильм скорее всего задачи не ставилось, а потому использовались классическое приёмчики из серии шер ше Ля Фам, ну или там что-то про свободу. Обычно этого хватает. чтобы прибить и не такой фильм, но тут это внезапно сработало... удивительно. При чём удивление это сугубо положительное.

#3 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:15

Шикарный сюжет фильма никого не оставит равнодушным, заставляет задуматься (не всех конечно) о смысле жизни. Джим Керри талантливый актер, ему удаются не только комедийные роли, но и серьезные драматичные.

ps Ни в чем нет смысла. ни в чем нет идеи, но надо что-то делать, надо что-то делать.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:18

Я большая поклонница Джима, и этот фильм один из лучших с его участием. Вот нравятся мне интересные, нетипичные фильмы. Этот один из таких. Не под копирку, а что то необычное и как бы заманивающее зрителя. Этот режисер или кто он там, возомнивший себя богом, и это понимание ГГ что явно чт то не так... В общем, нетипично и круто!

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:59

У меня такое чувство, что Голливуд постоянно на что то намекает... То Матрицу запустит, то Шоу Трумана... :unknw:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 00:59) писал:

У меня такое чувство, что Голливуд постоянно на что то намекает... То Матрицу запустит, то Шоу Трумана... :unknw:
ага, ненастоящий мир намекает на то, что он ненастоящий :dance4:

Вообще у меня в детстве была похожая мысль как идея фильма.... даже записал как идею для сценария... только там я был подопытным в ненастоящем мире у инопланетян... они меня из пробирки создали и решили посмотреть как археологи, как жили люди раньше до исчезновения разумной жизни на Земле :blink:

Матюкался когда смотрел шоу Трумана потому, что опять идею стыбрили :v10:


Я уже молчу о Ворлд Оф Танкс и ботинках с выдвижными роликами из подошвы :v10:


:blink:


...



А ещё придумал оригинальный видеочат и вложил в него почти две штуки баксов... пока один программист мне его не убил :v10: :v10: :v10:

Похожие видеочаты тоже нашёл в интернете... все идеи стыбрили
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:09

Подобные коды всегда полезно сохранять перед изменениями... :crazy:
Позвольте полюбопытствовать, а Вы тогда еще... Ем... Употребляли алкоголь? :smile:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 15:09) писал:

Подобные коды всегда полезно сохранять перед изменениями... :crazy:
Я так и сделал, но не в той форме где сохранились бы все настройки сервера, а без них видеочат не работает... нужна серьёзная работа по настройке...


Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 15:09) писал:

Позвольте полюбопытствовать, а Вы тогда еще... Ем... Употребляли алкоголь? :smile:
Никогда не имел страсти к этому и последние лет 5 совсем не употребляю ни в какой форме... правда когда зуб разболелся, то пришлось проанстезировать до зубного врача на утро :blush:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:46

Я смотрел концовку фильма, наверное, как если бы следил за жизнью Трумана. Когда он сел в лодку и поплыл, несмотря на свой страх и бурю...



Похожие темы на Шоу Трумана / The Truman Show (1998) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами драма, Джим Керри


Смотреть онлайн Шоу Трумана / The Truman Show (1998) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шоу Трумана / The Truman Show (1998) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шоу Трумана / The Truman Show (1998) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика