Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Золушка (1947) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:14

*
Популярное сообщение!

Страна: СССР
Режиссер: Надежда Кошеверова, Михаил Шапиро
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Русские, Семейные
Время: 01:24:21
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Янина Жеймо, Алексей Консовский, Эраст Гарин, Фаина Раневская, Елена Юнгер, Тамара Сезеневская, Василий Меркурьев, Александр Румнев, Варвара Мясникова, Игорь Клименков
Оценка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



В сказочном королевстве живут: Мачеха, её злые дочери, безвольный муж-лесник и его дочка от первого брака — Золушка. Мачеха эксплуатирует бедную девушку как домработницу. С помощью своей крёстной-феи Золушка попадает на королевский бал, где в неё влюбляется прекрасный и очень добрый принц. В полночь волшебство оканчивается и бедной Золушке приходится вернуться к прежней жизни. Но по хрустальной туфельке, которую Золушка потеряла, убегая из дворца под бой дворцовых курантов, принц отыскивает невесту.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал djinn: 17 Август 2014 - 19:11
оценка кинопоиска


#2 Ксения31

Ксения31

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:06

Старая добрая сказка для детей. Любимый фильм с детства. Вы знаете, порой когда взрослеешь, начинаешь многие сказки понимать уже с взрослой точки зрения, и психологии. Многие режиссеры создавая сказки, порой мне кажется, что пытаются, не только донести некоторые вещи серьезные моменты детям, но и взрослым, так как в детстве, многие читают, и смотрят сказки вместе. Но каждый уже понимает по своему. Вот и сказка что, на самом деле, что бы добиться принца, не просто нужно что бы повезло, а съесть не мало, плохого, а потом уже и счастье явится. Дай боже сил как у Золушки каждому!

#3 Irina Vasileva

Irina Vasileva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:20

Прекрасный фильм, только в черно-белом варианте он гораздо лучше, видна потрясающая работа оператора.

#4 Ольга Чулкова

Ольга Чулкова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:59

А мне в цвете сказка тоже очень понравилась. Это тот редкий случай, когда сделали фильм не хуже, а даже лучше. Но, конечно, главное не цвет, а прекрасная игра актёров. Рина Зелёная великолепно сыграла злую мачеху. А король, а золушка?! В 33 года сыграть 16 летнюю не каждая сможет. Мне сейчас самой 33 года и я с удовольствием смотрю эту сказку. Может потому, что каждая девушка всю жизнь надеется, что в её жизни наступит сказка.

#5 lija

lija

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:41

Замечательная игра актеров! Сколько поколений выросло на этой прекрасной сказке, даже мои внуки сейчас с удовольствием смотрят. :good:

#6 grand_ozr

grand_ozr

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 19:21

Сразу же вспоминается дество , елочные игрушки и все что связано с новым годом. Любил смотреть его тридцать первого января ,так как этот шедевр отечественного кино погружал меня в праздничную атмосферу.

#7 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 23:12

А мне нравится как фильм раскрасили. Получилось очень сказочно и нарядно. Фаина Раневская просто вне конкуренции. Да и текст Шварца тоже.

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:09

Вообще-то я категорически против покраски старых фильмов. В черно-белых лентах всегда есть неповторимая прелесть. Недаром многие профессиональные фотографы признают только черно-белые фотографии и никаой "цифры".

#9 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 22:52

Фильм и в старой версии был великолепен, все-таки умели в союзе настоящие сказки создавать (хотя бы на экране). И конечно, все помнят яркий образ мачехи, эти ее: "Крошки мои, за мной" и "Не мешай нам веселиться, изверг", ставшие крылатыми



Похожие темы на Золушка (1947) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Золушка (1947) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Золушка (1947) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Золушка (1947) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика