Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Золотой компас смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Май 2014 - 14:24

Изображение
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Крис Вайц
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 01:53:17
Год выпуска: 2007

В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фредди Хаймор, Иэн МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Кортни, Йен МакШейн

Описание: Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:10

Знаю и вижу, что фильм хорош. Но я так сильно не люблю Крейга... Он убил образ Джеймса Бонда. И почему-то у него все получается вульгарно (не в самом перовм значении этого слова).

#3 UmnuiPirojok

UmnuiPirojok

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 01:00

*
Популярное сообщение!

Этот прекрасный фильм рассчитан на взрослых и детей - любителей фэнтези. Впервые я посмотрела этот фильм вместе с дочерью, когда ей было 7 лет. В итоге обе остались в восторге от просмотра, понравился неизбитый сюжет, игра актеров, сама постановка фильма. Фильм ненавязчиво учит детей добру, стремлению к совершению добрых поступков. Были моменты, когда вместе поплакали. Единственное, что он показался каким-то незаконченным. После просмотра фильма специально нашли и прочли трилогию Филиппа Пулмана "Темные начала", по которой был поставлен фильм.

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:45

Недавно пересматривала и понравилась идея про частичку души - зверя.
Говорят скоро выйдет второй фильм, вот его я посмотрю с радостью, потому что очень интересно, чем закончится история.

#5 Натуся

Натуся

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 16:33

Чудестная история, отличная сказка - но скорее для взрослых. Слишком уж серьезный проблемы решаются в сюжете, детям нашим нужно показывать более простие и веселые фильмы.

#6 UmnuiPirojok

UmnuiPirojok

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 17:55

Просмотр сообщенияНатуся (31 Август 2014 - 16:33) писал:

Чудестная история, отличная сказка - но скорее для взрослых. Слишком уж серьезный проблемы решаются в сюжете, детям нашим нужно показывать более простие и веселые фильмы.
Это фильм для взрослых и для детей, просто дети бывают разные. В моём случае - фильм был интересен как мне, так и 7-илетней дочери. И книгу Пулмана мы тоже читали вместе. А по поводу серьёзных проблем - нашу жизнь сейчас тоже простой не назовёшь.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияUmnuiPirojok (31 Август 2014 - 17:55) писал:

Это фильм для взрослых и для детей, просто дети бывают разные. В моём случае - фильм был интересен как мне, так и 7-илетней дочери. И книгу Пулмана мы тоже читали вместе. А по поводу серьёзных проблем - нашу жизнь сейчас тоже простой не назовёшь.
Взрослым интересно, потому что сказка была снята по-взрослому!! Я это тоже оценила...+ описываются очень много духовных моментов, которые в жихни мы не замечаем за собой.



Похожие темы на Золотой компас смотреть онлайн





Смотреть онлайн Золотой компас бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Золотой компас онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Золотой компас в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика