Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Покровские ворота смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 16:26

Изображение
Жанр: комедия
Год выпуска: 1982
Продолжительность: 01:05:57 + 01:13:46
Режиссёр: Михаил Козаков

Смешные ситуации, трогательные признания и нежные чувства, переосмысление собственного «я»и отношений с другими, близкими и не очень людьми, поиск гармонии с окружающим миром — все это можно найти в этой тонкой лирической картине Михаила Козакова, которая то буквально брызжет энергетикой и действием, то погружается фактически в самосозерцание, замедляя развитие событий практически до нуля. Но даже в такие моменты чувствуешь, что «игра страстей у Покровских ворот» продолжается, только уже незримо и без внешних проявлений, где-то в глубине души.





Мне очень симпатичен персонаж Льва, имя для сильного вроде человека, а он на самом деле подкаблучник жены, с которой в разводе. Она вышла замуж за его лучшего друга и продолжает портить жизнь Леве и его невесте Людочке. Классная советская комедия, советую всем.

Прикрепленные изображения

  • 01fba0eb3733f8606d5239c03cd_prev.png
  • 7c777ffb426b7ce222d7ec02593_prev.png
  • 089d7a0f14c67b7c4a45a457527_prev.png


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Май 2014 - 19:25

Странное отношение у меня к этому фильму. :unknw: Вопреки хвалебным песням этому творению, долгое время не принимала его, да и сейчас не особенно восторгаюсь. Сейчас критикну! Наверное за восторженность и благостность не одобряю. Напоминает страну дурачков, а которой живу. :db: Славная это карикатура на всех нас, типажных персонажей. Не убавить, не прибавить, как в зеркале все и всё есть. :girl_impossible:

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 19:49

Эдакая коммуналка, в которой все про своих соседей знает, кто когда ушел, во сколько вернется, где кто работает, чем увлекается, даже про амурные дела в детальных подробностях. Может это и к лучшему, если грабить придут или убивать, соседи в обиду не дадут. В наше время бывает люди, живущие на одной площадке, не знают кто их соседи, и как они выглядят.

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 01:02

*
Популярное сообщение!

В восьмидесятые годы терпеть не мог этот фильм, и, честно говоря, целиком посмотрел его совсем недавно. Сейчас он кроме ностальгии по юности ничего не вызывает. Да и героев жалко - именно эти добрые и хорошие люди прос**ли страну... Но фильм интересен как заспиртованный срез того самого времени, так что посмотреть все же рекомендую, да и актерский состав чрезвычайно хорош.

Сообщение отредактировал Шурик: 18 Май 2014 - 21:00


#5 GenaParadoksov

GenaParadoksov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:22

К минусам этого фильма условно отнесу только название. На этом минусы заканчиваются.
Почему название? Да потому что из за него - невзрачного, ни о чем не говорящего, я потерял столько лет и удосужился посмотреть этот фильм только в две тыщы каком-то году! Несмотря на восторженные отзывы и то что я большой ценитель советского кино.
Фильм просто фантастический - сюжет, персонажи, ситуации, фразы. Фразы это вообще отдельный разговор, просто гениально. Вообще этот фильм лучшая комедия из всех что я видел. Я бы её в школьную программу для старших классов ставил. Потому что, этот фильм удивительное сочетание отменного юмора (ведь действительно смешно!), культурности, доброты и жизнеутверждения.

#6 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:08

Енто мой любимый фильм, в детстве воспринимала его как некий праздник, карнавал. Шутки, цитаты, обаятельные персонажи... Когда подросла, стала по-другому смотреть на него, увидела проблемы, непонимание людей. Открытый финал, который раньше мне так нравился, сейчас вызывает какую-то грусть...Разум подсказывает, что вряд ли у них все сложится хорошо. К Костику я вообще стала относиться негативно, он для меня из тех людей, что "ради красного словца...". Будучи бойким и остроумным, вряд ли он очень восприимчив к чувствам других. И вообще, меня только недавно осенило, что его Рита-это прижизненная реинкарнация Маргариты Павловны :shok: , лет эдак через 25 она будет такой же. Атмосфера и актеры фильма:браво-браво-браво.

#7 olgaloc

olgaloc

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:06

Фильм "Покровские ворота" очень добрый фильм - вызывает ностальгию по прежним временам. Все жили тесно ,но дружно.Сейчас я живу в хорошем доме теплом и красивом но,почти никто не общается друг с другом.



Похожие темы на Покровские ворота смотреть онлайн





Смотреть онлайн Покровские ворота бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Покровские ворота онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Покровские ворота в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика