Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Русалочка смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 10:47

Изображение

Год: 1968
Производство: СССР
Режиссёр: Иван Аксенчук
Актёр: Анатолий Папанов, Роза Макагонова, Владимир Трошин, Лидия Королева, Нина Гуляева, Юлия Юльская

По мотивам сказки Г. Андерсена. Фильм о любви и дружбе. Русалочка влюбляется в прекрасного принца и спасает его от гибели. Чтобы быть с ним рядом Русалочка лишается своего голоса в обмен на человеческое обличье.


Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg


#2 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 11:47

Ну, советский мультфильм как всегда. Очень близок к первоисточнику и очень грустный. Но есть в нем какое-то удивительное обаяние. Такой пронзительный. Еще очень нравится музыка и песня Русалочки.

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:24

Очень грустный мультик, в детстве мне нравилась американская Ариэль, я даже сама хотела стать русалочкой и маму просила сшить мне хвост!
Хотя после просмотра этой сказки, я больше ее не смотрела, не за такую концовку я бы боролась.
Мне подавай хэппи энд.
в общем, не говорю, что он плохой, но мне не понравился, + рисовка там не очень :)

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:05

Мультик действительно грустный, но поучительный. В жизни часто приходится чем-то жертвовать, чтобы получить желаемое. Не всегда бывает хэппи энд.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:40

Да ладно, каждый мечтает о лучшем, а в реальности всегда есть выбор и выход, просто нужно подумать.
кто знает, чем бы закончилось если бы эта русалочка не была такой скромной, а как-то пыталась донести до своего принца о ее любви, даже если бы она была отвергнута, в худшем случае она могла вернуться в море.



Похожие темы на Русалочка смотреть онлайн





Смотреть онлайн Русалочка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Русалочка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Русалочка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика