Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

С широко закрытыми глазами смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 18:51

Изображение
год 1999
страна Великобритания, США
слоган «Cruise. Kidman. Kubrick»
режиссер Стэнли Кубрик
жанр триллер, драма, детектив


Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Май 2014 - 19:16

мне обязательно платить 200 рублей чтобы посмотреть фильм на моём форуме? :(


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Вы из какой страны РейХак?

Сообщение отредактировал admin: 24 Май 2014 - 19:22

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Май 2014 - 19:22

Вы насколько я понял из Армении :smiless:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 19:22

Просмотр сообщенияadmin (24 Май 2014 - 19:16) писал:

мне обязательно платить 200 рублей чтобы посмотреть фильм на моём форуме? :(



Вы из какой страны РейХак?

На сайте www.ivi.ru действует ограничение на показ видео.
В настоящее время, сервис ivi.ru доступен только на территории Российской Федерации.
Данное ограничение установлено правообладателями.

так что Если Вы находитесь на территории России и при просмотре возникает сообщение об ошибке, это может быть вызвано одной из следующих причин:

  • Вы используете VPN или прокси-сервер, находящийся за пределами РФ. Для просмотра ivi.ru необходимо отключить данные VPN или прокси-сервер.
  • Вы используете систему TOR или другие, подобные ей. Просмотр видео на сайте

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    невозможен с использованием системы TOR. Пожалуйста, отключите TOR и попробуйте ещё раз.
  • IP-адрес, с которого Вы выходите в интернет, известен как открытый прокси. Такое может случиться при неправильной установке программного обеспечения на Вашем компьютере или в Вашей сети, или в результате заражения вредоносным программным обеспечением. Пожалуйста, проверьте свой компьютер на предмет заражения вредоносным программным обеспечением и сообщите о данной проблеме администратору Вашей сети.
  • IP-адрес, с которого Вы выходите в интернет, используется как VPN-концентратор и часто используется за пределами России. В этом случае система гео-IP определяет такой адрес как зарубежный. Такая же проблема возможна и в гостиницах.
  • Если вы используете браузер Opera, убедитесь в том, что опция Opera Turbo выключена.
  • Вы используете Avast Cloud или другой "облачный" антивирусный сервис, которые проксируют ваши запросы через свои серверы. Проксирование может повысить безопасность вашего компьютера, но значительно снижает скорость работы интернета на вашем оборудовании. Для нормального использования ivi.ru необходимо отключить функцию проксирования.
  • В базе данных гео-IP Ваш IP-адрес ошибочно помечен как зарубежный. Пожалуйста, проверьте свою географическую привязку по ссылкам:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ,

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    . В случае, если указано, что Вы относитесь к региону РФ, пожалуйста, сообщите нам об этом,

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    . Мы постараемся решить проблему.

Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Май 2014 - 19:24

я исправил сообщение что выше :rolleyes:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияadmin (24 Май 2014 - 19:16) писал:

мне обязательно платить 200 рублей чтобы посмотреть фильм на моём форуме? :(
так что не беспокойтес по вашим де правилам видел что разрешен видео плеер иви вот и добавляю темы с плееров иви так что росияны могут бесплатно мотреть на вашем форуме, платить только 200 руб за ограниченные видео например эротику

Сообщение отредактировал RayHack: 24 Май 2014 - 19:25

Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Май 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияadmin (24 Май 2014 - 19:16) писал:

мне обязательно платить 200 рублей чтобы посмотреть фильм на моём форуме? :(


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Вы из какой страны РейХак?
исправил сообщение

можно зайти на иви и посмотреть цену

так же зашёл через русский анонимайзер IP

то же самое
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияadmin (24 Май 2014 - 19:30) писал:

исправил сообщение

можно зайти на иви и посмотреть цену

так же зашёл через русский анонимайзер IP

то же самое
Есть фильмы с платной подпиской. А так в основном бесплатно. Качество фильмов превосходное.

Вы туда вообще заходили? Цитирую описание ресурса с главной страницы этого сайта: "ivi.ru — первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом".

ivi.ru полностью бесплатный ресурс.
Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Май 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияRayHack (24 Май 2014 - 19:44) писал:

Есть фильмы с платной подпиской. А так в основном бесплатно. Качество фильмов превосходное.

Вы туда вообще заходили? Цитирую описание ресурса с главной страницы этого сайта: "ivi.ru — первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом".

ivi.ru полностью бесплатный ресурс.
ну вы же видите за 199 рублей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Небольшая часть фильмов с иви размещённая вами нельзя посмотреть бесплатно и с российским IP

В общем больше иви не надо, если не уверены что бесплатно... т.е. с самого сайта брать надо обращая просят там деньги или нет :girl_drink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на С широко закрытыми глазами смотреть онлайн





Смотреть онлайн С широко закрытыми глазами бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм С широко закрытыми глазами онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн С широко закрытыми глазами в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика