Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Геракл: Начало легенды 2013 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:23

Изображение

Год: 2013
Страна: США, Болгария
Режиссер: Ренни Харлин
В главных ролях: Келлан Латс, Скотт Эдкинс, Лиам МакИнтайр, Джая Уайсс, Лайам Гэрриган
Жанр: боевик, фэнтези
Kinopoisk: 4.698 (4 037)

1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Xbostik

Xbostik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:51

Не знаю у кого как, у меня мифы о Геракле всегда в первую очередь ассоциировались с 12 подвигами. Здесь же упор сделан на любовные взаимоотношения ГГ и его возлюбленной, умудряющейся на протяжении всего фильма сохранять каменно-непричастное выражение лица, и непосредственно на то, как добрый Геракл побеждает все злое и как торжествует все хорошее. Итог - очередной проходняк для любителей красивых спецэффектов в ущерб сюжетной составляющей.

#3 Korizza

Korizza

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:07

Фильм красивый но ,бессмысленный !
Графика фильма мне вовсе непонравилась. Много драк а крови почти нет.
Главный герой прям как бог всех убивает а его даже пальцем немогут тронуть!
Мне непонравился.

#4 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Август 2014 - 18:19

Согласна с верхними отзывами, мне тоже не понравилось. Да, Геракл получился неубиваемым. Авторская интерпритация завела зрителя в тёмную глушь: соперничество с братом и конфликты с отцом, несчастная доля матери, "серия" восстаний для торжества справедливости... Может, сценарист когда-то что-то читал про Спартака, а потом, ошибочно, принял его за Геракла?

Сообщение отредактировал kalina: 27 Август 2014 - 18:21


#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Август 2014 - 22:43

Фильм снят очень ярко и красочно. На этом его положительные стороны заканчиваются. Он настолько далек от мифологического Геракла, на сколько это только возможно. От мифов у героев фильма остались только имена.

#6 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:54

Я люблю мифы и думаю, что этот фильм, в принципе, стоит того, чтобы с ним познакомиться. Режисер, конечно, отошел местами от оригинальной легенды, но атмосфера осталась. Музыка мне понравилась, актеры хорошие, делают свое дело. 8/10. Как ценитель оригиналов мне не хватило правдоподобности.



Похожие темы на Геракл: Начало легенды 2013 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Геракл: Начало легенды 2013 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Геракл: Начало легенды 2013 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Геракл: Начало легенды 2013 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика