Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Мученицы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Listerman

Listerman

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:16

Мученицы 2008

Martyrs

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Сообщение отредактировал admin: 10 Май 2014 - 02:04


#2 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:52

Смотрела "Мучениц" только из-за того, что прочла, будто во время показа этого кино на фестивале кто-то упал в обморок). В обморок, конечно, не грохнулась, но фильм производит весьма неприятное и гнетущее впечатление.

#3 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 13:13

Я не смогла это досмотреть. Срывание с себя плоти меня не впечатляет. Когда я досмотрела до момента, когда узнала, что на самом деле происходило с девушками в том доме. Это взрыв мозга, дайте развидеть. Но, хочу сказать, съёмки очень реалистичные. Когда Люси разделалась с семейкой - я ей почти поверила.



Похожие темы на Мученицы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мученицы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мученицы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мученицы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика