Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Заяц Коська и родничок смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 20:30

*
Популярное сообщение!

Студия: Союзмультфильм
Выпуск: 1974г.
Режиссёр: Прытков Юрий

Мультик для маленьких. Живет в лесу заяц Коська да все узнать хочет кто, да что, да почему. Идет он по лесу, песенки поет, познакомился с белочкой-хозяюшкой, с хорьком противным, ландыши понюхал и увидел родничок. Родничок, как и зайка хотел знать, что там далеко. Решили они вместе бежать на перегонки. Весело они бежали, а по дороге родничок все время где-то терялся, то он с другими родничками в речке плыл, то он тучкой стал, а с тучки дождиком опять домой вернулся. Ну а зимой - снегом обернулся.



Прикрепленные изображения

  • zajats.koska.i.rodnichok.0-01-42.221.jpg
  • zajats.koska.i.rodnichok.0-04-09.288.jpg
  • zajats.koska.i.rodnichok.0-06-41.193.jpg
  • 1377525539_13538934172d.jpg


#2 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 20:46

Ой, это такой классный мультик. Не смотря на разнообразие современных мультфильмов, одним из любимых мультиков моего двоюродного брата является именно этот. И я его понимаю, реально веселый, поучительный,забавный)) Сам ни раз пересматривал по телевизору.

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияДмитрий Ковалёв (12 Май 2014 - 20:46) писал:

Ой, это такой классный мультик. Не смотря на разнообразие современных мультфильмов, одним из любимых мультиков моего двоюродного брата является именно этот. И я его понимаю, реально веселый, поучительный,забавный)) Сам ни раз пересматривал по телевизору.
Вступление для деток в географию, пошаговое объяснение круговорота воды в природе на примере родничка. Я тоже этот мультик люблю, у меня и книга о приключениях Коськи есть, я ее часто детям перечитываю.

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:10

Соглашусь, такие вот советские короткометражки - такие светлые и милые-милые. И персонажики у них отлично почти всегда прорисованы. Смотришь, и смотреть хочется. И, так же соглашусь, практически все, как и про данного Коську-прелестника, несут в себе непременно что-то новенькое для детишек. Вот так вот, сочетая приятную картинку и озвучку с умненьким смысликом. :give_rose:
--------------------------------------
Ура, наших в клубе любителей мультфильмиков прибыло!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А то я уж совсем распереживалась за свое психическое здоровье: все люди, как люди... одна я от мультиков фанатею.. :girl_dance:



Похожие темы на Заяц Коська и родничок смотреть онлайн





Смотреть онлайн Заяц Коська и родничок бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Заяц Коська и родничок онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Заяц Коська и родничок в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика