Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Призрак оперы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:11

*
Популярное сообщение!

Изображение


Год: 2004
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джоэл Шумахер
В главных ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер
Жанр: мюзикл, триллер, драма
Возраст: зрителям, достигшим 12 лет
Время: 143 мин. / 02:23
IMDb: 7.40 (79 480)
Kinopoisk: 7.825 (31 285)
Рейтинг кинокритиков: 5.0

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:32

Очень красиво снято, очень профессионально спето. Музыка выше всяких похвал, но о ней и говорить нечего - тут не музыку писали к фильму, а фильм сделали, чтобы показать музыку. При этом фильм останется в памяти только фанатов мюзиклов и рок-опер. Критики оценили в 5 баллов - понятно, у них есть возможность сравнить это с бродвейским шоу. Ну а мне пока это не светит и свои 8 баллов все же фильму поставлю.
Подозреваю, что у нас подобный жанр никогда не приживется в полной мере.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:38

Сказать по совести, кроме основной партии, из музыки ничего особо и не зацепило. Я читала, что Призрак оперы соревнуется с Нотр-дам де Пари за право считаться лучшим мюзиклом последних 50-ти лет. А 100%-но на стороне квебекской компании. А вы его в оригинале видели или только в изврате на русском языке?

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:11

Я смотрел вариант с оригинальной фонограммой и с русскими титрами. А вот "Нотр Дам " я целиком не видел и не слышал, поэтому воздержусь от сравнений.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:54

Здесь выложена очень хорошая копия (рабочая, только что проверила):
http://kinofilmec.ru...-de-paris-1999/
Посмотрите. Я очень-очень любою эту вещь. Даже завидно, что вы к ней можете прикоснуться впервые!



Похожие темы на Призрак оперы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Призрак оперы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Призрак оперы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Призрак оперы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика