Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

13-й воин (1999) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:43

Изображение



год 1999
страна США
режиссер Джон МакТирнан, Майкл Крайтон
жанр ужасы, фэнтези, боевик, триллер, детектив, приключения,

Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Май 2014 - 16:36

Отличный фильм о жизни и быте викингов. Снято очень реалистично. Бандерас сыграл мусульманина достойно. Кто не видел эту картину обязательно посмотрите.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:06

Этот фильм неожиданно собрал в себя многое из того, что я люблю. Викинги - для меня. Бандерос - просто чудный здесь (какая странная связь между испанцем и арабом непонятно, но тоже здорово). Майкл Крайтон (сценарист) - просто неподражаем (всегда при случае рекламирую его роман "Рой" - блестящая научная фантастика на стыке кибернетики, биологии и нанотехнологий). Опять же сюжет мистический и с глубоким смыслом. Блеск!

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 14:05

Всем смотреть.
аннотацию писать не буду. понравиться всем !

#5 DoraFolk

DoraFolk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:02

Добротный фильм конца девяностых. По атмосфере похож на "Беовульфа", но без мистики и с живыми актерами, что только добавляет ему реалистичности. Средневековый быт описан весьма достоверно, но временами фильму жутко не хватает статистов для придания происходящему массовости. По моему скромному мнению - одна из лучших ролей Бандераса, уж очень подходящий для него образ.
Повествование совершенно не напрягает мозг, и не нужно пытаться искать в нем скрытые смыслы, вместо этого строго рекомендуется сесть\лечь на диван и наслаждаться действом. После просмотра остается легкое и приятное послевкусие.

Смотреть стоит всем, как минимум для общего развития.

P.S. Довольно хорошо идет под соусом из "Водный мир" или "Мумия".

#6 Иван Берия

Иван Берия

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:10

Очень даже не плохой фильм в плане фэнтези. Колоритные персонажи. Вот только не стыковок в сюжете ну очень много, а быт викингов так вообще хромает на обе ноги. Но при этом в фильме есть довольно эпические моменты для любителей жанра.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияDoraFolk (29 Август 2014 - 18:02) писал:

Добротный фильм конца девяностых. По атмосфере похож на "Беовульфа", но без мистики и с живыми актерами, что только добавляет ему реалистичности. Средневековый быт описан весьма достоверно, но временами фильму жутко не хватает статистов для придания происходящему массовости. По моему скромному мнению - одна из лучших ролей Бандераса, уж очень подходящий для него образ.
Повествование совершенно не напрягает мозг, и не нужно пытаться искать в нем скрытые смыслы, вместо этого строго рекомендуется сесть\лечь на диван и наслаждаться действом. После просмотра остается легкое и приятное послевкусие.

Смотреть стоит всем, как минимум для общего развития.

P.S. Довольно хорошо идет под соусом из "Водный мир" или "Мумия".

Уж слишком вы его описали, как сказку на ночь. Вполне колоритный фильм, достаточно умный и бандерос наконец показал свои хорошие актерские качества, без облика мачо.
водный мир рядом с фильмом не стоит...Ну уж вообще палец и ... их не стоит сравнивать ))

#8 DoraFolk

DoraFolk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 00:25

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 21:10) писал:

Уж слишком вы его описали, как сказку на ночь. Вполне колоритный фильм, достаточно умный и бандерос наконец показал свои хорошие актерские качества, без облика мачо.
водный мир рядом с фильмом не стоит...Ну уж вообще палец и ... их не стоит сравнивать ))

Я их и не сравниваю между собой. И чем Вам так не понравился водный мир?

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияDoraFolk (30 Август 2014 - 00:25) писал:

Я их и не сравниваю между собой. И чем Вам так не понравился водный мир?

Я не сказала, что он мне не понравился, я сказала, что их невозможно сравнивать, разные категории вообще :)
а так...Мне он не очень понравился, потому что он какой-то грязный...Хотя считается очень интересным



Похожие темы на 13-й воин (1999) смотреть онлайн





Смотреть онлайн 13-й воин (1999) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 13-й воин (1999) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 13-й воин (1999) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика