Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пеппи длинный чулок смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:10

Год: 1984
Производство: СССР
Режиссёр: Маргарита Микаэлян

Актёр: Светлана Степченко, Баадур Цуладзе, Владимир Кремена, Татьяна Васильева, Светлана Ступак, Лев Дуров, Светлана Щелова, Людмила Шагалова, Валентин Дикуль, Леонид Каневский, Елизавета Никищихина, Федор Стуков, Михаил Боярский, Леонид Ярмольник, Анатолий Адоскин

Сценарий: Астрид Линдгрен, Маргарита Микаэлян

Композитор: Владимир Дашкевич


Маленький приморский городок жил очень чинной, очень правильной - словом, очень скучной жизнью. И вдруг в нем появилась возмутительница спокойствия, веселая выдумщица Пеппи. Многим казалось, что она постоянно врет. А она просто любила рассказывать сказки.




Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2014 - 11:29
десяток ссылок на другой сайт


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:14

Ох, до чего ж я обожала эту книжку в детстве от Линдгрен, которая Астрид... А потом автопилотом эта любовь перешла на данный, довольно музыкальный, фильмик. И пусть Пеппи нарушает все каноны, нам многому можно у нее научиться... :give_rose:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:20

Да, есть чему поучиться у этого ребенка. Несмотря на то, что Пеппи практически сирота, она держится молодцом, шутит и никогда не унывает.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Май 2014 - 23:25

К сожалению не разделяю эту любовь. Ни к произведению, ни к фильму. Девочка мне казалась нагловатой, беспардонной, и какой то уж очень выдуманной. Не скажу уж более. Не хотела бы отбивать интерес к фильму, есть в нём и много забавного, экстравагантного. Игры разума в обчем.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:34

Нууу, ребенку самостоятельно себя воспитать в общепринятых канонах - да никогда. Потому что изначально идут они, дети, без фальши...
Естественно, что образ выдуманный, наигранный и на 100 % не встретишь однозначно такую.
А мы все связаны оковами зачастую ложной цивилизованности, которая порой граничит с лицемерием... У Пеппи этого нет - она свободна от предрассудков, а потому - искренна. Пусть кажется хамоватой, пусть грубоватой - а ведь просто защищается от внешнего воздействия, оставшись одна, а на самом деле ранима...
Да, можно по разному на нее смотреть и видеть разное... :friends:

#6 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:43

Пеппи привыкла к свободной жизни без запретов и упреков, без назойливых учителей, а тут еще попечительский совет вздумал сделать ее такой, как все дети и решать за нее, что одеть, где ей жить, вести себя так, как им нравится и никаких поблажек. Конечно, она старалась всеми способами и баснями выйти из сложившейся ситуации.

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:12

Тоже не люблю книгу и героиню. Фильм, правда, получился очень хорошим. Но не мой.

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Август 2014 - 08:12) писал:

Тоже не люблю книгу и героиню. Фильм, правда, получился очень хорошим. Но не мой.
Как-то так противоречиво получилось. За что Вы так не любите ни книгу, ни Пеппи, это очаровательно-мятежное создание?

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:34

Мне самой это не очень понятно. А еще я не люблю Мэри Попинс.
Возможно это было предощущением того,Ю какая у меня будет дочь. Пацанка в ней спряталась где-то глубоко, но иногда вырывается даже сейчас, когда она поступила в университет.



Похожие темы на Пеппи длинный чулок смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пеппи длинный чулок бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пеппи длинный чулок онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пеппи длинный чулок в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика