Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Признайте меня виновным (2006) смотреть онлайн

детектив смотреть оглайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elena Bbbaenko

Elena Bbbaenko

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 02:09


  • Признайте меня виновным
  • Оригинальное название: Find Me Guilty
  • Год выхода:2006
  • Страна:США
  • Жанр: Драма, Комедия, Биография
  • Режиссер: Сидни Люмет
  • В ролях: Вин Дизель, Питер Динклэйдж, Лайнас Роуч, Рон Сильвер, Аннабелла Шиорра, Алекс Рокко, Фрэнк Пьетранголаре, Ричард ДеДоменико
  • Время:125 мин.
  • Бюджет:$13 000 000
  • Премьера (Мир):16 февраля 2006
  • Премьера (РФ):нет

О ФИЛЬМЕ:

Детектив, основан на реальных событиях, рассказывает о суде над мафиозным кланом Луччези, ставшим в американской истории самым долгим судебным процессом, связанным с гангстерами. Воровская честь еще никогда не была показана так оригинально, как в этой истории о гангстере Джеки по прозвищу «Толстый Джек». Отбывающий тюремное заключение Джеки вновь оказывается на суде вместе с другими членами клана Луччези. Уволив адвоката, он решает взять свою защиту в собственные руки. Он затягивает судебное разбирательство, которое повергает суд и присяжных в полное недоумение, шок и смущение на долгих два года. Ведь нет ничего, на что бы Джек ни пошел, чтобы помочь членам своей семьи.

Сообщение отредактировал admin: 14 Июнь 2014 - 23:15




Похожие темы на Признайте меня виновным (2006) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Признайте меня виновным (2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Признайте меня виновным (2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Признайте меня виновным (2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика