Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Замечательный актер Геннадий Венгеров смертельно болен смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 00:07



Замечательный актер Геннадий Венгеров смертельно болен

Изображение
Иван Потемкин

Опубликовано: 6 апр. 2015 г.

Геннадий Венгеров
3 Апрель в 21:50 ·
Дорогие коллеги и близкие друзья.
Отсчет моей жизни пошел на последние месяцы или может даже и недели. Дело в том, что с конца сентября 2014 года моя жизнь разделилась на "до" и "после" диагноза "Рак легких с метастазами в кости". Самое лучшее лечение в самой лучшей Германии ничего не дало - очень уж агрессивная форма рака у меня... Одна из метастаз приковала меня к инвалидной коляске... В октябре пришлось досъёмываться в таком состоянии в двух картинах.
Вчера был первый острый приступ удушья, думал, всё...
Так что, даже если мне удастся встретить лето - это будет чудо...
Поэтому - лучше написать пару теплых прощальных слов пораньше, пока я ещё не овощ, погруженный в грезы - в мир обезболивающих морфинов...
Друзья мои софейсбучные и пожизненные - уходить - оно, конечно жалко, но почему-то не особенно обидно - я жил на разрыв: 140 картин, тысячи озвучек документального, корпоративного и рекламного кино дают ощущение творчески наполненного бытия... как и мои дружбы, товарищества, мои самые родные и близкие - моя прекрасная семья.
Плёнка всегда обрывается на самом интересном месте...
Ещё важная просьба: никакой помощи не надо - я в Германии полностью застрахован на лечение и небольшую доплату за медикаменты.
Обнимаю,
Ваш Геннадий
PS:
пожалуйста, без причитаний и соболезнований - рано...
и без советов из области альтернативной медицины - поздно www.facebook.com/gennadi.veng...



Похожие темы на Замечательный актер Геннадий Венгеров смертельно болен смотреть онлайн





Смотреть онлайн Замечательный актер Геннадий Венгеров смертельно болен бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Замечательный актер Геннадий Венгеров смертельно болен онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Замечательный актер Геннадий Венгеров смертельно болен в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика