Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мама смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Изображение

год 1976
страна Франция, Румыния, СССР
режиссер Элизабета Бостан
в главных ролях Людмила Гурченко,Михаил Боярский, Олег Попов, Савелий Крамаров, Валентин Манохин, Джордж Михаица, Флориан Питиш, Вера Ивлева, Евгений Герчаков,Наталья Крачковская

Остроумная музыкальная версия всем известной истории про Серого Волка, семерых козлят (в фильме их пятеро) и их очаровательную героическую Маму


Прикрепленные изображения

  • sm_1741324.jpg
  • sm_1741328.jpg
  • sm_1741332.jpg
  • sm_1741335.jpg


#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 13:55

Замечательный фильм, один из моих любимых Как только появилась отреставрированная версия от Крупного плана немедленно отправил его себе в коллекцию.
Фильм уникален тем, что снимали сразу несколько его версий, на разных языках. Хотелось бы посмотреть.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:48

Фильм коллекционный, вопросов нет.
А вот информация ваша меня заинтересовала. Что Боярский и Гурченко не по-нашему пели? или дубляж? Я такую же информацию про Сюнюю Птицу слышала, но там и импортные звезды по-серьезнее были.

#4 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 23:07

Фильм просто великолепный. яркий, красивый, необычный. А какие песни! От песни про маму у меня всегда слезы наворачиваются.



Похожие темы на Мама смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мама бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мама онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мама в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика