Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Вечное сияние чистого разума смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:20

Вечное сияние чистого разума (2004)

Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:09

Неожиданно понравился этот фильм. :good:
Хорошая романтическая мелодрама с элементами фантастики... 8P

Не большой поклонник того кривляки, что в главной роли, но здесь он хорошо себя показал...

А может фильм понравился потому, что сценарий к нему написал один из моих любимых сценаристов Кауфман... Скорей всего да... На этом форуме ещё есть фильм Адаптация 2002 года, который мне очень нравится :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 04:08

по моему несколько перехваленный фильмец. Я не к тому что он плох. Просто мне кажется что мелодраммы здесь мягко говоря многовато.



Похожие темы на Вечное сияние чистого разума смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вечное сияние чистого разума бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вечное сияние чистого разума онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вечное сияние чистого разума в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика