Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Король Лев (1994) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Май 2014 - 13:53

Изображение

Название: Король Лев
Оригинальное название: The Lion King
Год выхода: 1994
Жанр: мультфильм, приключения, комедия, драма, мюзикл, семейный
Режиссер: Роджер Аллерс / Roger Allers, Роб Минкофф / Rob Minkoff
Роли озвучивали: Джереми Айронс, Мэттью Бродерик, Натан Лейн, Эрни Сабелла, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джонатан Тейлор Томас

О фильме: У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






#2 marihska

marihska

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:31

Отличный мультфильм. Я выросла на этом мультике сама, а теперь это любимый мультфильм моей дочери! Мне кажется что такие мультфильмы не могут стареть и будут актуальными в любое поколение!!!

#3 Rodnoy

Rodnoy

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 12:55

Мой самый любимый момент в фильме это когда Рафики говорит Симбе что видел его отца, Симба бежит за ним и спрашивает где же его отец, а Рафики приводит его к озеру и показывая на водную гладь, говорит: - "он здесь". Симба смотрит в воду, и видит своё отражение. Очень трогательный момент.

#4 Alex_Drako

Alex_Drako

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 22:55

Очень добрый и прекрасный мультфильм моего детства, который остался в моей памяти до этого времени. Сейчас таких уже не делают к моему сожалению. Но я рад, что при просмотре этого мультфильма моим сыном - он остался очень доволен.
Советую всем родителям обязательно показать данный мультфильм своим детям.

#5 artemtaranov

artemtaranov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 23:17

Фильм, лично для меня очень важный т.к это один из самых запоминающихся фильмов детства, добрый и душевный , считаю что каждый должен его посмотреть будь то взрослый или ребенок)

#6 Альбина98582

Альбина98582

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:18

Это один из моих любимых мультфильмов,очень добрый и поучительный. Помню в детстве когда был момент где умирает Муфаса я всегда плакала, и сейчас когда выросла все равно слезы наворачиваются на глазах.Я считаю что этот мультфильм должен посмотреть каждый ребенок, а родители вместе с ним вспомнить детство)

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 15:41

Как же я рыдала, когда смотрела этот мультфильм. Всегда было так жалко Муфасу и маленького Симбу. Но, зато Тимон и Пумба забавные были

#8 FEN1S

FEN1S

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:54

В свои 24 года я все еще люблю пересматривать этот мультфильм. Очень позитивный мультик, несмотря на грустное начало, настоятельно рекомендую его всем вне зависимости от возрастной группы.

Сообщение отредактировал FEN1S: 24 Август 2014 - 15:54


#9 Wladisslav

Wladisslav

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:39

Отличный, добрый мультфильм. Эта картина демонстрирует любовь, дружбу, честь и доблесть, а также и отрицательные качества персонажей: предательство, зависть и жажда власти. Мультик отлично показывает что миром правит любовь и что бы не случилось справедливость восторжествует!

#10 Савелий Говорков

Савелий Говорков

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:57

Очень люблю этот мультфильм.Смотрел,когда был маленьким,а теперь вместе с дочками.Хочу,чтобы они на примере героев поняли,как важно отвечать за свои поступки и то,что хорошие друзья очень помогают в трудных ситуациях.Рекомендую всем,независимо от возраста.

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Август 2014 - 18:47

Душевный мультфильм и посмеяться с маленькими львятами и поплакать переживая за Муфасу, вроде бы понимаешь что это мультфильм, но все как то по жизненному. Мультфильм для семейного просмотра! :good:

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:46

Красивый мультик, замечательные песни, достойная рисовка, нежные чувства, душа - в нем есть все, что должно быть в шедевре.
Из 10 поставлю 10.
Не могу сказать ничего путного, кроме того, что даже сердце злого взрослого дрогнет. Даже мужчина может расплакаться и не будет стыдно.



Похожие темы на Король Лев (1994) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Король Лев (1994) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Король Лев (1994) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Король Лев (1994) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика