Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Кости / Bones все сезоны и серии смотреть онлайн

Детектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алена2014

Алена2014

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 08:23

*
Популярное сообщение!

Год выпуска - 2005.
Режиссер - Стивен ДеПол, Аллен Крокер.
Страна - США
Жанр - детектив, драма.
Главные роли - Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ.
Серия 1.

Изображение

Начала смотреть сериал, люблю американские сериалы, в них всегда и техника лучше и актеры более правдоподобны.
Поражает умение главных героев раскрывать дела имея в своем распоряжении только человеческий скелет, а иногда даже отдельную кость:))) Также в данном сериале хорошо показана человеческая дружба и взаимопонимание.




Сообщение отредактировал admin: 10 Май 2014 - 23:34


#2 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 19:19

С этим сериалом я познакомился на одном из каналов. Как то вечером решил посмотреть, правда это была далеко не первая серия. понравился. потом второй день посмотрел. А потом нашел в инете и посмотрел все серии по порядку. Зацепил.!

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияДмитрий Ковалёв (11 Май 2014 - 19:19) писал:

С этим сериалом я познакомился на одном из каналов. Как то вечером решил посмотреть, правда это была далеко не первая серия. понравился. потом второй день посмотрел. А потом нашел в инете и посмотрел все серии по порядку. Зацепил.!
Меня тоже сериал зацепил. Люблю когда женщины умные красивые и богатые, а мужчины сильные и смелые и всегда рядом. Когда у них родилась Кристина, сериал стал моим любимым.

#4 Svetka

Svetka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:57

Когда я впервые увидела этот сериал по телевизору, он показался мне жутко скучным и неприятным. Видимо, была еще мала для него... Через несколько лет, будучи в декретном отпуске решила повнимательнее приглядеться к сериалу и... втянулась! Смотрела просто на одном дыхании! С каждой серией и с каждыми "костями" все больше вникаешь в специфическую научную терминологию и смотреть становится все интереснее. Немного странная, но очень умная Темперенс и очаровашка Бут - прекрасная компания на долгие вечера! Рекомендую!

#5 alena7

alena7

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 11:33

А мне подружка присоветывала. Начали смотреть. Нам понравилось с первой серии. Очень мило когда тётка перевозит в сумке череп. Прям каждый день так делаю). Сначала скидывала на флешку. Но мама подсела на сериал капитально. Забрала компьютер и начала осваивать сезон за сезоном. Благодаря Темперенс и Буту у мамы новый ноутбук. Сериал очень интересный. Мне нравится , когда они проектируют лицо человека по черепу. И старший сын лучше стал знать анатомию, что очень пригодилось на уроках биологии.

#6 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:24

Безумно нравится! Смотрю всегда, если бывает время! Обожаю такой типаж женщин, как Темперанс Бренон!

#7 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:01

Даный сериал очень интересен. И могу сказать точно, что он является одним из моих любимых. На мой взгляд, он относится к числу неординарных. Во-первых, главная героиня очень умная, самостоятельная женщина, со своим взглядом на мир. Которая не поддается чужому влиянию, а полагается на свое собственное мнение. Приятно смотреть на таких женщин. Ну а главный герой просто замечателен. Да и весь актерский состав, как говорится, на своем месте. Во-вторых, сериал затрагивает не только расследования убийств, но и глубокие чувства. Это и любовь, и дружба, и взаимопомощь, и вера. Просмотрев все сезоны, я открыла для себя много нового. И, конечно же, нельзя не отметить и адекватный, и совсем не пошлый юмор. Мне кажется сериал заслуживает твердой 10.



Похожие темы на Кости / Bones все сезоны и серии смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Детектив


Смотреть онлайн Кости / Bones все сезоны и серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кости / Bones все сезоны и серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кости / Bones все сезоны и серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика