Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Покровские ворота смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 16:16

Изображение

Жанр: комедия
Год выпуска: 1982
Продолжительность: 01:05:57 + 01:13:46
Режиссёр: Михаил Козаков

Смешные ситуации, трогательные признания и нежные чувства, переосмысление собственного «я»и отношений с другими, близкими и не очень людьми, поиск гармонии с окружающим миром — все это можно найти в этой тонкой лирической картине Михаила Козакова, которая то буквально брызжет энергетикой и действием, то погружается фактически в самосозерцание, замедляя развитие событий практически до нуля. Но даже в такие моменты чувствуешь, что «игра страстей у Покровских ворот» продолжается, только уже незримо и без внешних проявлений, где-то в глубине души.



Прикрепленные изображения

  • 01fba0eb3733f8606d5239c03cd_prev.png
  • 7c777ffb426b7ce222d7ec02593_prev.png
  • 089d7a0f14c67b7c4a45a457527_prev.png


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 16:19

Самый смешной и мой любимый персонаж - это Лев. Имя сильное и гордое, а на самом деле будучи в разводе с женой, он все равно остается подкаблучником и не может избавиться от влияния жены и ее нового мужа. Очень комические жизненные ситуации полезно иногда вспомнить и посмеяться.

#3 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 02:48

Если спросить, каким одним словом я бы охарактеризовала фильм - ответила бы "Трогательный". Настолько чистый, светлый, такие персонажи милые. И Москва красивая, настоящая, сейчас она совершенно другая. Прямо захотелось жить в коммуналке с такими соседями, ходить в парк на концерты куплетистов и на каток... Очень теплый фильм, душу очищает...

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:32

Мне в "Покровских воротах" нравится Костик - "а не хлопнуть ли нам по рюмашке". Очень лёгкий и остроумный молодой человек, а как ухаживает. Люблю этот фильм.



Похожие темы на Покровские ворота смотреть онлайн





Смотреть онлайн Покровские ворота бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Покровские ворота онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Покровские ворота в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика