Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Суворов (1940) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 21:23

*
Популярное сообщение!

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ! ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Сегодня завершилось голосование конкурса "Имя Победы" среди великих полководцев России. Более полумиллиона россиян отдали свой голос за АЛЕКСАНДРА СУВОРОВА. Он стал первым среди равных выдающихся военачальников страны.
Изображение

Суворов (1940)

Режиссеры: Всеволод Пудовкин, Михаил Доллер
Сценаристы: Георгий Гребнер, Николай Равич
Операторы: Анатолий Головня, Тамара Лобова
Композитор: Юрий (Георгий) Шапорин
Художник: Владимир Егоров
монтаж В. Сухова жанр драма, военный, биография, история премьера (мир) 23 января 1941
время 108 мин. / 01:48



В главных ролях:
  • Николай Черкасов-Сергеев, Александр Ханов, Михаил Астангов, Аполлон Ячницкий, Георгий Ковров ...
Изображение
В биографическом фильме рассказывается о последних годах жизни полководца, его последних победах над армией Наполеона, о знаменитом переходе через Альпы.
К сожалению, миф о "дурости" Павла 1 ещё не развенчан в этом фильме.

Сообщение отредактировал dan-ton: 13 Май 2014 - 22:55


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Май 2014 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Отличный фильм :good:

Собственно по другому снять о Суворове трудно. Достаточно просто рассказать правду.

Смотрел совсем недавно. С трудом нашёл копию где-более-менее звук нормальный. Всё-таки 40-ой год это не шутки... А у вас смотрю хороший звук...




Ещё смотрел пятичасовой сериал... Проглотил его за раз... в один присест. Интересно :good2:

Александр Суворов. Все битвы генералиссимуса

Суво́ров Алекса́ндр Васи́льевич (1730—1800) — национальный герой России, великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (более 60 сражений), один из основоположников русского военного искусства.

1-я серия. От рядового до полковника — С начала
2-я серия. Реформатор и умиротворитель — 38:15
3-я серия. Непокорный генерал — 1:16:35
4-я серия. Топал-Паша — 1:55:01
5-я серия. Генерал Вперёд — 2:33:20
6-я серия. Фельдмаршал — 3:11:49
7-я серия. Победитель французов — 3:49:45
8-я серия. Непобедимый — 4:28:10

Слава нашему Герою!




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Май 2014 - 22:18

Хорошо, что вспомнили о нём. В советское время Александр Васильевич был более популярен. А в наше, основательно подзабыт. Таких как он в мировой истории единицы, не говоря о русской. Человек невиданной силы духа. Семидесятилетним стариком наравне с солдатами штурмовал Альпы спасая армию, и спас. И делал самое невозможное и заряжал своей верой, энергией и духом других. Ему на равных могу поставить только Ганнибала, Александра Македонского, и пожалуй всё.



Похожие темы на Суворов (1940) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Суворов (1940) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Суворов (1940) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Суворов (1940) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика