Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Шерлок Холмс смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Apatrid

Apatrid

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 22:18

Изображение



Шерлок Холмс

«Шерлок Холмс» — детектив - боевик, созданный Гаем Ричи. За основу сюжета взяты книги сэра Артура Конан Дойля, но основной сюжет совершенно оригинален. Невероятно интересная история о великом сыщике и его верном помошнике.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 18 Ноябрь 2013 - 23:35


#2 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 23:29

Как бы то ни было, и какой бы шикарный Дауни ни был актёр - самый лучше "Шерлок Холмс" снят у нас) Это признали все, в том числе и на родине персонажа.

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:36

Оно конечно хорошо то хорошо, но мне кажется что авторы могли бы и существенно лучше. просто пошли по пути наименьшего сопротивления. Я не против того или иного осовременивания. Видел и версии где Холмс был женщиной и какой-то зверюгой. Ватсон тоже кем только не был. Кажется даже крокодилом в каком-то мульте (или всё же собакой...) вот только не хватило лично мне какой-то души что ли. При чём не души вообще. а именно какой-то британской души. есть песенка Инглишман ин Нью Йорк так вот тут Доктор Ватсон и Шерлок Холмс (мейд ин ЮСА) в Лондоне. Короче получилось... идентично натуральному....

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:50

*
Популярное сообщение!

Я сначала воспринял фильм в штыки - издевательство над светлой памятью Холмса и Ватсона. :crazy: . Ну а после просмотра понял, что это по сути экранизация анекдотов про Шерлока Холмса, ведь над анекдотами не обижаются, над ними смеются.

#5 Listerman

Listerman

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:54

о дауни. он всегда великолепен :wub:

#6 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:20

Классный фильм, одна из лучших экранизаций. Хотя наш Шерлок действительно лучше. Несмотря на то, что в том нет такого бюджета, есть в нем что то британское.

#7 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:12

Сегодня по россии 2 сериал начался "шерлок холмс" хотел посмотреть,но забыл((

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:18

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияshaha22 (18 Ноябрь 2013 - 22:12) писал:

Сегодня по россии 2 сериал начался "шерлок холмс" хотел посмотреть,но забыл((
а у меня другая беда: посмотрел, теперь пытаюсь забыть :blink:

#9 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:37

Незнаю, мне эта экранизация намного больше Советской нравится. Вообще обожаю фирменный стиль Гая Ричи, не зря он забросил работу над Настоящим Рок-н-Ролльщиком, обе части действительно достойные.

#10 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:35

Честно признаюсь - советского Холмса не видела. Но от этого я просто в восторге. Крутой фильм, потрясный. Джони обожаю, и тут он отлично сыграл. Хороший кстати дуэт у них получился - Дауни и Лоу, прям как Шерлок и Ватсон.



Похожие темы на Шерлок Холмс смотреть онлайн





Смотреть онлайн Шерлок Холмс бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шерлок Холмс онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шерлок Холмс в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика