Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Губка Боб квадратные штаны 6,7,8,9 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:39

Год выпуска: 2010-2014
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Алан Смарт, Пол Тиббит, Уолт Дорн

Описание
Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом

6 сезон



7 сезон



8 сезон



9 сезон



Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:45

Мультфильм для старых холостяков и детей, которых родители с детства на этот жизненный план настраивают, другой задачи у мультфильма не обнаружила.

#3 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:32

Губка Боб квадратные штаны - он стал культовым персонажем не только для детей, но и для молодежи! Сумки, футболки с его изображением, даже фан-клубы! И это свидетельствует о том, что мультипликационный сериал удался!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#4 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 22:44

Многие говорят, что мультик глуповатый и плохо влияет на детей. У меня подружка запретила сыну его смотреть, говорит что сын глупеет. А я порой и сама смотрю, бывает спать ложусь включаю мультик , ставлю на таймер и смотрю)))

#5 thetonik

thetonik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:07

При просмотре данного мультфильма, у меня на душе радость, немогу обьяснить почему, но на душе становится хорошо, приятный мультфильм, не могу понять, почему некоторые страны его запретили.

#6 Natalia_Natalia

Natalia_Natalia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:15

Смотрю этот мультик уже лет 10, причем одни и те же серии, но все равно каждый раз от души смеюсь над некоторыми моментами! :rofl: За это время выучил его практически наизусть!

#7 Ольга Бражникова

Ольга Бражникова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:42

Мультик-просто отпад!!!Мои детки балдеют от него!!!Простой сюжет мульта + яркие и необычные красочные герои - вот что привлекает внимание малышей со всего мира!!! :lol: :yahoo:

#8 go333

go333

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:20

Странные персонажи, странные сюжеты, странная песня в начале, странный мультик. Сколько не пыталась вникнуть в него и понять за что его хвалят, так и не дотукалась. Самое удивительное в том, что дети его любят...и возникает вопрос "дети-тупые или я -отсталая?"

#9 chuvstvoa

chuvstvoa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30 Август 2014 - 00:02

Мультфильм про губку Боба - квадратные штаны, который живёт в океане. Вообще-то странно, почему кухонная губка живёт в океане?
Про мультфильм можно сказать, что он об отношениях. Глупые шуточки, точно такие же, как и у детей от 5 до 8 лет.

#10 KkarolinaV

KkarolinaV

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 00:27

Мульт не особо. Есть несколько и хороших серий, но общее впечатления – не очень. Дом из ананаса, эти крабсбургери. Один вид Патрика приводит в недоумение.

#11 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:14

Люблю этот мультик,и дочка моя тоже)Положительный герой губка Боб,интересные серии,можно посмеяться)



Похожие темы на Губка Боб квадратные штаны 6,7,8,9 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Губка Боб квадратные штаны 6,7,8,9 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Губка Боб квадратные штаны 6,7,8,9 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Губка Боб квадратные штаны 6,7,8,9 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика