Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мой маленький пони. Дружба - это чудо 1,2,3,4 сезоны смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:56


Год выпуска: 2010-2014
Страна: Канада, США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Джэйсон Тиссен, Джеймс Вуттон


Описание

Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Рейтинг


Скриншоты

Изображение


Изображение


Изображение


#2 Флуч

Флуч

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:32

Дочь уже пол-года сидит на этом мультике, так-что у меня теперь не Вероника, а принцесса Силестия. Я уже на память знаю почти всех этих лошадей: Луна, Силестия, Пинки Пай, Искорка и так далее. Довольно интересный мульт, но как и все мультсериалы для детей, желательно ограничивать в количество часов просмотра. А то я с дочкой выхожу на детскую площадку, и моя малая начинает представление: Я принцесса Луна!!, У меня есть магия!! И элементы гармонии!!! Ребенок знает практически всех персонажей (порядка 30) притом и в русском и в английском звучании, а квартира у нас превратилась в Поннивиль, и ездим мы не надачу, а на ферму Эпл Джек. Так что очень весело. Притом, что первый два сезона довольно безобидные и веселые серии, а последнюю серию 4-го сезона, я сам смотрел затаив дыхание. Короче, мульт норм, но не перебарщивайте.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:41

Просмотр сообщенияФлуч (18 Август 2014 - 22:32) писал:

Дочь уже пол-года сидит на этом мультике, так-что у меня теперь не Вероника, а принцесса Силестия. Я уже на память знаю почти всех этих лошадей: Луна, Силестия, Пинки Пай, Искорка и так далее. Довольно интересный мульт, но как и все мультсериалы для детей, желательно ограничивать в количество часов просмотра. А то я с дочкой выхожу на детскую площадку, и моя малая начинает представление: Я принцесса Луна!!, У меня есть магия!! И элементы гармонии!!! Ребенок знает практически всех персонажей (порядка 30) притом и в русском и в английском звучании, а квартира у нас превратилась в Поннивиль, и ездим мы не надачу, а на ферму Эпл Джек. Так что очень весело. Притом, что первый два сезона довольно безобидные и веселые серии, а последнюю серию 4-го сезона, я сам смотрел затаив дыхание. Короче, мульт норм, но не перебарщивайте.
О,да. Есть такая беда. У моей мелочи и ее подружек все роли распределены. Поэтому любое событие, происходящее вокруг - так или иначе связано с адресным волшебством, если есть настроение поиграться. Дождь пошел - это та-то наколдовала. Солнце светит - "Ну, как я волшебством погодку сделала?" :girl_haha:
По счастью, меру знает. И не злоупотребляет . :biggrin:

#4 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 07:43

Смотрю вместе с дочкой этот со всех сторон замечательный мультик. Эти пони -просто чудо. Моей доченьке нравится Искорка, вот ее подружка просто безума от Рерити. Вот так вот- детки маленькие, а у всех уже свои предпочтения. Мультик учит дружбе и поддержке. Уже по нескольку раз пересматривали все серии, но думаю еще не раз будем к ним возвращаться=)



Похожие темы на Мой маленький пони. Дружба - это чудо 1,2,3,4 сезоны смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мой маленький пони. Дружба - это чудо 1,2,3,4 сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой маленький пони. Дружба - это чудо 1,2,3,4 сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой маленький пони. Дружба - это чудо 1,2,3,4 сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика