Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Фильмы про боевые искусства, рукопашный бой, бокс, карате, джиуджицу, конг фу смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:51

Mortal Kombat.
Год выпуска: 1995
Старна: США
Жанр: фантастика, боевик
Оригинальное название: Mortal Kombat ("Мортал Кобат")
Продолжительность фильма: 01:41:23

Для того времени фильм достаточно впечатляющий, красочный со спец эффектами. Но помимо всех бум, бах и хрясь, запомнились сражения в стиле восточных едтиноборств. Смотрим и идем в зал учиться!

Прикрепленные изображения

  • smertelnaya-bitva-3-20.jpg

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 11 Июнь 2014 - 19:52


#2 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:29

Ip Man (Ип Ман)

Изображение

  • Жанр: боевик, драма.
  • Дата выпуска: 12 декабря 2008 г.
  • Страна: Гонконг.
  • Ип Ман — признанный мастер кунг-фу, живущий в Фуошане, ― городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин-Чунь, и, хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг-фу.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 12 Июнь 2014 - 04:05
заменил удалённое правообладателями видео


#3 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:11

Самурай – волк (Kiba Ôkaminosuke)

Изображение

Дата выхода: 19 Ноябрь 1966
Режиссёр: Хидео Гося
Главные роли: Исао Натсуяги, Йошио Аоки, Тацуо Эндо, Джункичи Оримото, Кёити Сато, Такаши Табата, Мисако Томинага, Рёхеи Учида
Жанр: Боевик, Боевые искусства, Драма, Зарубежный фильм, Приключения
Продолжительность: 1:15


Сообщение отредактировал admin: 23 Июнь 2014 - 05:16


#4 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:14

Теккен (Tekken)

Изображение


Год: 2009
Страна: Япония, США
В главных ролях: Джон Фу, Келли Овертон, Кэри-Хироюки Тагава, Йен Энтони Дэйл, Кунг Ле, Дэррин Девитт Хенсон, Люк Госс, Марсей Монро, Тэмлин Томита, Кэндис Хиллебранд
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
Время: 91 мин. / 01:31


Сообщение отредактировал admin: 23 Июнь 2014 - 05:16


#5 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:29

Жук (Besouro)

Изображение

Режиссёр: Жоао Даниэль Тихмирофф
В ролях: Аилтон Кармо,Андерсон Сантос де Жесус,Джессика Барбоса,Флавио Роча,Ирандхир Сантос,Макале,Лено Сакраменто,Крис Вианна,Сержио Лаурентино
Страна, год: Бразилия; 2009
Время: 93 мин.


Сообщение отредактировал admin: 23 Июнь 2014 - 05:16


#6 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:43

Киломбу (Quilombo)

Изображение

Название: Киломбу / Quilombo
Длительность: 114 мин.
Рубрики: Война, Драма, Исторический, Музыка
Год: 1983
Производство: Бразилия, Франция
Режиссёр: Карлус Диегис

Актёр: Карлос Кребер, Marcos Konica, Вера Фишер, Джоэль Силва, Чико Диаз, Тьяго Хустино, Ардуно Колаццанти, Камила Питанга, Милтон Гонсалвис, Зезе Мотта, Маурисио ду Валле, Руй Полана, Антониу Питанга, Сабрина Фидальго, Эммануэль Кавальканти, Антонио Помпео, Эдуардо Силва, Эдуардо Мачадо, Даниэл Филью, Swami Leeladahar, Ким Негро, Тельма Рестон, Скарлет Мун, Хосе Марсио Пассос, Серджио Майа, Леа Гарсия, Джоао Ногейра, Гранди Отелу, Sandro Solviatti, Жорже Коутинью, Babaú da Mangueira, Валдир Онофре, Адальберто Силва, Зозимо Булбул, Роберто де Клето, Paulão, Жофре Суарес, Aniceto do Império, Луис Мотта, Йонас Блох

Продюсер: Карлус Диегис, Марко Альтберг, Августо Арраес

Сценарий: Декио Фрейтас, Карлус Диегис, Джоао Фелисио Дос Сантос

Оператор: Лауру Эскорел

Монтаж: Мэир Таварес

Композитор: Жилберту Жил, Waly Salomão

Художник: Луис Карлос Риппер


Сообщение отредактировал admin: 23 Июнь 2014 - 05:16


#7 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 15:04

Али

Изображение

Год: 2001
Страна: США
Жанр: спорт, драма
Режиссёр: Майкл Манн
В ролях: Уилл Смит,Джейми Фокс,Джон Войт,Марио Ван Пиблз,Рон Сильвер,Джеффри Райт,Майкелти Уильямсон,Джада Пинкетт Смит,Нона Гей,Майкл Мишель .
Время: 165 мин.



Описание: непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.



#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 07:15

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (15 Июнь 2014 - 23:29) писал:

Жук (Besouro)

Изображение

Режиссёр: Жоао Даниэль Тихмирофф
В ролях: Аилтон Кармо,Андерсон Сантос де Жесус,Джессика Барбоса,Флавио Роча,Ирандхир Сантос,Макале,Лено Сакраменто,Крис Вианна,Сержио Лаурентино
Страна, год: Бразилия; 2009
Время: 93 мин.


Жука посмотрела, пообщалась со знающими в этой области (капа) людьми. Они говорят, что в Бразилии этого фильма местные стесняются. Они к капуэйре относятся несколько иначе. А фильм снят как индийское кино.

#9 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 01:15

Просмотр сообщенияSvetlanaY (21 Август 2014 - 07:15) писал:

Жука посмотрела, пообщалась со знающими в этой области (капа) людьми. Они говорят, что в Бразилии этого фильма местные стесняются. Они к капуэйре относятся несколько иначе. А фильм снят как индийское кино.

Ну лично я смотрела фильм, с точки зрения, черпнуть технику капуэйра. Интересные связки, проверить себя (на сколько я узнаю элементы в фильме). А Вы случайно не расспросили, у своих знающих людей, о режиссеру этого фильма? О нем ведь никакой информации нет в инете (например: когда и где родился?)

#10 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 02:10

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (15 Июнь 2014 - 23:14) писал:

Теккен (Tekken)

Изображение


Год: 2009
Страна: Япония, США
В главных ролях: Джон Фу, Келли Овертон, Кэри-Хироюки Тагава, Йен Энтони Дэйл, Кунг Ле, Дэррин Девитт Хенсон, Люк Госс, Марсей Монро, Тэмлин Томита, Кэндис Хиллебранд
Режиссер: Дуайт Х. Литтл
Время: 91 мин. / 01:31



В моем верхнем посте этого фильма пропало видео, отредактировать не удалось, перезалила

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 22 Август 2014 - 02:12


#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 05:46

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (22 Август 2014 - 01:15) писал:

Ну лично я смотрела фильм, с точки зрения, черпнуть технику капуэйра. Интересные связки, проверить себя (на сколько я узнаю элементы в фильме). А Вы случайно не расспросили, у своих знающих людей, о режиссеру этого фильма? О нем ведь никакой информации нет в инете (например: когда и где родился?)
Я про знающих людей в другом смысле. Их режиссеры не сильно интересуют. А за техникой на тренировки ходить.надо. А кино... На Латифа в Чести дракона полюбоваться стоит.
Кстати, Ртуть - это апелидо?

#12 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Август 2014 - 05:46) писал:

Я про знающих людей в другом смысле. Их режиссеры не сильно интересуют. А за техникой на тренировки ходить.надо. А кино... На Латифа в Чести дракона полюбоваться стоит.
Кстати, Ртуть - это апелидо?

Про режиссера меня интересует, так что, если у Вас есть у кого спросить, буду благодарна))) А по поводу тренировок...Ведь не секрет, для всех, чтобы добиться высот, не нужно ограничиваться только тренировками. Самостоятельная работа необходимо!!! Нет, ртуть - это не апелидо... А Вы, простите, тоже занимаетесь капуэйра?

#13 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (22 Август 2014 - 02:10) писал:

В моем верхнем посте этого фильма пропало видео, отредактировать не удалось, перезалила

Когда посмотрела фильм в онлайне и дошло дело до ринга, только тогда вспомнила, что очень часто смотрела это фильм в давние времена... Недавно познакомилась с человеком и узнала, что была такая игра. Мне к сожалению в такую поиграть не удалось...(((

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 23 Август 2014 - 16:36


#14 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (22 Август 2014 - 12:56) писал:

Про режиссера меня интересует, так что, если у Вас есть у кого спросить, буду благодарна))) А по поводу тренировок...Ведь не секрет, для всех, чтобы добиться высот, не нужно ограничиваться только тренировками. Самостоятельная работа необходимо!!! Нет, ртуть - это не апелидо... А Вы, простите, тоже занимаетесь капуэйра?
Скажем так попыталась. Несколко лет хотела. потом нашла ребят. А за полгода поняла, что начинать, когда тебе за... тяжеловато и не безопасно. Но в душе это навсегда. + еще много всяких нюансов. Два тренера между собой не ладят постоянно, ребята между ними мечутся. Наш, прокатившись на последнюю батизаду, спину сильно повредил. Неизвестно, что дальше будет. Но я успела втянуть в это дочку. так что в курсе всего, что происходит. А про фильм это со слов тренера, с которым дочь поделилась находкой.

#15 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (22 Август 2014 - 12:56) писал:

Про режиссера меня интересует, так что, если у Вас есть у кого спросить, буду благодарна))) А по поводу тренировок...Ведь не секрет, для всех, чтобы добиться высот, не нужно ограничиваться только тренировками. Самостоятельная работа необходимо!!! Нет, ртуть - это не апелидо... А Вы, простите, тоже занимаетесь капуэйра?

Понятно... Значит сами уже не занимаетесь... А если, не секрет что за школа? Что за мастер? Как у дочки успехи?))) Раз такой ролик мне порекомендовали, наверное вот так уже сбацать может?)))

Сообщение отредактировал Hydrargyrum13: 25 Август 2014 - 14:51


#16 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 14:49

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (25 Август 2014 - 14:12) писал:

Понятно... Значит сами уже не занимаетесь... А если, не секрет что за школа? Что за мастер? Как у дочки успехи?))) Раз такой ролик мне порекомендовали, наверное вот так уже сбацать может?)))



Понятно... Значит сами уже не занимаетесь... А если, не секрет что за школа? Что за мастер? Как у дочки успехи?))) Раз такой ролик мне порекомендовали, наверное вот так уже сбацать может?)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Я совсем еще на своих занятиях крест не поставила. Тянет очень сильно туда, но пока не складывается. А успехов у нас с дочкой пока больших быть не может, только начали. У неё бело-желтый пояс. Я на батизаду не рискнула лезть. Честно - нагрузки бешенной трехдневной испугалась.

#17 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияSvetlanaY (25 Август 2014 - 14:49) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Я совсем еще на своих занятиях крест не поставила. Тянет очень сильно туда, но пока не складывается. А успехов у нас с дочкой пока больших быть не может, только начали. У неё бело-желтый пояс. Я на батизаду не рискнула лезть. Честно - нагрузки бешенной трехдневной испугалась.

Конечно, тот ролик прекрасен, который Вы порекомендовали. Но я больше придерживаюсь не наворотов таких как: сальто и колесо без рук, а более все обыденное но полезное и не менее красиво выполненное! Его просмотр меня унес, немного в воспоминания моих занятий хип-хопом. Помню был концерт на улице, чистенькие поглаженные костюмы... И вдруг полил такой дождь, когда шел на номер, и все движения в партере приобрили такой же окрас как в ролике. Эффект с водой просто супер! Но костюмы жалко было...



Похожие темы на Фильмы про боевые искусства, рукопашный бой, бокс, карате, джиуджицу, конг фу смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фильмы про боевые искусства, рукопашный бой, бокс, карате, джиуджицу, конг фу бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильмы про боевые искусства, рукопашный бой, бокс, карате, джиуджицу, конг фу онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильмы про боевые искусства, рукопашный бой, бокс, карате, джиуджицу, конг фу в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика