Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Кристофер и ему подобные смотреть онлайн

драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 21:44

518330.jpg
Жанр: драма, биография
Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеффри Сакс
Продолжительность: 1час 29 мин.
В ролях: Мэтт Смит, Тоби Джонс, Пип Картер, Дуглас Бут и др.
Слоган: «A Seminal Journey of Self-Discovery »

Описание: История Кристофера Ишервуда – писателя нетрадиционной ориентации, приехавшего в Берлин в поисках баров и ночных клубов для гомосексуалов. Однако, ведя разгульный образ жизни, Кристофер влюбляется в молодого дворника по имени Хайнц. В это время фашизм вовсю поднимает голову, протестуя против сексуальных меньшинств и все чаще подвергая их насилию. Влюбленным нужно уезжать из германии, однако Хайнца депортируют обратно в Германию и Кристофер остается один. Увидеться им удается только после войны, но у каждого уже своя жизнь и семья…
Гомоненавистникам смотреть не рекомендуется! Хотя я не вижу в этом ничего ужасного.
1303539623_kristofer-podobnye2.jpg Film_shot00004.jpg kinopoisk.ru-Christopher-and-His-Kind-1572347.jpg Matt_Smith_on_-Christopher_And_His_Kind-_set_(2).jpg x_093320a2.jpg



Фильм снимали в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Члены

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

протестовали против съёмок из-за больших транспарантов со

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которые вывешивались на здания во время работы над фильмом. В результате эти сцены приходилось снимать рано утром или поздно вечером.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

перед работой над ролью читал романы Ишервуда, смотрел видеозаписи с писателем и отправился в США специально для того, чтобы познакомиться с давним приятелем и бойфрендом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Из-за своей заинтересованности в Смите, как исполнителе роли

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в сериале «

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

»

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

потребовала от режиссёра не показывать актёра полностью обнажённым в фильме. Джеффри Сакс вспоминает:

Они сказали мне, что я не должен показывать голый зад Доктора Кто. Они настаивали на этом, хотя Мэтт здесь играл совсем другого героя. Они много вложили в него, как в Одиннадцатого доктора, им предстояло снимать продолжение сериала. Они делали всё, чтобы защитить свою собственность. И мне пришлось сказать им: «Хорошо, вы не увидите его голого зада».


Оригинальный текст (англ.)


Сообщение отредактировал Maggicpie: 08 Июнь 2014 - 12:01


#2 Ternovka

Ternovka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 22:05

Хм.... ну если вспомнить, то голого зад действительно не было :biggrin:
А так фильм мне понравился, красивая история) Хотя и начала его смотреть именно из-за Мэтта)

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияTernovka (07 Июнь 2014 - 22:05) писал:

Хм.... ну если вспомнить, то голого зад действительно не было :biggrin:
А так фильм мне понравился, красивая история) Хотя и начала его смотреть именно из-за Мэтта)
дайте-ка угадаю... он вам понравился в Докторе? :flirt:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Ternovka

Ternovka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 07:08

Просмотр сообщенияadmin (07 Июнь 2014 - 23:46) писал:

дайте-ка угадаю... он вам понравился в Докторе? :flirt:
Бингоооо!))) Что не удивительно..

#5 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 10:32

Я наоборот доктора из-за этого фильма смотреть стала))

Сообщение отредактировал Maggicpie: 08 Июнь 2014 - 10:33




Похожие темы на Кристофер и ему подобные смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами драма


Смотреть онлайн Кристофер и ему подобные бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кристофер и ему подобные онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кристофер и ему подобные в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика