Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Малефисента смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Альбина

Альбина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКривбас

Отправлено 12 Июнь 2014 - 00:51

*
Популярное сообщение!

Название:
Малефисента
Оригинальное название:
Maleficent
Год выхода:
2014
Страна:
США
Жанр:
Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер:
Роберт Стромберг
В ролях:
Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Брентон Туэйтес, Ханна Нью, Шарлто Копли, Элла Пернелл, Питер Капальди, Миранда Ричардсон
Время:
135 мин.
Бюджет:
$200 000 000 Фильм "Малефисента"-это новая экранизация сказки "Спящая красавица".Борьба между двух миров-сказочных существ во главе могущественной колдуньи Малефисенты и людей под суровым руководством короля Стэфана.Еще в детстве познакомясь Малефисента и Стэфан стали близкими друзьями ,казалось бы их происхождение не играет никакой роли,но с годами меняются взгляды и сердце юного короля одолела страсть по короне,он предал колдунью..Месть не за горами, Малефисента проклинает его единственную дочь Аврору.В шестнадцать лет юнная принцесса уснет вечным сном и разбудет ее лишь истинная любовь,которой станет сама зловещая Малефисента..







Сообщение отредактировал admin: 12 Июнь 2014 - 04:15


#2 Дарья2101

Дарья2101

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:15

Классный фильм. Мне понравилась идея, как хорошо показано, как во время жизни с одним человеком может произойти столько изменений! Из невинной доброй феи, столкнувшись со злом, она превратилась в злую, мстительную стерву. Но потом, лялька, милая девчонка, опять пробудила в ней любовь и добро, хорошая идея!!! А ещё в фильме ещё раз доказывается, что материнская любовь, и вообще любовь близких, намного крепче и важнее, чем любовь молодого человека.

#3 Irinka

Irinka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:42

Очень интересный фильм! Смотрели с сыном, эмоций выше крыши! На протяжении всего фильма переживали за героев, так как сюжет очень интересный и непредсказуемый! Актеры подобраны очень хорошо! Общая оценка 10 из 10!

#4 Nice

Nice

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:25

Самая сильная любовь – материнская, как ни крути. Фильм антиромантический (без настоящего принца!). Но с очень хорошей мамой. Еще сильнее влюбилась в Анжелину.

#5 anna2512

anna2512

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:05

ФИЛЬМ МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.ХОРОШО ПОДОБРАНЫ АКТЕРЫ.ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА.ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА КУЧА ЭМОЦИЙ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ. :good:

#6 Максим Горшанов

Максим Горшанов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:20

Очень интересный фильм. Поскольку я люблю жанр фантастики, но не очень отношусь к сказочным фильмам, могу сказать только одно... Супер!!!=))) Мне понравился фильм, есть о чем подумать, теперь даже как то не хочется никогда жене изменять... А что, представьте такое, изменил, может даже бросил ее и ушел к другой. А там дети пошли у вас с женой, и тут опа, бывшая какую нить подставу тебе делает... Опасно=)))) Отошел от темы. Проще сказать, СОВЕТУ, ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ. Очень классный... Даже советую посмотреть этот фильм всей семьей, детям и взрослым!=))))

#7 anka

anka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:12

Отличный фильм! Смотрела совсем недавно, на одном дыхании. Хороший сюжет, есть мораль, очень хорошо подойдет для просмотра с детками и последующего обсуждения.

#8 Sarah

Sarah

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:54

Игра Энжи как всегда на высоте. Казалось бы минимум мимики, а сколько эмоций в глазах? Отличная игра актеров, сюжет, сьемка. Браво всему составу сьемочной группы. Фильм, нереальный))) После этого фильма, я совершенно иначе смотрю на Малефисенту, как на героя сказки. Советую посмотреть всем и каждому. Вещь, стоящая)))



#9 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:43

Не испытывая особой симпатии к Анджелине Джоли, вынуждена была на этот раз признать силу ее харизмы. Собственно, на мой взгляд, зрелище замыкалось на ней одной, она затмевала всех прочих актеров, даже появление Имельды Стонтон (Амбридж в "Гарри Поттере") не стало для меня сюрпризом и приветом из прошлого. Сказка, в целом, яркая. Идея с разоблачением тайн "той самой" злой волшебницы недурна. Образ Малефисенты притягателен, а второе место (с большим отрывом) я дала бы Сэму Райли, симпатичному человеку-ворону, хоть драматизм в его роли и отсутствовал. Зрелищные и краткие битвы. Высказана здравая и даже, пожалуй, внезапная для сказки мысль: между симпатией с первого взгляда и любовью, способной пробудить от вечного сна, если не пропасть, то уж точно глубокая яма). Не слишком прельщало, правда, совмещение человеческих персонажей со столь явными компьютерными. И в сценарии имелись кое-какие огрехи, но взглянуть все равно стоит. Хотя бы ради Анджелины.

#10 Любовь

Любовь

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:31

Смотрела фильм с дочкой, очень понравился! Фильм добрый, позитивный. Смотрели на "одном дыхании" и переживали)) Снят красиво, сюжет оригинальный и конечно же Анджелина Джолли как всегда на высоте! В свободное время посмотрим с удовольствием еще раз!

Сообщение отредактировал Любовь: 27 Август 2014 - 16:33


#11 Эльвира

Эльвира

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 19:51

Ах, как же Анджелине идут эти рожки! Хорошая сказка о любви и ненависти, о предательстве и верности. Я не в восторге от подросшей героини Авроры, а Джоли как всегда прекрасна!

#12 lurk

lurk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:52

Ходила на этот замечательный фильм в кинотеатр с подругой. Вышли из кинотеатра в немом восторге.У обеих впечатления незабываемые!Невероятно добрый и поучительный фильм.Когда Малефисента сражалась в последней битве с королем,у меня на руках даже мурашки появились от мандража!!!Игра Анжелины Джоли в этом фильме такая же профессиональная ,как и во всех других картинах,где она снималась. В "Малефисенте" прекрасная игра актеров,захватывающие эффекты(они выше всех похвал),а сюжет...ммм...с этой стороны на сказку еще никто не смотрел и в этом плане создатель данной картины превзошел самого себя:)Музыка также мне очень понравилась. И если кто-то сомневается смотреть или не смотреть(даже не смотря на актерский состав),то я очень советую 1-ое.Хотя бы ради спец.эффектов. Уверяю-не пожалеете.

Сообщение отредактировал lurk: 27 Август 2014 - 21:55


#13 Jliya

Jliya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 01:11

Отличный фильм!! Анжелина Джоли как всегда великолепна, смогла донести всю суть метания души между добром и злом. В картине показаны тонкие эмоциональные грани. Как легко от предательства близкого человека потерять веру во все идеалы. Как тяжело пробудить любовь. Если бы не наивная маленькая девочка с чистым сердце Малефицента
так и осталась бы в темнице своей злобы и обиды. Очень ярко показаны моменты перерождения ее чувств под натиском любви. Сожаление которое грызет внутри, медленно меняет и открывает личность заново.
Творение которое стоит смотреть всей семьей.

#14 Любовь Французенко

Любовь Французенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:06

Замечательный фильм. Старая сказка на новый лад,но от этого она стала не хуже а лусше. Настоящая любовь дочери и матери. Отличная игра актеров, хорошие спецэффекты, хорошая графика сливаются в отличный гармоничный фильм.

#15 Lera1976

Lera1976

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:38

Фильм просто прорыв в мире сказок!!! Смотрела его в 3Д, от чего еще больше положительных эмоций) :clapping: Все ждала появления прекрасного принца, но все было не по шаблону) Как раз таки наоборот - произошел разрыв шаблона, и конец не такой как у всех сказок! Развитие сюжета предугадать невозможно :unknw: маленькая колдунья красивая и добрая девочка, которая видит красивое даже в некрасивом! В общем, добро всегда победит. пусть даже его окрасят в черные краски!!! :acute:

Сообщение отредактировал Lera1976: 28 Август 2014 - 14:38


#16 Мария Михайлова

Мария Михайлова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 15:08

Скажу без преувеличений - этот фильм заслуживает того, чтобы его удостоили внимания! Удивительно красивый фильм. Редкий зритель может остаться равнодушным к сюжету. Лично для меня это лучший фильм за последние несколько лет.

#17 Ксения

Ксения

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:41

Фильм вызвал бурю эмоций! Интересный сюжет!Отличная игра актеров, А Джоли - просто божественно выполнила свою задачу. Фильм просмотрен на одном дыхании. 10 балов из 10!!Порадовало то,что сюжет не был банальным, было много моментов,от которых вздрагивала от неожиданности, в общем советую всем,не пожалеете о просмотре. Главное,что это фильм НЕ на один раз,с огромным желанием посмотрю его вновь.

#18 Ekaterinatv

Ekaterinatv

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:02

Поначалу не хотела идти на этот фильм, поскольку афиши выглядели мрачновато. Анджелина Джоли с рогами и накладными скулами вампира-тролля не особенно привлекала. Но, потом, все же решила посмотреть и осталась в неописуемом восторге! Фильм взволновал, оставил яркие и теплые чувства. Мне, как человеку сдержанному, даже в процессе просмотра захотелось всплакнуть. Анджелина, помимо блестящей игры и красоты, очаровывает еще и каким-то теплом, материнской нежностью, которой не наблюдается в остальных ее работах. Позже я узнала, откуда такие нотки, оказывается, в сказке снялась и маленькая дочь Джоли и Питта. Очень понравилась яркая графика, потрясающие спецеффекты. Однозначно, фильм "Малефисента" смотреть стоит, а то и несколько раз!

Сообщение отредактировал Ekaterinatv: 28 Август 2014 - 21:03


#19 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:41

Ремейк "Спящей красавицы" и постмодерная ломка стереотипов. Мораль тут может и не отсутствует, то докопаться до неё можно разве что методом отрицания. Тем не менее фильм яркий - засчёт жизненности образа. Образ колдуньи Малефисенты и красавицы Авроры - это ведь состояния женщин. Разочарованной и восторженной. Холодной зрелости и юной наивности.


Сюжет. Были два королевства, волшебное на болотах и человеческое вокруг замка. Враждовали. Юная фея Малефисента ещё в детстве встречалась с мальчиком Стефаном, у них было что-то вроде романа, но не сложилось, он занялся "своими амбициями" и её оставил. Старый король людей сказал что передаст трон тому, кто победит Малефисенту - Стефан пришёл и воспользовавшись былым доверием старой подруги во сне отрезал ей крылья... Юная фея перестала летать. И стала ведьмой. Болотное царство стало тёмным, мрачным и отгороженным стеной из терновника, которую охраняют могучие древесные воины.

Через несколько лет у Стефана родилась дочь; ведьма навестила их и вслед за феями наградила проклятьем с подвохом - да, Аврора уколется веретеном, будет долго спать, пока её не разбудит поцелуй истинной любви. Но и она, и Стефан понимали злую иронию оставленного пути спасения - они оба в эту самую любовь не верили.

Прошло 16 лет. Аврора, как и положено, росла в окружении не очень-то заботливых фей в лесной глухомани, где за ней издалека приглядывала и оберегала Малефисента. Да, именно так - она полюбила девочку, за ту наивность и радость жизни, которую она сама потеряла. Она даже пыталась снять собственное заклятье, но не смогла - видимо обиды юности были более сильным колдовством. Ну осталось ждать принца... Стефан тем временем тихо сходил с ума и вынашивал планы мести, совсем не интересуясь дочкой.

Финал. Аврора, как и положено укололась и заснула. Принца она до этого видела один раз, и когда феи и колдунья притащили его чуть ли не насильно, от его поцелуев не было никакого толку. Какой поцелуй истинной любви, если они едва знакомы? Ведьма расчувствовалась, поцеловала Аврору сама и та проснулась. Вообщем, обошлись и без принца. А потом была "босс-битва" - Стефан с кучей солдат пытался таки убить колдунью и у него почти получилось, но в это время Аврора нашла спрятанные в подвале крылья Малефисенты, которые ей когда-то отрезали. Крылья ожили, Аврора их освободила, Малефисента обрела былую силу и в финальной битве сбросила короля и своего бывшего любовника с башни. Как бы победило добро?

На всякий случай закадровый город обьяснил, что это история не про победу добрых персонажей над злыми. А про то что добро и зло сочетались в самой Малефисенте. И предполагается что победило?

Да не победило, конечно. Это просто история разочаровавшей женщины. Которая в юности была феей, пока её не обманул мужчина и не лишил крыльев. После чего она остыла и стала ведьмой, разочаровавшись в идее любви как таковой, во всяком случае между мужчиной и женщиной. Но сердце её смягчилось, когда она стала испытывать любовь к ребёнку - в этом и нашлась её отрада. Аврора напомнила ей про восторженное отношение к жизни и у к ней самой вернулись крылья...

В других рецензиях видел намёки на однополую любовь - не согласен. Любовь Малефисенты скорее материнская, Аврора скорее всего найдёт своего принца. Но то что роль мужчин в их жизни случайна или отрицательна - конечно грустно. Наверное, в этом главный недостаток фильма - причины и следствия женского разочарования показаны ярко и метафорично; а вот о путях очароваться снова - ни слова. Только не дать разочароваться детям?


Вывод. Фильм на троечку, к семейному просмотру врядли рекомендован. Но образ Малефисенты великолепен. И не потому что это Джоли, она здесь как раз страшненькая. А потому что это почти стереотипное поведение разочаровавшейся женщины у которой оторвали крылья и она стала летать на метле.

И ещё один плюсик лично от меня. Когда я в детстве смотрел "Спящую красавицу", приторная и пустая Аврора мне никогда не нравилась, и тем более глянцевый принц. А вот ведьма всегда завораживала. Но всегда было как-то стыдно восхищаться ведьмой, воплощением зла. "Малефисента" рассказала историю, которая чуть-чуть реабилитирует ведьму, оправдывая эту старую детскую симпатию. А может и взрослую симпатию к сильным и холодным женщинам...



#20 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:57

А мне понравилось.
Не сама Джоли, на самом деле мне понравились спецэффекты в сказочном лесу :) Всякие там феи, деревья. Всегда интересно посмотреть как в сказочных, созданных мирах художники изображают свое виденье :)

#21 DoraFolk

DoraFolk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:22

*
Популярное сообщение!

Яркий представитель тенденции последних лет - сказка на новый лад. Плохие оказываются не такими уж и плохими - всему виной детская травма, а хорошие совершенно не хорошими. Признаться ход довольно рискованный, ведь не факт, что зрителю подобные новшества понравятся. Фильм сбрасывает с себя оковы детской наивности и пытается рассказать зрителю действительно серьезную историю любви и предательства, что делает его не совсем подходящим для юного зрителя.

Хочется отметить игру Анджелины Джоли, образ будто специально для нее (хотя так оно, собственно, и есть), а она буквально создана для подобных ролей. В топку мистера и миссис Смит, требую больше хороших-плохих героинь от Джоли! Слышите? Больше!!!

Фильм очень атмосферный, но при этом совсем не глубокий. Для сказки люди тут уж слишком как люди, а волшебный мир кажется слишком карикатурным, что особенно видно на примере фей крестных. Тема материнской любви есть, но это не то произведение где она может полностью раскрыться. С темой предательства тоже не все гладко, мотивация главного злодея (если его так можно назвать) хромает, уж слишком просто он поддается искушению с оглядкой на годы вместе с Малефисентой.

Посему, рекомендую тем, кому понравилась "Алиса в стране чудес" с Деппом и подобные произведения. С нетерпением жду Джоли в роли снежной королевы.

Сообщение отредактировал DoraFolk: 29 Август 2014 - 18:24


#22 Alena86

Alena86

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:27

Прекрасная сказка о любви, предательстве, боли, злости и обновлении. Анжелина как всегда на высоте. Я не могу сказать, что она идеал красоты, но как актриса, она просто великолепна. Сюжет не заезжен, новый взгляд на старую, добрую сказку. Оказывается, что и злую ведьму можно понять и пожалеть. Этот фильм заставляет нас задуматься о том, что всегда есть другая сторона медали, и что на неприятности всегда надо смотреть под разными углами. В общем фильм мне понравился, не считаю что зря потратила время. Рекомендую любителям сказок))

#23 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияAlena86 (29 Август 2014 - 18:27) писал:

Прекрасная сказка о любви, предательстве, боли, злости и обновлении. Анжелина как всегда на высоте. Я не могу сказать, что она идеал красоты, но как актриса, она просто великолепна. Сюжет не заезжен, новый взгляд на старую, добрую сказку. Оказывается, что и злую ведьму можно понять и пожалеть. Этот фильм заставляет нас задуматься о том, что всегда есть другая сторона медали, и что на неприятности всегда надо смотреть под разными углами. В общем фильм мне понравился, не считаю что зря потратила время. Рекомендую любителям сказок))

Да ладно, фильм и выехал лишь за счет Джоли. + очень хороший косплей, и согласна в единственном, что сюжет не однородный. Типа злодеи - тоже люди :)

#24 lmpilot

lmpilot

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:17

Посмотрели фильм всей семьей, все в воссторге. Отличное пересмотрение оригинальной истории. Может конечно все из-за приевшейся сказки в оригинале, но нам такой рассказ, где основным персонажем является "Злая ведьма", с ее изменившимся несколько раз мировоззрением, понравилось гораздо больше. Стоящий фильм, который обязателен к просмотру, можно смотреть с маленькими детьми, проверено.

#25 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 09:15

Просмотр сообщенияDoraFolk (29 Август 2014 - 18:22) писал:

а волшебный мир кажется слишком карикатурным, что особенно видно на примере фей крестных.
Согласна. Сказочный мир немного ходульный, его наполняет смыслом и одухотворяет опять-таки героиня Джоли. Возможно, это тоже является признаком постмодерна, но тогда и чувства после просмотра соответствующие... постмодерновые. Феи же немного раздражали, и неоднократно возникал вопрос, как вообще ребенок дожил до столь глубоких лет в их обществе. :shok: Видно, Малефисенте ни минуты спокойно не сиделось ^_^

Просмотр сообщенияDoraFolk (29 Август 2014 - 18:22) писал:

С темой предательства тоже не все гладко, мотивация главного злодея (если его так можно назвать) хромает, уж слишком просто он поддается искушению с оглядкой на годы вместе с Малефисентой.
Да, это тоже бросается в глаза. Надо было хоть намекнуть, как дошел он до подлости такой. )

#26 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияjillan (30 Август 2014 - 09:15) писал:


Да, это тоже бросается в глаза. Надо было хоть намекнуть, как дошел он до подлости такой. )

Малефисента не дала :)) Сказка не для детских глазок :)))

#27 Albi_Shar

Albi_Shar

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 08:19

Увидев трейлер фильма шокировало только одно...рога Анджелины Джоли)) этот новый образ в фильме. Захотелось посмотреть. О просмотре фильма не пожалела! Фильм сказочный, захватывающий, яркий, непредсказуемый. Спец эффекты не подкачали. Действительно интересная сказка, но не банальная.

#28 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияAlbi_Shar (01 Сентябрь 2014 - 08:19) писал:

Увидев трейлер фильма шокировало только одно...рога Анджелины Джоли)) этот новый образ в фильме. Захотелось посмотреть. О просмотре фильма не пожалела! Фильм сказочный, захватывающий, яркий, непредсказуемый. Спец эффекты не подкачали. Действительно интересная сказка, но не банальная.
Так не ее рога же...Вам нужно посмотреть мультик - спящая красавица.

#29 Катерина

Катерина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:10

Отличный фильм! С дочкой смотрели в кинотеатре получили массу удовольствия от фильма. Анджелину Джоли я прям зауважала, до этого не была ее фанаткой.Сюжет захватывающий. После этого фильма посмотрели еще фильм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

тоже очень понравился

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Для любителей такого жанра))



Похожие темы на Малефисента смотреть онлайн





Смотреть онлайн Малефисента бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Малефисента онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Малефисента в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика