Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гарри Поттер смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Олег Монастырский

Олег Монастырский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 23:38

Данный фильм наверняка всем запомнился с детства,все обожали Гарри,ходили с деревянными палочками и воображали себя магами.
В этом фильме показано не только много волшебства,но и огромная преданность друзей. Каждая часть связана,по-этому,если есть еще люди,которые не посмотрели данный фильм-советую обязательно посмотреть с первой части. Огромный мир увлекательных путешествий,юмора и в тоже время в нём присутствует драматизм. Советую для просмотра и большим и детям!






Серия романов о Гарри Поттере была экранизирована в следующих фильмах:





Гарри Поттер и Философский камень, 2001 год.









Гарри Поттер и Тайная комната, 2002 год.








Гарри Поттер и Узник Азкабана, 2004 год.









Гарри Поттер и Кубок огня, 2005 год.








Гарри Поттер и Орден Феникса, 2007 год.








Гарри Поттер и Принц-полукровка, 2009 год.








Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1, 2010 год.








Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2, 2011 год.



Прикрепленные изображения

  • 1272277763_001.jpg

Сообщение отредактировал admin: 14 Май 2014 - 05:06
добавил удалённые фильмы


#2 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 20:08

Именно эта писательница вдохновляет многих современных писателей писать и продвигать свои книги. Так и меня она вдохновила. действительно невероятная история и прекрасная постановка фильмов. Здесь не только сражение магов, но и присутствует поучительные уроки! Недавно узнал, что Дамблдор гей, я был просто в шоке!!!

#3 Михаил Драпушко

Михаил Драпушко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:44

Как много времени уже прошло со дня нашего с друзьями похода в кинотеатр этот фильм! Лет 12 мне было наверное и эта история оказалась настолько интересной, что мы готовы были смотреть ее еще и еще. Потом я купил и прочитал книгу. Их оказалось несколько частей. И вот когда прошло достаточно много времени я я с неменьшим удовольствием, как в детстве, пересматриваю одну за другой части этого фильма. Вот именно такое кино не имеет ограничений по возрасту, и его с одинаковым интересом смотрят и дети и взрослые. И смотрится кино очень легко, и актеры замечательно подобраны! Особенно мне нравится симпатичная Гермиона, скромняга Рон, и, коннечно же неповторимый Гарри

#4 kykla7272

kykla7272

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:23

Просмотр этого фильма меня очень сильно разочаровал.Очень много наигранных сцен,компьютерной графики,слабый актёрский состав.По моему мнению просмотр этого фильма не дает детям должного развития.Лучше бы ставили ни эти сказки, а поучительные фильмы на реальных событиях.Развивающие интеллект детей.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:30

Особое мнение, конечно, всегда похвально, но... Фильм-то сам видели, kykla7272? Тогда порекомендую присоединиться к мнению церковников, что эта история наносит непоправимы вред психике детей, учит сатанизму (и чему-то там еще).
Лично у меня дочка на этих книгах и фильмах выросла (первые две я читала, третью начала по слогам, а закончила уже по-взрослому). А фильм есть в коллекции дисков и на отдельной флешке. Если к тому времени, когда у меня будут внуки, у нас опять упадет "железный занавес" будет, что показать.
.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 22:58

Думаю, неправильно считать эти фильмы и книги детскими, В них каждый найдет что-то свое. Кроме того, эта непередаваемая атмосфера волшебства. В конце концов, остается еще Алан Рикман, ради которого я, собственно, и решилась на просмотр первой части

#7 Каринка

Каринка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 00:34

Как бы не звучало банально, но Гарри Поттер одна из лучших картин, которые я смотрела и далеко не один раз. Думаю, что и моя дочурка тоже с удовольствием окунется в этот волшебный мир, когда немного подрастет.
А если этот фильм не учит ничему детей и травмирует их психику, тогда может, стоит все сказки и мультфильмы запретить что ли.У всех можно найти что-то не совсем правильное и тем более настоящие. Но в этом ведь вся суть сказки.

#8 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Август 2014 - 07:30) писал:

Особое мнение, конечно, всегда похвально, но... Фильм-то сам видели? Тогда порекомендую присоединиться к мнению церковников, что эта история наносит непоправимы вред психике детей, учит сатанизму (и чему-то там еще).
Лично у меня дочка на этих книгах и фильмах выросла (первые две я читала, третью начала по слогам, а закончила уже по-взрослому). А фильм есть в коллекции дисков и на отдельной флешке. Если к тому времени, когда у меня будут внуки, у нас опять упадет железный занавес, будет, что показать.

Хах... Про сатанизм - это Вы прикольно написали. :D Неужто ли люди и вправду так думают? Нда... С таким подходом срочно нужно из сказки Золушка роль феи вырезать. :D

Сообщение отредактировал djinn: 24 Август 2014 - 11:19
Буду удалять комментарии со множественными ошибками. И что за странная цитата была?


#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 09:54

Ну, вот две маленькие цитатки:
test.derzhavn...voslavnykh.html
harrypotter.m...anistka/3-1-0-4
Когда книги и фильмы только появились в России, интернет, скорее был диковинкой для избранных, а не нормой жизни. Поэтому информации в сети не очень много. Аналогичная истерика святых отцов была вокруг Кода да Винчи. Вы понеслись в кино вечером в будний день, потому что и на центральном ТВ и местные СМИ поддерживали позицию РПЦ, что картину следует изъять из проката. Потом Ватикан успокоился к съемкам второго фильма по Дэну Брауну. Но он не так болезнен для идеологии православия.

Сообщение отредактировал djinn: 24 Август 2014 - 11:13
Активные ссылки на сторонние сайты удалены


#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:44

А мне фильм нравится. Вообще нравятся все части, правда вот книги написаны не очень - для детей. Ожидала от книг большего, думала серьезная литература, а оказались сказки на ночь для детей.
Фильм это конечно не портит, он интересен и взрослым и детям, была создана своя атмосфера, за что он и цениться, всем хочется окунуться в мир Хогварса :))

#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:47

Мягко говоря странно это. Первый раз такое слышу.

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияSvetlanaY (30 Август 2014 - 20:47) писал:

Мягко говоря странно это. Первый раз такое слышу.
Про книги? Ну так сами почитайте...
Хотя было у меня мнение, что я читала кривой перевод...Оригинал-то на английском.
+ мне нравиться, что с возрастом персонажи начинают думать как взрослые, есть там и другие намеки...Хотя их видит тот, кто хочет видеть, мне кажется :)

#13 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:04

Да в том-то и дело, что я за ними в первый день продаж в магазин бегала и читала быстрее дочери.

#14 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияSvetlanaY (30 Август 2014 - 21:04) писал:

Да в том-то и дело, что я за ними в первый день продаж в магазин бегала и читала быстрее дочери.

Ну может быть мне попался плохой перевод, я все таки с интернета скачала, а не в магазине книгу купила.

#15 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2014 - 22:55

Я с родителями книги читала и фильмы смотрела, и еще не известно, кто больше от этого фанател. Тут выше написано, что Гарри Поттер ничему не учит, ну не знаю. Мальчик, сирота, угнетенный приемными родителями не становится злым и мстительным и в конце все им прощает. Попав в школу волшебства, он заводит дружбу с веселым добродушным Роном из многодетной небогатой семьи и умной Гермионой не из семьи магов. Все вместе они борются с всемирным злом (тем-кого-нельзя-называть), заносчивыми мажорами со Слизерина, глупостью и предательством. Да там еще сотни сюжетных линий с моралью, взять того же Невилла, застенчивого неуклюжего парня, который становится образцом верности и храбрости. Я не пересказываю сюжет, просто фильмы и книги о ГП стоит показывать детям, он учит разумному, доброму, вечному...

#16 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 20:03

Серия фильмов о Гарри Поттере - это целая эпоха. Мне кажется еще наши внуки и правнуки будут читать книги о нем и смотреть эти фильмы. Сам неоднократно смотрел все серии, наверное по 5 раз каждую минимум. Само собой с детьми. Каждая серия интересна по своему и по моему мнению провальных нет. Единственное , что мне не понравилось, так это то, что с каждой новой серией все больше и больше страшных (для детей) сцен и если первые две части с четырехлетним ребенком еще можно смотреть, то остальные ему уже страшно было и приходилось откладывать просмотр на будущие времена.

#17 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 06:04

Просмотр сообщениядиреХтор (04 Сентябрь 2014 - 20:03) писал:

Серия фильмов о Гарри Поттере - это целая эпоха. Мне кажется еще наши внуки и правнуки будут читать книги о нем и смотреть эти фильмы. Сам неоднократно смотрел все серии, наверное по 5 раз каждую минимум. Само собой с детьми. Каждая серия интересна по своему и по моему мнению провальных нет. Единственное , что мне не понравилось, так это то, что с каждой новой серией все больше и больше страшных (для детей) сцен и если первые две части с четырехлетним ребенком еще можно смотреть, то остальные ему уже страшно было и приходилось откладывать просмотр на будущие времена.
Увы, вам и вашему ребенку повезло меньше. У меня дочь выросла вместе с этими книгами. Она на два года младше героев. Взрослли они - встановилась старше и она. Так что все было очень своевременно. 4 года - слишком рано, даже для первых серий



Похожие темы на Гарри Поттер смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гарри Поттер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гарри Поттер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гарри Поттер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика