Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 10:12

Изображение

год 2013
страна США, Великобритания
слоган «When he's most vulnerable, he's most dangerous»
режиссер Джеймс Мэнголд
жанр фантастика, фэнтези, боевик, приключения,

Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Август 2014 - 15:00

Не понравился мне этот фильм. Ходченкова никакая, Хью Джекман, похоже, уже устал от этой роли... Восток - это стильно и красиво, и декорации впечатляют: мне понравилось подвижное кресло у умирающего Ясиды и Серебряный Самурай классный, убедителен атомный взрыв, но вот армия ниндзя какими-то совсем уж немощными показались, не прочувствовала я в них настоящих воинов-теней.

#3 GreenWave

GreenWave

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:04

Соглашусь с предыдущим комментарием. Для меня интересным в этом фильме были только декорации. Актёрская игра ниже плинтуса, у япошек её вообще нет, идея фильма отсутствует, бои может и были бы нормальными, но под конец смотреть, как в сотый раз тужится Хью Джекман, было уже нестерпимо. Фильм на 3, не больше.

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:41

Единственный плюс - спец эффекты, ни сюжета, ни эмоций, ничего интересно.
Фильм на 1 раз, и выйграл лишь за счет популярности предыдущих выходов

#5 serg2891kot

serg2891kot

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияkalina (24 Август 2014 - 15:00) писал:

Не понравился мне этот фильм. Ходченкова никакая, Хью Джекман, похоже, уже устал от этой роли... Восток - это стильно и красиво, и декорации впечатляют: мне понравилось подвижное кресло у умирающего Ясиды и Серебряный Самурай классный, убедителен атомный взрыв, но вот армия ниндзя какими-то совсем уж немощными показались, не прочувствовала я в них настоящих воинов-теней.
Мне фильм тоже не понравился, но мой 10-ти летний сын тащится от подобных сказок и мочилова, а ведь лет 25 назад были совершенно другие фильмы, которые до сих пор интересно смотреть.

#6 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияserg2891kot (26 Август 2014 - 11:08) писал:

Мне фильм тоже не понравился, но мой 10-ти летний сын тащится от подобных сказок и мочилова, а ведь лет 25 назад были совершенно другие фильмы, которые до сих пор интересно смотреть.

Дело все в том, что сюжет высосали из пальца, наврное даже из мизинца... Как я понял, сюжет россомахи и людей Х никак не пересекает, но все же марвел подтащил состояние Логана до отсутсвия супер-пупер металического скелета в теле. Надеюсь, что больше россомахи как отдельного фильма не будет... Ждем Мстителей!

#7 Apa814

Apa814

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:31

Предвкушала этот фильм, думала: "Вот он! Вот он фильм моей мечты!". Тут и любимый Хью Джекман, и загадочная Япония с прекрасными японками, и продолжение ну очень полюбившейся мне истории о Россомахе. Но...разочарование. Хью стар, выглядит каким-то то ли уставшим, то ли замученным ролью. Японки какие-то совсем не прекрасные. А история местами смахивает на бред сумасшедшего. Скуку разбавляют только неплохие спецэффекты. В общем, 2 из 10.

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:35

Еще что немного взбесило, что из фильма решили сделать сериал, или сделать из Рассомахи - Джеймс Бонда, каждый новый фильм, у него новая телка.
ЭТО абсолютно не в ходит в поведение персонажа, полный ООС (out of character)

#9 Ruslan_pusha

Ruslan_pusha

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:34

На мой взгляд, Джекман от фильма к фильму только лучше становится. Если раньше, например, в первых "Людях Икс" он только начинал вживаться в роль зверя с когтями вкупе с другими героями , то сейчас его персонаж - вполне самодостаточный и полноценный, со своей захватывающей историей.
Говорить "об игре актеров" не приходится - необходимо отдавать отчет, что это фильм по комиксам. Здесь могут быть только драки, погони и чудеса физической формы актеров. Чем сильнее бьешь - тем лучше. Фильм просто интересный и развлекательный, не несет интеллектуальной нагрузки на мозг. Рекомендую!

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияRuslan_pusha (30 Август 2014 - 14:34) писал:

На мой взгляд, Джекман от фильма к фильму только лучше становится. Если раньше, например, в первых "Людях Икс" он только начинал вживаться в роль зверя с когтями вкупе с другими героями , то сейчас его персонаж - вполне самодостаточный и полноценный, со своей захватывающей историей.
Говорить "об игре актеров" не приходится - необходимо отдавать отчет, что это фильм по комиксам. Здесь могут быть только драки, погони и чудеса физической формы актеров. Чем сильнее бьешь - тем лучше. Фильм просто интересный и развлекательный, не несет интеллектуальной нагрузки на мозг. Рекомендую!

Не согласна насчет его игры. Он и до Рассомахи был самодостаточный, допустим тот же самый Ван Хелсинг или фильм про робота, который дереться (название не помню)

#11 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:27

Хорошее дополнение Х-менов. Ну что сказать, Хью Джекман это Хью Джекман, он всегда прекрасен. Не знаю почему так все ополчились на этот фильм, это комикс и это Марвел. Им нужно что-то выпускать, получать прибыль. И они, в принципе, сделали больше, чем можно было. Красиво, захватывающе. Да, сюжет смазан, ну, а какой сюжет может быть в подобном фильме? ! Как по мне, мало заметный. Весь сюжет в Х-менах. От меня 7/10. Нормально сделали, смотреть стоит.

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияcrabik (01 Сентябрь 2014 - 10:27) писал:

Хорошее дополнение Х-менов. Ну что сказать, Хью Джекман это Хью Джекман, он всегда прекрасен. Не знаю почему так все ополчились на этот фильм, это комикс и это Марвел. Им нужно что-то выпускать, получать прибыль. И они, в принципе, сделали больше, чем можно было. Красиво, захватывающе. Да, сюжет смазан, ну, а какой сюжет может быть в подобном фильме? ! Как по мне, мало заметный. Весь сюжет в Х-менах. От меня 7/10. Нормально сделали, смотреть стоит.
Вы сами сказали, что это МАРВЕЛ. Марвел так не порит своих персонажей, которые приносят им большую прибыль, это режиссер запорол и сценарист

#13 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 19:21) писал:

Вы сами сказали, что это МАРВЕЛ. Марвел так не порит своих персонажей, которые приносят им большую прибыль, это режиссер запорол и сценарист

Покажите мне хоть намёк на то, что я сказала, что кто-то что-то портит. Вот как раз персонаж и не был испорчен. А сценарист тут, по сути, не при чём, потому что это ответвление одного из томов комикса с некоторыми вырезанными сюжетами, поскольку это не полноценная часть Людей Икс.
Я написала положительный отзыв, в котором был акцент на смазанность сюжета. Но если Вы смотрели Людей Икс ещё 92 года и читали комиксы, то должны понимать, что сюжета как такового нет, он на заднем фоне, всё внимание было посвящено битвам. Здесь та же суть.

#14 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияcrabik (01 Сентябрь 2014 - 21:33) писал:

Покажите мне хоть намёк на то, что я сказала, что кто-то что-то портит. Вот как раз персонаж и не был испорчен. А сценарист тут, по сути, не при чём, потому что это ответвление одного из томов комикса с некоторыми вырезанными сюжетами, поскольку это не полноценная часть Людей Икс.
Я написала положительный отзыв, в котором был акцент на смазанность сюжета. Но если Вы смотрели Людей Икс ещё 92 года и читали комиксы, то должны понимать, что сюжета как такового нет, он на заднем фоне, всё внимание было посвящено битвам. Здесь та же суть.
Как раз таки фильм рассказывает о его личности и как-таковых переживаниях. Насколько я поняла их предыдущих фильмов в его сердце остается Джейн и никого более, и если он с кем-то мутит, то если теряет память, а память что-то он частенько начал терять, судя по фильмам.
В комиксах, он обычный мохнатый очередной герой, правда появляется в основной линии сюжета.
Тем не менее в комиксах есть сюжет, кроме драк...
И я не говорю, что у вас коммент плохой, я просто кое-что подчеркнула и сказала свое мнение :)

#15 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 21:50) писал:

Как раз таки фильм рассказывает о его личности и как-таковых переживаниях. Насколько я поняла их предыдущих фильмов в его сердце остается Джейн и никого более, и если он с кем-то мутит, то если теряет память, а память что-то он частенько начал терять, судя по фильмам.
В комиксах, он обычный мохнатый очередной герой, правда появляется в основной линии сюжета.
Тем не менее в комиксах есть сюжет, кроме драк...
И я не говорю, что у вас коммент плохой, я просто кое-что подчеркнула и сказала свое мнение :)

Ну фильм это фильм. Он и в комиксах постоянно о ней думает, Джин Грей для него "свет во тьме". И все эти самокопания, попытки разобраться в себе есть и в мультфильмах. В одной из серий он просто разбомбил гараж Циклопа из-за Джин.
Ну а на счёт "мохнатый очередной герой", ну с этим я поспорю. Он один из состава команды Изумительных Людей-Икс. На счёт сюжета, не спорю, он есть, но в большей части комиксов они сражались за отдельных мутантов, рассказывали о их переживаниях, выганяли их из состава и возвращали обратно. Первых выпусков 20 как минимум. У меня лежат эти стопки раритетов, я то помню.

#16 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияcrabik (01 Сентябрь 2014 - 22:19) писал:

Ну фильм это фильм. Он и в комиксах постоянно о ней думает, Джин Грей для него "свет во тьме". И все эти самокопания, попытки разобраться в себе есть и в мультфильмах. В одной из серий он просто разбомбил гараж Циклопа из-за Джин.
Ну а на счёт "мохнатый очередной герой", ну с этим я поспорю. Он один из состава команды Изумительных Людей-Икс. На счёт сюжета, не спорю, он есть, но в большей части комиксов они сражались за отдельных мутантов, рассказывали о их переживаниях, выганяли их из состава и возвращали обратно. Первых выпусков 20 как минимум. У меня лежат эти стопки раритетов, я то помню.
Поэтому вы должны понять о чем я говорила, когда говорила о его характере в фильме.
Кроме того, я имела ввиду, что он очередной из основной команды. А не просто мимо проходящий, в след раз буду писать конкретнее, чтобы меня можно было правильно понять :)

#17 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:56

Посмотрела скорее по инерции, были интересны новые приключения Росомахи. Всё красиво, динамично. Хью Джекман прекрасен, Ходченкова тоже не подкачала, но особых эмоций фильм не вызвал.

#18 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:31

Фильм больше для фона или для любителей спецэфектов. ИМХО, серия себя уже изжила и сюжеты все больше высасывают из пальца. Если нечего делать, то можно посмотреть, но сюжет забывается уже через пару часов после просмотра. Если конечно Вы там найдете этот сюжет :biggrin:



Похожие темы на Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн





Смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Росомаха: Бессмертный онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика