Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Три орешка для Золушки смотреть онлайн

сказка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Елена Боженко

Елена Боженко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 17:18

*
Популярное сообщение!


Киносказка "Три орешка для Золушки", была снята на Чехословацкой киностудии Баррандов. Основа фильма взята со знаменитой сказки братьев Гримм "Три сестры". Она стала любимым фильмом миллионов советских детей, и по сей день пользуется популярностью.

#2 Tasha

Tasha

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:57

С детства обожаю эту незатейливую сказку! так все искреннее! а до чего красиво! Музыку до сих пор люблю - там Карел Готт поет. Вообще, на мой взгляд, одна из самых красивых сказок-фильмов!

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:38

Ах, какая красота. Ах, какая золушка! Ах, какой принц! Откуда чехи таких красавцев берут периодически. Вспомните исполнителя мистера Икс в чудной экранизации Принцессы цирка. А потом они куда-то бесследно исчезают. Обидно!

#4 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:58

Одна из самых лучших интерпретированных экранизаций старой доброй истории о золушке. Прекрасно подобраны актеры, продумано все до мелочей, каждая сцена, каждый взгляд и каждое слово. Люблю пересматривать и подпевать))

#5 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 18:38

Ну, Золушка во многих чешских сказках играла, так что совсем не исчезла. Очень милая актриса. А фильм - что не фраза, то шедевр. "Ты вот на маме женился, а мне чужих девок подсовываешь". "А сыночек-то валить деревья раздумал".

#6 Алена Лосева

Алена Лосева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:32

Уже неоднократно смотрела эту сказку! И каждый раз она мне интересна) Очень нравится порой окунуться в мир сказки, ее доброты...Жаль, что в реальном мире нельзя иметь просто "три орешка" для исполнения желания!

#7 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:27

По большей степени я любитель ужастиков, страшилок, фантастических фильмов, но иногда и люблю сказки посмотреть, совсем не давно пыталась ребенку показать эту сказку, но поняла, что она еще маловата))

#8 Машка Оскар

Машка Оскар

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:49

Сказка за последнее время стала очень популярной. Ведь основой была взята одна из сказок братьев Гримм. Поэтому история нам всем знакома с самого детства, еще с уроков иностранной литературы. А некоторым даже на ночь ее читали. Но теперешняя золушка нравится мне еще больше. Это в нашем веке, и нынешняя молодежь поймет без раздумий.

#9 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:35

Красивые герои, красивая музыка, всё очень красиво!
Меня в детстве волновало два вопроса: почему принц не узнаёт золушку, ведь её легко узнать и в охотнике и на балу; и как в маленькие орешки помещаются большие платья? Но потом я поняла - это СКАААААЗКА! Прекрасная чехословацкая сказка.



Похожие темы на Три орешка для Золушки смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сказка


Смотреть онлайн Три орешка для Золушки бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Три орешка для Золушки онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Три орешка для Золушки в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика