Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* - - - - 1 Голосов

Каратэ-пацан смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Май 2014 - 14:21

Изображение
Страна: США
Режиссер: Харольд Цварт
Жанр: боевик, спорт, семейный
Продолжительность: 02:20:01
Год выпуска: 2010
В ролях: Джейден Смит, Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Жунгуан Ю, Джаред Миннс, Йи Жао

Описание: Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 22:12

Весьма, весьма... конечно, сюжет не блещет светом новизны, но здесь это абсолютно не мешает воспринимать фильмец с удовольствием. Причем, с осмысленным удовольствием. Ибо даже созерцая его поверхностно - ради постановочных чановских потасовок - волей неволей все равно проникнешься ... Потому что уж больно славно играют пацаны, не смотря на малолетство. :16:
Мне так вполне хотелось верить, и я позволяла себе это. Почему бы и нет... Особо любимы пару сцен - когда мальчонка своего Учителя приводит в чувство (ну, помните - расколоченная очередной раз машина, очередная попытка "запить" горечь потери любимых), и, естесссссно, финал... Как классно у пацанят он получился... :dance4:

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:56

Крутой папаша для детей всегда находка. Как лихо Уилл Смит деток раскрутил. Они, конечно все сделали своими руками (и ногами)... Но знал бы Джей Зи о существавании поющей (пусть и неплохо) девочки, а планета Голливуд о Джейдене.

Сообщение отредактировал SvetlanaY: 22 Август 2014 - 08:42


#4 fanatuk31

fanatuk31

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:10

Смотрели этот фильм всей семьей. Очень понравилось. На протяжении всего фильма очень переживали за Дре. Куча положительных эмоций. Хотя были и такие моменты из за которых становилось грустно. Не могу не согласиться с предыдущим человеком оставившим свой отзыв : концовка реально порадовала. В общем фильм получился отличным, рекомендую смотреть всей семьей.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:39

Ставлю фильму огромный кол.
Даже Джеки сказал, что пожалел, что снялся в таком позорном фильме. Никакого карате там нет, было использовано классическое ушу, которое показали как кунг-фу, пацан играть тогда еще не умел и каждый понял, что Уил Смит просто пропихнул за лавэ свое чадо, чтобы в будущем сделать тому карьеру.
Тоже самое мы видим и в новом фильме, про покинутую планету Земля.
о Карате пацане, настоящими драками - там и рядом не пахнет, особенно то, как он скопировал стиль змеи - это вообще из разряда фантастики, мастера годами учатся 1 стилю, а он без тренировки бац и сальто на одной ноге сделал.
В общем - бред.

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 20:39) писал:

Даже Джеки сказал, что пожалел, что снялся в таком позорном фильме.
:rofl: :rofl: :rofl:
О, дадададада! Именно поэтому он клятвенно пообещал, что снимется в фильме "Карате-пацан"-2. Не иначе, как будет весь фильм голову пеплом посыпать из-за того, что снялся в позорном первом....
Вы трейлер не видели? Говорят - прикольный. Глянуть, что ли. На краснеющего от стыда Джеки. :girl_in_love:

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 20:39) писал:

Никакого карате там нет, было использовано классическое ушу, которое показали как кунг-фу, пацан играть тогда еще не умел и каждый понял, что Уил Смит просто
Снимаю шляпу перед мастерами, чувствующими интуитивно тонкую грань между у-шу и кунг-фу.... :aga:
По поводу карате... Вы, часом, не в курсе, что оригинальное название фильма (ремейком к которому и пошел "Пацан") - "Kung Fu Dream" ? :crazy: Дальнейший перевод от мастеров же ввел в заблуждение всех остальных... :biggrin:
------------------------------------------
Ладно, больше не буду. :angel: Спасибо, позабавили - несть числа.... :hi:

Сообщение отредактировал djinn: 30 Август 2014 - 21:00


#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияdjinn (30 Август 2014 - 20:56) писал:

:rofl: :rofl: :rofl:
О, дадададада! Именно поэтому он клятвенно пообещал, что снимется в фильме "Карате-пацан"-2. Не иначе, как будет весь фильм голову пеплом посыпать из-за того, что снялся в позорном первом....
Вы трейлер не видели? Говорят - прикольный. Глянуть, что ли. На краснеющего от стыда Джеки. :girl_in_love:


Снимаю шляпу перед мастерами, чувствующими интуитивно тонкую грань между у-шу и кунг-фу.... :aga:
По поводу карате... Вы, часом, не в курсе, что оригинальное название фильма (ремейком к которому и пошел "Пацан") - "Kung Fu Dream" ? :crazy: Дальнейший перевод от мастеров же ввел в заблуждение всех остальных... :biggrin:

Я не знала как на английском звучит название фильма.
Кроме того, я сама занимаюсь боевыми искусствами много лет, выступала на крупных международных соревнованиях, и да, я различаю ушу и кунг-фу.
Если вы не знаете историю, про то, как Китай промыл мозги народу своим Ушу, и где прячется настоящее кунг-фу, далее я буду молчать, а вы там хоть усмейтесь, сути это не меняет.
А то, что сказал Джеки, что снимется во второй части, еще не меняет ЕГО мнения о том, что фильм этот, даже на тройку не тянет. Ни по игре, ни по искусству боевому.

Сообщение отредактировал Yuki-4an: 30 Август 2014 - 21:06


#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 21:05) писал:

Кроме того, я сама занимаюсь боевыми искусствами много лет, выступала на крупных международных соревнованиях, и да, я различаю ушу и кунг-фу.
Если вы не знаете историю, про то, как Китай промыл мозги народу своим Ушу, и где прячется настоящее кунг-фу, далее я буду молчать, а вы там хоть усмейтесь, сути это не меняет.
А то, что сказал Джеки, что снимется во второй части, еще не меняет ЕГО мнения о том, что фильм этот, даже на тройку не тянет. Ни по игре, ни по искусству боевому.
Ну, перед вышеупомянутыми мастерами, в том числе и чемпионами, я уже один раз шляпу сняла в знак почтения. :smile:
Безмерно уважаю Китай (пишу без малейшей тени даже иронии, ибо восхищаюсь), который промыл мозги ВСЕМУ МИРУ своим у-шу, не взирая на то, где спряталось истинное мастерство. :give_rose:
По поводу Джеки... Не заставляйте меня разочаровываться в Чане, как в мастере боевых искусств... Ибо Мастер не может работать сугубо из-за денег. А сниматься в дерьме популярные актеры могут позволить себе исключительно по сией банальной причине. Если таковых, в смысле денег, много. Очень. :nea:
И, да. Вы хотели увидеть в игровом кино НАСТОЯЩЕЕ мастерство? Это не по тому адресу. :unknw:

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияdjinn (30 Август 2014 - 21:22) писал:

Ну, перед вышеупомянутыми мастерами, в том числе и чемпионами, я уже один раз шляпу сняла в знак почтения. :smile:
Безмерно уважаю Китай (пишу без малейшей тени даже иронии, ибо восхищаюсь), который промыл мозги ВСЕМУ МИРУ своим у-шу, не взирая на то, где спряталось истинное мастерство. :give_rose:
По поводу Джеки... Не заставляйте меня разочаровываться в Чане, как в мастере боевых искусств... Ибо Мастер не может работать сугубо из-за денег. А сниматься в дерьме популярные актеры могут позволить себе исключительно по сией банальной причине. Если таковых, в смысле денег, много. Очень. :nea:
И, да. Вы хотели увидеть в игровом кино НАСТОЯЩЕЕ мастерство? Это не по тому адресу. :unknw:

Все таки я вас разочарую, прочитав многочисленные интервью Джеки, можете сами убедиться, что он не боец, а актер, который закончил пекинскую оперу. А там как известно он изучал классические стили кунг-фу, акробатику, вокал, и многое другое. Когда он снимался с Брюсом Ли, у него была кличка, (если не ошибаюсь) мистер, сделай трюк дважды. Ибо он совершал самые опасные трюки, которые никто не решался делать, дважды. Словом: давай я сделаю второй раз, а ты выберешь, какой кадр лучше. Поэтому он весь переломаный :(( Он вызывает глубокое уважение, не только как актер, но и как личность.
Он очень добрый и светлый, на него всегда приятно смотреть :)))
Настоящее мастерство можно увидеть в некоторых его фильмах, к примеру у моего мужа на компе есть нарезки из его фильмов, где поставлены настоящие драки.
И кстати, если вам интересно, где можно увидеть настоящие драки, настоящее кунг-фу, я могу вам сказать какие фильмы нужно смотреть.
Насчет того, какие цели преследовал Джеки снимаясь в фильме я не знаю, но ясно одно, что выразился так он, уже после того как фильм вышел, видно фильм снимался по ходу и сценарий часто менялся.
К примеру, Джеки закатывал глаза на сцену с вешалкой, где пацан типо цему-то боевому научился, вместо с вешаньем куртки.

#10 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияYuki-4an (30 Август 2014 - 21:38) писал:

Все таки я вас разочарую, прочитав многочисленные интервью Джеки, можете сами убедиться, что он не боец, а актер, который закончил пекинскую оперу....
Настоящее мастерство можно увидеть в некоторых его фильмах, к примеру у моего мужа на компе есть нарезки из его фильмов, где поставлены настоящие драки....
И кстати, если вам интересно, где можно увидеть настоящие драки, настоящее кунг-фу, я могу вам сказать какие фильмы нужно смотреть....
Да, он сам позиционирует себя именно как "актер, умеющий драться", а не наоборот. Но ему не повезло. С тех пор, как он противопоставил себя-киногероя киногероям от Брюса, весь мир его зачислил именно в мастера. Тем более, вон и Вы пишете - "настоящее мастерство можно увидеть в его фильмах..." Так что жить ему с этим "пятном" на репутации вечно. :smiless: А если учесть его поступки в благотворительности, то, что он - посол доброй воли ЮНИСЕФ и т.д. и т.п., то вряд ли мастерство для него - пустой звук. И речь идет не о физической составляющей. Я думаю, Вы меня понимаете, коль столь плотно занимались искусствами.
Посоветовать фильмы, где показано НАСТОЯЩЕЕ МАСТЕРСТВО... Нет, спасибо. Где посмотреть красивые драки и классное махалово - я и сама знаю. А того, что хочется увидеть, вернее, почувствовать и понять, - в кино мы НИКОГДА не увидим. Прежде всего, потому что массовому зрителю это не интересно, ибо не зрелищно. Даже в мастер классах по боевым искусствам самого зерна не будет. Потому что китайцы, и иже с ними с Востока, они такие... И я их понимаю в этом плане. Нечего бисер... ну, дальше сами знаете.
Да, куртка - это, конечно, фишка... Зря он закатывался - там стооолько морали... :crazy:
----------------------------------------
И да, каюсь, я немного Вас поддразнила. Но мне очень хотелось прочесть Ваши НАСТОЯЩИЕ комментарии. Мне это удалось и понравилось невероятно. Была бы рада и дальше встречать такие искренние и интересные. :give_rose:
С величайшим уважением. И приношу извинения, если вдруг нечаянно могла обидеть. :hi:

Сообщение отредактировал djinn: 30 Август 2014 - 22:28


#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияdjinn (30 Август 2014 - 22:21) писал:

Да, он сам позиционирует себя именно как "актер, умеющий драться", а не наоборот. Но ему не повезло. С тех пор, как он противопоставил себя-киногероя киногероям от Брюса, весь мир его зачислил именно в мастера. Тем более, вон и Вы пишете - "настоящее мастерство можно увидеть в его фильмах..." Так что жить ему с этим "пятном" на репутации вечно. :smiless: А если учесть его поступки в благотворительности, то, что он - посол доброй воли ЮНИСЕФ и т.д. и т.п., то вряд ли мастерство для него - пустой звук. И речь идет не о физической составляющей. Я думаю, Вы меня понимаете, коль столь плотно занимались искусствами.
Посоветовать фильмы, где показано НАСТОЯЩЕЕ МАСТЕРСТВО... Нет, спасибо. Где посмотреть красивые драки и классное махалово - я и сама знаю. А того, что хочется увидеть, вернее, почувствовать и понять, - в кино мы НИКОГДА не увидим. Прежде всего, потому что массовому зрителю это не интересно, ибо не зрелищно. Даже в мастер классах по боевым искусствам самого зерна не будет. Потому что китайцы, и иже с ними с Востока, они такие... И я их понимаю в этом плане. Нечего бисер... ну, дальше сами знаете.
Да, куртка - это, конечно, фишка... Зря он закатывался - там стооолько морали... :crazy:
----------------------------------------
И да, каюсь, я немного Вас поддразнила. Но мне очень хотелось прочесть Ваши НАСТОЯЩИЕ комментарии. Мне это удалось и понравилось невероятно. Была бы рада и дальше встречать такие искренние и интересные. :give_rose:
С величайшим уважением. И приношу извинения, если вдруг нечаянно могла обидеть. :hi:

Да поняла я, что вы меня провоцируете, что первый день живу что ли :))
Насчет того, где показано настоящее мастерство БОЕВОЕ - не согласна, сейчас есть много хороших фильмов с правильно поставленной техникой, сюжетом и игрой актеров.
Яркий пример : Джет Ли, Донни Ен - настоящие мастера, видела обычные видео с их подготовкой к бою + все боевые фишки с высокими прыжками они выполняют сами = они это умеют по-настоящему.
Вы можете увидеть это (с хорошим сюжетом рекомендую) с фильме Дэнни - цепной пес, Императрица и Войны, Ип Ман и т.д.
Еще могу отметить хороший фильм, правда главный герой там не боец :)) Троя - хорошая боевая постановка + где Питт дрался на мечах, конечно не самый смак искусства, НО в настоящей драке бы проканали его боевые фишки.
Насчет Джеки и то, что он посол доброй воли, могу сказать лишь то, что я его вообще как существо уважаю. Не как человека, не как актера, а как существо, на которое смотришь у улыбаешься, он - заряд положительной энергии, который несет в себе свет. Я это очень ценю.
А насчет его сравнения с Брюсом - он сам говорил, что не хочет быть вторым Брюсом, он хочет быть первым Джеки :))

Сообщение отредактировал Yuki-4an: 10 Сентябрь 2014 - 11:17




Похожие темы на Каратэ-пацан смотреть онлайн





Смотреть онлайн Каратэ-пацан бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Каратэ-пацан онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Каратэ-пацан в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика