Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Tiny Love. Развивающее видео для детей. смотреть онлайн

для детей развивающее

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ольга1607

ольга1607

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 17:13

*
Популярное сообщение!

Tiny Love - Развивающий мультфильм


Очень хорошее видео для самых маленьких. Деткам очень интересно смотреть за динамичной картинкой. Сын был в восторге от этого мультика. Смотрели его каждый день несколько месяцев подряд и ляле он не надоедал. Всем советую.

Сообщение отредактировал djinn: 13 Май 2014 - 17:51
замена источника видео


#2 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:40

Предлагается для самых маленьких детей, чуть ли не с девяти месяцев, но как на мой небольшой опыт, то где-то с полутора лет мой сын заинтересовался, годовалая дочка предпочитает живое общение пока. Советую воспользоваться, яркий, цветной, хорошо озвученный, приятные песенки, акцентирование внимания, наблюдательности, демонстрация дружелюбного отношения, обучение различение цвета и формы. Дети вполне это способны освоить таком виде.

#3 Krok_g

Krok_g

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:31

А мой начал смотреть с 6 месяцев или даже чуть раньше. И мультфильм ему очень нравился. Хохотал и что-рассказывал пытался рассказывать. Особенно нравилось "ку-ку". Хороший мультфильм. Я всем своим знакомым с маленьки детьми рекомендую посмотреть. Ещё никто не сказал, что ребёнку не пнравилось.

#4 Syu22

Syu22

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:48

Мы нашей дочери показали этот мультик в 1 годик. И мне приятно наблюдать, что ребенок получает массу положительных эмоций от просмотра этого мультфильма. Сейчас ей 1,5 года, и она уже может показать, где собачка, коровка и барашек. При этом на другие мультики она никак не реагирует, а на Тини лав воспринимает просто замечательно. Этот мультик для малышек раннего возраста самое то)!

#5 Ирина Дубова

Ирина Дубова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:39

Мой деть, не смотря на совсем юный возраст (около 5 месяцев), явно заинтересовался происходящим на экране! Кто-то может сказать, что малышей все движущееся и звучащее интересует, но! на другие мультики такой реакции не было, а этот его просто зачаровал на какое-то время. Так что мы теперь поклонники данного мульта!

#6 3Sirena3

3Sirena3

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:24

Прекрасный развивающий мультфильм для детей с пеленочного возраста! Я своей дочке включаю этот мультик каждый день, начиная с 3 месячного возраста!Сначала она заинтересованно смотрела, почти никак не реагируя, а примерно с 6 месяцев стала громко смеяться, когда видит овечку, танцует и машет ручками под песенки. Я даже купила планшет и скачала этот мультик на него, чтобы можно было включить его дочурке в любом месте, где бы мы не находились! Когда мультик только начинается, дочка сразу же подбегает ко мне и внимательно его смотрит,а я в это время могу заняться уборкой в доме или посвятить драгоценные свободные минуты на уход за собой, не сомневаясь, что дочка не только весело, но и продуктивно проведет время с "Tini love". Кстати, этот мультик есть не только на русском языке, но и на английском. Я чередую эти серии по дням и уверенна, что моя дочка будет хорошо знать оба эти языка, потому что она с ними знакомится с пеленочного возраста!. Также хочу отдельно сказать за красочность этого мультика! Настолько просто, но в то же время ярко он выполнен, что не останется без внимания и любви даже самого привередливого малыша! "Tini love"- это идеальный мультик для раннего развития детей, потому что благодаря ему они научатся махать ручкой "Привет", "Пока", познакомятся с геометрическими фигурами и животным миром. Если вам не безразлично развитие ваших детей, вы обязательно будете демонстрировать этот прекрасный мультфильм своим деткам!

#7 Наталья Цюпа

Наталья Цюпа

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:39

Мы с дочкой с 9 месяцев смотрим этот мультик :baby_kr1: Благодаря ему она научилась махать привет и пока. А еще он очень яркий и веселый :16: Доча всегда под него танцует :girl_dance:

#8 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:53

Мы уже взрослые - нам 1 год и 9 месяцев, но до сих пор каждый день смотрим этот мультик. Начали смотреть с 1 года 3 месяцев, затем месяца 4-5 не смотрели, а сейчас каждый день требует только этот мультфильм и еще KAPUKI KANUKI, забросил даже Машу и Медведя - надоела. Многое понимает - машит привет, пока, повторяет движения, хлопает в ладоши, поет. Сейчас намного интересней стало наблюдать за реакцией сынули на этот мультфильм. Рекомендую к просмотру!

#9 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:01

Очень развивающий мультфильм - смотрим с 1 года и 3 месяцев, научились махать привет, пока, хлопать в ладоши, нам уже 1.9 - начал повторять движения, распознавать где правильно расположены предметы, а где нет, танцует, поет.. До сих пор каждый день требует включить этот мультфильм, хотя просмотрел его от корки до корки неоднократно.

#10 azborets

azborets

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 10:51

Мультик действительно хороший, яркий и красочный с веселыми персонажами, мы начали смотреть его с 8 месяцев, с помощью мультфильма выучили цвета, научились махать привет и пока. Замечательный мультфильм для малышей с 6 мес. до 2х лет.

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 Август 2014 - 22:52

Когда дочке было 5 месяцев я впервые показала ей мультики Tiny Love они её сразу заинтересовали. Сейчас нам 7 месяцев, будем продолжать их смотреть и учиться простым но таким важным вещам.



Похожие темы на Tiny Love. Развивающее видео для детей. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами для детей, развивающее


Смотреть онлайн Tiny Love. Развивающее видео для детей. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Tiny Love. Развивающее видео для детей. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Tiny Love. Развивающее видео для детей. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика