Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Волчий дождь смотреть онлайн

анимэ мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Людмила Павлова

Людмила Павлова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 21:52

*
Популярное сообщение!

Изображение
Название: Волчий Дождь
Оригинальное название: Wolf's Rain
Год выхода: 2003
Жанр: Приключения, Мистика, Драма
Режиссер: Окамура Тэнсай
В ролях: Мамору Мияно, Кэнта Миякэ, Акио Суяма, Хироки Симовада, Маюми Асано и другие.
Страна: Япония

О фильме:
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Изображение
Изображение





Красивое и грустное анимэ. Возможно потому, что мне нравятся волки сами по себе, мне очень понравился и этот мультфильм.

Сообщение отредактировал admin: 28 Май 2014 - 01:39
Легко и быстро добавил сезон по инструкции вверху форума :)


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Май 2014 - 22:11

Гляди, волк, тебе уже кинобаллады посвящают... А вот медведь не удостоился... И рад бы в рай... :biggrin:

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:14

Не впечатлило. аниме ориентированно на человека - одиночку. Только одинокому оно понравится. У кого вообще нет друзей...

#4 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:26

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 23:14) писал:

Не впечатлило. аниме ориентированно на человека - одиночку. Только одинокому оно понравится. У кого вообще нет друзей...
А я посмотреть хотела очень.. ну я вообще одиночка по натуре.. думаю мне понравится.
Вот только я читала.. и что-то я думаю меня огорчит конец(

#5 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:06

Аниме замечательное и при чем здесь "ориентировано на одиночку" не пойму. Красиво нарисовано с плавными переходами, оригинальная идея. В это аниме не рассказывают о одиночистве и никоем случаем не показывают его. Это аниме о дружбе и о любви, в первую очередь. О верности, преданности и предательстве человека. О жестокости и все таки о сострадании. Меня впечатлило, поскольку волки, тобишь собаки, показаны здесь преданными людьми, но так желающими ими стать. Наверное история каждого из волков, которые искали цветок, меня так встревожила. Смотрите, не пожалеете.

Сообщение отредактировал crabik: 07 Сентябрь 2014 - 09:07


#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияВарвара Галущак (03 Сентябрь 2014 - 23:26) писал:

А я посмотреть хотела очень.. ну я вообще одиночка по натуре.. думаю мне понравится.
Вот только я читала.. и что-то я думаю меня огорчит конец(

насколько я помню, рай для волков они не нашли, но каждый нашел для себя что-то другое...
Или главный герой так и нашел свое место...Конец я не помню, очень давно смотрела :)

#7 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 22:58) писал:

насколько я помню, рай для волков они не нашли, но каждый нашел для себя что-то другое...
Или главный герой так и нашел свое место...Конец я не помню, очень давно смотрела :)
Ладненька.. посмотрим-с :3



Похожие темы на Волчий дождь смотреть онлайн





Смотреть онлайн Волчий дождь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Волчий дождь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Волчий дождь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика