Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чудеса на виражах смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:54

Год выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Роберт Тейлор, Ларри Лэтэм, Edward L. Ghertner

Описание
Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба



Рейтинг



Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

#2 Марьянка

Марьянка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 07:16

Мультик хоть и старенький, еще я на нем выросла, но мой сын смотрит его с удовольствием. Динамичный, добрый, поучительный. Сюжет мультика построен на пилоте Балу и его друзьях. Практически каждая серия это новый сюжет. Задорная песенка в начале мультфильма "Чудеса на виражах" легко запоминается детьми и в итого потом ими подпевается. Серии коротенькие и не переутомляют глаза вашего малыша. Смотрится легко и подойдет на самый маленький возраст.

Сообщение отредактировал Марьянка: 20 Август 2014 - 07:17


#3 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 09:15

Я уже и забыла о таком мульте! Точно, я же всё детство его смотрела. Очень добрый и яркий мультфильм. Жаль. сейчас таких уже нет

#4 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Август 2014 - 14:15

Помню, как ждала каждую серию. Компьютеров у нас тогда еще не было, а по воскресеньям показывали Диснеевские мультсериалы, и этот тоже. Главное было с утра вовремя проснуться и сразу к телевизору. Сейчас все намного проще.



Похожие темы на Чудеса на виражах смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чудеса на виражах бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чудеса на виражах онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чудеса на виражах в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика