Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Тор 2: Царство тьмы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 09:53

Изображение



год 2013
страна США
режиссер Алан Тейлор
жанр фэнтези, боевик, приключения

Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.

Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Август 2014 - 10:36

Странно, что фильм называется "Тор", если большая часть людей смотрела его из-за Локи :rolleyes:

#3 Warfolomey

Warfolomey

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:13

Замечательное продолжение. Всё получилось красочно, захватывающе с вполне понятной сюжетной линией. Очень понравилась непредсказуемость фильма, одна загадка расскрывыется за другой, а концовка превзошла все ожидания.

#4 Савелий

Савелий

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 06:45

Ждал очень давно, и наконец то увидел, захватывающий сюжет, который по моему мнению стал намного лучше чем в первой части, а особенно мне понравились сцены после титров, заставляют задуматься что же будет дальше...

#5 koss

koss

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 10:10

Вполне достойное продолжение первой части. Сюжет со смыслом, хорошая игра актёров и классные специфекты. А Локки - выше всех похвал.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Август 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 12:20) писал:


Не понимаю, почему все тащатся по этому Локки. Му*ак, (простите) как муд*к...
Потому что этого муд*ка играет Том Хиддлстон, один из лучших британских актеров своего поколения. Да и характер Локи не так прост

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияSekmet (29 Август 2014 - 12:56) писал:

Потому что этого муд*ка играет Том Хиддлстон, один из лучших британских актеров своего поколения. Да и характер Локи не так прост
Простите, чем он вам собственно понравился? (Локи)
Я к слову не видела другие работы Тома, зна его только по Тору

#8 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Август 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 13:03) писал:


Простите, чем он вам собственно понравился? (Локи)
Я к слову не видела другие работы Тома, зна его только по Тору
Локи мне нравится тем, что он не картонный злодей. Да, он мерзавец, иногда. Но все что он хотел - это быть принятым. Ему врали всю жизнь, обещая трон, а потом оказалось, что он всего лишь трофей. Ему промыл мозги и пытал сумасшедший титан, естественно у него не все впорядке с головой.

#9 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:37

О, я обожаю скандинавские мифы. Локи просто душка, его неопределенность и непонятность просто радует, за ним интересно наблюдать, не то, что за Тором. Мне нравится эта экранизация, интересно. Та магия скандинавии никуда не ушла, графика стала только лучше как и музыка. Не затянуто, с хорошим юмором. Все 10 :)

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияSekmet (29 Август 2014 - 13:17) писал:

Локи мне нравится тем, что он не картонный злодей. Да, он мерзавец, иногда. Но все что он хотел - это быть принятым. Ему врали всю жизнь, обещая трон, а потом оказалось, что он всего лишь трофей. Ему промыл мозги и пытал сумасшедший титан, естественно у него не все впорядке с головой.

Видно мы люди разных вкусов, мне нравится когда у людей все в порядке с головой, а те у кого Не в порядке - мне просто жалко.

#11 FreemaH

FreemaH

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:40

Фильм просто чудо. Я вообще являюсь фанатом серии Marvel и смотрю все их фильмы. Оригинальный сюжет, много смешных моментов. А концовка, просто здорово. Когда Локи в конце появляется. Наверное все оценили этот момент, воскликнув: "Как?" Еще раз повторюсь - фильм очень классный. Жду продолжение.

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 19:24) писал:

Видно мы люди разных вкусов, мне нравится когда у людей все в порядке с головой, а те у кого Не в порядке - мне просто жалко.
Думаю, людей, которых бы его пожалели, Локи бы не пожалел :biggrin: Его не за что жалеть. Он личность самодостаточная. И трон получил (два раза), и слезу из Тора выдавил. Да и армия фанаток у него внушительней, хотя оно и понятно
Изображение

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 20:17) писал:

Думаю, людей, которых бы его пожалели, Локи бы не пожалел :biggrin: Его не за что жалеть. Он личность самодостаточная. И трон получил (два раза), и слезу из Тора выдавил. Да и армия фанаток у него внушительней, хотя оно и понятно
Изображение

Мне кажется он нравится людям с определенными фетишискими наклонностями (относится к картинке)
Мне больше нравятся положительные персонажи, хотя года 3 назад я бы сказала по-другому. К примеру, если смотрели аниме наруто, то мне всегда нравился Саске (отрицательный герой), а вот года полтора назад мнение начало меняться и стал нравится Наруто, потому, что он хороший :)))
К слову я не являюсь ничей фанаткой вообще, но у Торе тоже есть много поклонников! Умерших больше :) Я про скандинавский народ :D и викингов :)))
Так что численное превосходство не на стороне Локи :)))

#14 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 21:02) писал:

Мне кажется он нравится людям с определенными фетишискими наклонностями (относится к картинке)
Мне больше нравятся положительные персонажи, хотя года 3 назад я бы сказала по-другому. К примеру, если смотрели аниме наруто, то мне всегда нравился Саске (отрицательный герой), а вот года полтора назад мнение начало меняться и стал нравится Наруто, потому, что он хороший :)))
К слову я не являюсь ничей фанаткой вообще, но у Торе тоже есть много поклонников! Умерших больше :) Я про скандинавский народ :D и викингов :)))
Так что численное превосходство не на стороне Локи :)))
На счет численного превосходства я бы поспорила. Локи божество древнее, потом уже перекочевавшее в мифологии викингов и получившее новую историю. Да и викинги поклонялись ему не меньше, потому что он не только хитростью, но и огнем заведовал.
Да и Локи не отрицательный персонаж, в том то и дело. Он здесь, как и его мифологический прототип, делает вещи в свое удовольствие, поступая ничуть не хуже Тора. А конкретно в этом фильме, Локушка вообще практически герой-спаситель, искупивший чего-то там и отдавший жизнь за брата...ну, почти.

#15 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 21:30) писал:

На счет численного превосходства я бы поспорила. Локи божество древнее, потом уже перекочевавшее в мифологии викингов и получившее новую историю. Да и викинги поклонялись ему не меньше, потому что он не только хитростью, но и огнем заведовал.
Да и Локи не отрицательный персонаж, в том то и дело. Он здесь, как и его мифологический прототип, делает вещи в свое удовольствие, поступая ничуть не хуже Тора. А конкретно в этом фильме, Локушка вообще практически герой-спаситель, искупивший чего-то там и отдавший жизнь за брата...ну, почти.
Будем говорить конкретнее, он Бог - поэтому у него есть право выбора. И относительно Тора, а именно относительно него мы и говорим - он отрицательный герой.
Относительно, того ледяного гада из первой части - он положительный герой.
Для вас он вообще Лапочка, потому как имеет в себе такие качества как хитрость, коварность, что означает высокий ум, НО использованный во зло.
Во второй части, его просто сделали лапочкой, который одумался, но большинству фанатам это не понравилось, потому как показатель его Крутости был в первой части, когда он издевался, был надменным, практичным и хотел власти. Во 2 части переиграли, он оказался лапочкой, но ООС ли?
Я не говорю, что он должен быть однотипным героем, но кажется его выбор был не таким, каким бы сделал ЛОКИ. То есть, во второй части он уже не Локи. (каким его описывают, он уже не м*дак, но всем нравится именно Локи- Му*ак )
Надеюсь вы поняли о чем я...

#16 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 21:39) писал:

Будем говорить конкретнее, он Бог - поэтому у него есть право выбора. И относительно Тора, а именно относительно него мы и говорим - он отрицательный герой.
Относительно, того ледяного гада из первой части - он положительный герой.
Для вас он вообще Лапочка, потому как имеет в себе такие качества как хитрость, коварность, что означает высокий ум, НО использованный во зло.
Во второй части, его просто сделали лапочкой, который одумался, но большинству фанатам это не понравилось, потому как показатель его Крутости был в первой части, когда он издевался, был надменным, практичным и хотел власти. Во 2 части переиграли, он оказался лапочкой, но ООС ли?
Я не говорю, что он должен быть однотипным героем, но кажется его выбор был не таким, каким бы сделал ЛОКИ. То есть, во второй части он уже не Локи. (каким его описывают, он уже не м*дак, но всем нравится именно Локи- Му*ак )
Надеюсь вы поняли о чем я...
Как раз в первой части он был более положительным, чем здесь. Там Локи был всего лишь запутавшимся и напуганным ребенком, который хотел, чтобы его приняли таким как он есть. Он сам говорит, что не хочет трон и никогда его не хотел. Локи всего лишь хочет доказать Одину, что достоин этот трон занимать. Именно поэтому он и хочет уничтожить Йотунхейм и убивает своего настоящего отца - потому что хочет показать, что он Одинсон, а не Лайфейсон. Но Один его чаяний не разделял, поэтому он и отпустил копье.
Что касается второй части, то тут он точно не няша. Он хитер и расчетлив. Локи помогает Тору, преследуя две цели: отомстить за мать и получить трон, не ввязываясь в конфликт. Да, он весело летает с Тором на корабле, спасает Джейн, трагически погибает и умирает на руках у брата, вроде, признав свои ошибки. Но финал фильма все ставит на свои места и мы понимаем, что это опять была иллюзия, такая же, как Один, сидящий на троне Асгарда.
Но в этом и прелесть Локи, он живой персонаж, а не картонный злодей.

Сообщение отредактировал Sekmet: 01 Сентябрь 2014 - 23:09


#17 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 23:09) писал:

Как раз в первой части он был более положительным, чем здесь. Там Локи был всего лишь запутавшимся и напуганным ребенком, который хотел, чтобы его приняли таким как он есть. Он сам говорит, что не хочет трон и никогда его не хотел. Локи всего лишь хочет доказать Одину, что достоин этот трон занимать. Именно поэтому он и хочет уничтожить Йотунхейм и убивает своего настоящего отца - потому что хочет показать, что он Одинсон, а не Лайфейсон. Но Один его чаяний не разделял, поэтому он и отпустил копье.
Что касается второй части, то тут он точно не няша. Он хитер и расчетлив. Локи помогает Тору, преследуя две цели: отомстить за мать и получить трон, не ввязываясь в конфликт. Да, он весело летает с Тором на корабле, спасает Джейн, трагически погибает и умирает на руках у брата, вроде, признав свои ошибки. Но финал фильма все ставит на свои места и мы понимаем, что это опять была иллюзия, такая же, как Один, сидящий на троне Асгарда.
Но в этом и прелесть Локи, он живой персонаж, а не картонный злодей.

Да, больше всего мне понравилась часть про Одина, который якобы сидит на троне. Это же каким невероятным образом он так все прокрутил, чтобы сделать такую иллюзию. Америка.
В общем вы якобы опровергаете все мои доводы, но мое мнение остается прежним, мне не нравится этот напышенный персонаж. Я не за качков, типа Тора, я за положительных персонажей.

#18 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияYuki-4an (08 Сентябрь 2014 - 00:12) писал:

Да, больше всего мне понравилась часть про Одина, который якобы сидит на троне. Это же каким невероятным образом он так все прокрутил, чтобы сделать такую иллюзию. Америка.
В общем вы якобы опровергаете все мои доводы, но мое мнение остается прежним, мне не нравится этот напышенный персонаж. Я не за качков, типа Тора, я за положительных персонажей.

За Тором лучше наблюдать в Мстителях, там он больше уживается, потому что ему много экранного времени не надо - пару раз кинул молот и может отдыхать =)

#19 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (08 Сентябрь 2014 - 18:29) писал:

За Тором лучше наблюдать в Мстителях, там он больше уживается, потому что ему много экранного времени не надо - пару раз кинул молот и может отдыхать =)
а насчет мстителей, от них я вообще ожидала намного большего.
Прикольнул только Халк :)))

#20 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 14:00) писал:

а насчет мстителей, от них я вообще ожидала намного большего.
Прикольнул только Халк :)))

Это все потому, что слишком много героев. По крайней мере замес там не кислый, жду вторых мстителей.

#21 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (10 Сентябрь 2014 - 14:08) писал:

Это все потому, что слишком много героев. По крайней мере замес там не кислый, жду вторых мстителей.

Да нет, героев то можно было и лучше обыграть, я бы лучше посмотрела мстителей как в комиксах, ту команду, которая была под началом бэтмэна, + супермэн + человек паук :)

#22 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 14:15) писал:

Да нет, героев то можно было и лучше обыграть, я бы лучше посмотрела мстителей как в комиксах, ту команду, которая была под началом бэтмэна, + супермэн + человек паук :)
Когда это Мстителями командовал Бэтмен? В единственном кроссовере DC\Marvel главным был Стивушка. Да и Человека паука там не было, он никогда в Лигу справедливости не входил,а в Мстителях появляется набегами

#23 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияSekmet (10 Сентябрь 2014 - 15:12) писал:

Когда это Мстителями командовал Бэтмен? В единственном кроссовере DC\Marvel главным был Стивушка. Да и Человека паука там не было, он никогда в Лигу справедливости не входил,а в Мстителях появляется набегами

Так, ну значит я что-то перепутала...
В общем, суть вы поняли, я хочу посмотреть про ТУ команду, во главе которой стоит бэтмэн, но супер мэн там точно есть!)))
А вообще, в мультике про человека-паука (который вроде по комиксам нарисован) были моменты, когда он сам возглавлял команду (почему мстителей, потому что к нему обращался тот негр с повязкой на глазу = линия сюжета приходит в будущем, которого я правда не видела, к общей (там есть все персонажи) войне)
Если я правильно помню, в команде человека паука был Рассомаха и Шторм.

#24 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 15:28) писал:

Так, ну значит я что-то перепутала...
В общем, суть вы поняли, я хочу посмотреть про ТУ команду, во главе которой стоит бэтмэн, но супер мэн там точно есть!)))
А вообще, в мультике про человека-паука (который вроде по комиксам нарисован) были моменты, когда он сам возглавлял команду (почему мстителей, потому что к нему обращался тот негр с повязкой на глазу = линия сюжета приходит в будущем, которого я правда не видела, к общей (там есть все персонажи) войне)
Если я правильно помню, в команде человека паука был Рассомаха и Шторм.
Понятно. Да, был в 80-х сериал про Спайдермена, до Спайдермен и его удивительные друзья, где периодически появлялись всякие.
Просто есть две корпорации, которые выпускают комиксы. И они жутко соревнуются между собой. У обоих есть команды супергероев. Это Marvel (Человек-паук, Люди Икс, Мстители, Халк, Блейд, Капитан Америка, Черная вдова, Фантастическая четверка, Железный Человек), у них главная команда называется Мстители. И это DC (Бэтмен, Супермен, Флэш, Рэд, Зеленый Фонарь, Аквамен, Чудоженщина, Константин, Женщина-кошка) у них команда Лига Справедливости.
Ник Фьюри (негр с повязкой) имеет к Мстителям довольно отдаленное отношение, он лидер правительственной организации S.H.I.E.L.D. (ЩИТ), которая иногда работает с Мстителями, а иногда и грызется с ними.
У них там 100 500 версий этих комиксов, десятки разных вселенных. И не разберешь сейчас кто с кем воевал и что вообще творится. В последних выпусках, например, товарищ Локи успел осознать вину, помереть, реинкарнироваться в маленького ребенка, стать членом команды Юных Мстителей. А теперь является секретным агентом Асгарда и выполняет задания Фриг и Одина. Причем, имеются намеки его отношений с Капитаном Америкой

#25 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияSekmet (10 Сентябрь 2014 - 16:32) писал:

Понятно. Да, был в 80-х сериал про Спайдермена, до Спайдермен и его удивительные друзья, где периодически появлялись всякие.
Просто есть две корпорации, которые выпускают комиксы. И они жутко соревнуются между собой. У обоих есть команды супергероев. Это Marvel (Человек-паук, Люди Икс, Мстители, Халк, Блейд, Капитан Америка, Черная вдова, Фантастическая четверка, Железный Человек), у них главная команда называется Мстители. И это DC (Бэтмен, Супермен, Флэш, Рэд, Зеленый Фонарь, Аквамен, Чудоженщина, Константин, Женщина-кошка) у них команда Лига Справедливости.
Ник Фьюри (негр с повязкой) имеет к Мстителям довольно отдаленное отношение, он лидер правительственной организации S.H.I.E.L.D. (ЩИТ), которая иногда работает с Мстителями, а иногда и грызется с ними.
У них там 100 500 версий этих комиксов, десятки разных вселенных. И не разберешь сейчас кто с кем воевал и что вообще творится. В последних выпусках, например, товарищ Локи успел осознать вину, помереть, реинкарнироваться в маленького ребенка, стать членом команды Юных Мстителей. А теперь является секретным агентом Асгарда и выполняет задания Фриг и Одина. Причем, имеются намеки его отношений с Капитаном Америкой

мда, в общем чтобы достоверно все знать надо отправляться на комикон :)))
а насчет последней фразы, двусмысленно звучит это его отношение :)

#26 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияYuki-4an (10 Сентябрь 2014 - 16:40) писал:

мда, в общем чтобы достоверно все знать надо отправляться на комикон :)))
а насчет последней фразы, двусмысленно звучит это его отношение :)
Есть у них идеи сделать Локи бисексуальным и периодически меняющим свой пол. Тем более, что в свой период сотрудничества с Доктором Думом он уже был Леди Локи. У Стива просто нет шансов :rofl:

Изображение

#27 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияSekmet (10 Сентябрь 2014 - 17:36) писал:

Есть у них идеи сделать Локи бисексуальным и периодически меняющим свой пол. Тем более, что в свой период сотрудничества с Доктором Думом он уже был Леди Локи. У Стива просто нет шансов :rofl:

Кстати я видела в интернете много картинок с Леди Локи, но я думала, что это фанарты. А после такой информации...Хотя что уж говорить, сама когда-то яойную мангу задротила, сейчас конечно я не понимаю такого...Ну как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы фанаты не плакали :)

#28 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 13:03) писал:

Простите, чем он вам собственно понравился? (Локи)
Я к слову не видела другие работы Тома, зна его только по Тору
Он играл в Полночь в Париже и в Глубокое синее море, в Генрих V. Такие фильмы еще надо научиться смотреть. Он закончил Кембридж и учился актерскому мастерству в той же мастерской, что и Энтони Хопкинс (Один).

#29 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияSvetlanaY (12 Сентябрь 2014 - 19:05) писал:

Он играл в Полночь в Париже и в Глубокое синее море, в Генрих V. Такие фильмы еще надо научиться смотреть. Он закончил Кембридж и учился актерскому мастерству в той же мастерской, что и Энтони Хопкинс (Один).
А еще театральные постановки! Я настолько восторгаюсь его актерским мастерством и фанатизмом по отношению к Шекспиру (именно мастерством, а не внешностью, как большинство поклонников, томатофилов :biggrin:), что даже сходила в кинотеатр на "Кориолануса" не смотря на боевые действия и нехватку денег. Постановка просто великолепна.

Кстати, он пробовался на роль Тора



#30 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияSvetlanaY (12 Сентябрь 2014 - 19:05) писал:

Он играл в Полночь в Париже и в Глубокое синее море, в Генрих V. Такие фильмы еще надо научиться смотреть. Он закончил Кембридж и учился актерскому мастерству в той же мастерской, что и Энтони Хопкинс (Один).
О, удивило...Молодец мужик, надо будет присмотреться к нему поближе.

Просмотр сообщенияSekmet (12 Сентябрь 2014 - 21:03) писал:

Кстати, он пробовался на роль Тора

как-то он суховат для ТОРА :)))



Похожие темы на Тор 2: Царство тьмы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тор 2: Царство тьмы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тор 2: Царство тьмы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тор 2: Царство тьмы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика