Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Снеговик - почтовик 1955 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Май 2014 - 09:46

Снеговик - почтовик 1955



Изображение

Оригинальное название: Снеговик-почтовик. Новогодняя сказка
Год выпуска: 1955
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Леонид Амальрик

О фильме: Мультипликационный фильм о снеговике, которому дети поручили пойти в лес, найти там Деда Мороза и передать ему письмо с просьбой о елке. Злые Волк, Лиса и Филин пытались помешать ему, но у них ничего не получилось.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: СССР
Студия: Союзмультфильм
Продолжительность: 00:18:31


Скриншоты

Изображение
Изображение


















Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 17:16

*
Популярное сообщение!

Частенько слышу с подковыркой фразочку о том, что "раньше и трава была зеленее, и вода мокрее"...
А таки и да, действительно не сравнима доброта, струящаяся от таких вот мультфильмиков, с теми миазмами, которыми несет зачастую от современного детского телевидения... Сами посмотрите - что за светло-добрая прелесть этот мульт!
------------------------------------------------
И я буду очень стараться, чтоб моя малышочка как можно дольше верила в чудеса и Деда Мороза! :dance4:
Гриффины с Губками Бобками не пройдут в моей семье! :nea:

Сообщение отредактировал djinn: 20 Май 2014 - 17:38


#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:44

Стиль кино в 50-е годы у нас и в Америки был на удивление похожим. Все тогда только отошли от войны. Хотелось красоты и добра.
Вспомните хотя бы диснеевскую Алису в стране чудес того же времени. Они тогда тоже рисовали мультфильмы для детей, а не для их родителей.
В этом мультфильме ненавязчиво объединены персонажи русских народных сказок про животных с общечеловеческими ценностями. И мягко-мягко проводится профориентационная работа. Почте России взять бы этого Снеговичка в качестве проф-героя. У американских - есть Кевин Костнер, а у наших почтовиков кто?



Похожие темы на Снеговик - почтовик 1955 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Снеговик - почтовик 1955 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Снеговик - почтовик 1955 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Снеговик - почтовик 1955 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика