Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Создай свой топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев смотреть онлайн

топ 5 12месяев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Qper

Qper

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:50

*
Популярное сообщение!

Предлагаю всем желающим создавать свой скользящий рейтинг топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев.

#2 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:58

Просмотр сообщенияQper (18 Июль 2013 - 06:50) писал:

Предлагаю всем желающим создавать свой скользящий рейтинг топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев.

Так может с Вас и начнём? :biggrin:

Ну да ладно...
Начну я:

1. Обливион
2. Великий Гетсби
3. Железный человек 3 :fool:

#3 Qper

Qper

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:16

*
Популярное сообщение!

Поддерживаю и продолжаю...
1.Форсаж 6
2. Легенда № 17
3. Толстяк на ринге
4. Мальчишник из Вегаса в Бангкок
5. 1+1

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:49

Смотрел далеко не все новинки, поэтому беру фильмы, вышедшие в 2012 и 2013 году.
1. Гравитация
2. Хоббит. Неожиданное путешествие
3. Облачный атлас
4. Люди в черном 3
5. Темный Рыцарь. Возрождение легенды.
З,Ы. При любом раскладе в этом списке наверняка останутся Гравитация и Хоббит, а вот 3 оставшихся могут со временем вытеснить другие более понравившиеся фильмы.

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:56

*
Популярное сообщение!

Смотреть новинки не могу по техническим причинам. Живу в сельской сибирской местности до ближайшего кинотеатра сколько то там сотен километров. В инет выхожу с юсбимодемы с которой шибко не посмотришь, а потому обращаюсь за помощью к друзьям, которые что-то там качают и мне иной раз перепадает чего-нить. Пока из самого свежего понравилась... ну как понравилась... съедобна была Легенда №17. ВСё остальное пока в пути ко мне. Тем более что телека у меня тоже нету. (Не вижу в нём необходимости с 2007 года когда предыдущий сгорел видимо от редкости использования)...

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 17:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEnotSty (12 Октябрь 2013 - 11:56) писал:

Смотреть новинки не могу по техническим причинам. Живу в сельской сибирской местности до ближайшего кинотеатра сколько то там сотен километров. В инет выхожу с юсбимодемы с которой шибко не посмотришь, а потому обращаюсь за помощью к друзьям, которые что-то там качают и мне иной раз перепадает чего-нить. Пока из самого свежего понравилась... ну как понравилась... съедобна была Легенда №17. ВСё остальное пока в пути ко мне. Тем более что телека у меня тоже нету. (Не вижу в нём необходимости с 2007 года когда предыдущий сгорел видимо от редкости использования)...
А откуда такие обширные познания о более ранних кинофильмах?

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияEnotSty (12 Октябрь 2013 - 11:56) писал:

Живу в сельской сибирской местности до ближайшего кинотеатра сколько то там сотен километров. В инет выхожу с юсбимодемы с которой шибко не посмотришь, а потому обращаюсь за помощью к друзьям, которые что-то там качают и мне иной раз перепадает чего-нить. Пока из самого свежего понравилась...
На этой фразе я подумал щас скажет что-то типа "Девчата, Берегись автомобиля и Кто подставил кролика Рождера" :biggrin: :biggrin: или того пуще "Человек, поворачивающий за угол" :shok: :spiteful:


Мой топ 5 за последние 12 месяцев:

ну что приходит на ум..

1. Рассказы
2. Шопито шоу
3. ... и тут я понял, что не смотрю ничего нового :shok:

4. Хроники Нарика
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:31

если заметили то если я и выкладываю какое видео то в большинстве своём коротыши на несколько секунд, ну пусть минут. Исключение составила только революшнОСь ну тут уж извините не смог удержаться...

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:28

*
Популярное сообщение!

ТОП 2013...
Какккое громкое слово.
В виду того, что я почти принципиально не расматриваю фильмы с такими названиями как Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие, Тор 2: Царство тьмы, и о да пусть простит меня Шурик, Хоббит. Неожиданное путешествие и Темный Рыцарь. Возрождение легенды то по таким фильмам мне и сказать нечего...
Насчет топа... Просто фильмы которые не стыдно посмотреть:
Развлекательного жанра - Оз: Великий и Могущественный (смотрел потому что из детства знаю что такое Оз...))), Копы в юбках (ожидал большего, но тоже ничего), Призрачный патруль (если делать нечего), Толстяк на ринге (креативненько).
Из более серьезного - Кровью и потом: Анаболики и Легенда намбер 17. :hi:
Понравился мне и трейлер Мы Миллеры. После просмотра фильма понял что только трейлер.
И угадайте с двух раз, что мне не понравилось в словосочетании Форсаж 6? И почему я его не смотрел? :wink:
И вообще - все Кольца вместе взятые - в топку. Про Нарнии не скажу, не видел. Даешь миру киноекранизацию Хроник АМБЕРА!!! Иначе... :girl_devil: =@ 8<)
Вот уж кто способен потиснуть Шоушенков и Форестов Гампов с насиженных мест. При правильной постановке вопроса.
Из ожидаемого - Шерлок 3 сезон и фильм "Динамо" с Батлером.



Похожие темы на Создай свой топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев смотреть онлайн





Смотреть онлайн Создай свой топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Создай свой топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Создай свой топ 5 лучших фильмов за последние 12 месяцев в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика