Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Улицы разбитых фонарей. Менты 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 21:12

Год выпуска: 1997-2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Александр Рогожкин, Евгений Макаров, Дмитрий Светозаров
В ролях: Алексей Нилов, Александр Лыков, Александр Половцев, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Борис Чердынцев, Андрей Краско, Виктор Бычков, Ирина Основина

Описание
Каждый новый день — новое преступление. За каждым углом поджидает опасность. Главный козырь бандитов в бескомпромиссной криминальной бойне — страх обывателей.
Единственные, кто может бросить вызов преступникам — лишенные страха менты. Безупречная четверка вновь оказывается на грани. Каждый новый день — новый бой против бандитов…
1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

5 сезон

6 сезон

7 сезон

8 сезон

9 сезон

Рейтинг

Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Asiat

Asiat

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:27

Хороший фильм. Актеры тоже молодцы. Показана и официальное лицо милиции и неофициальное лицо милиции. Показывается и то как работа влияет на личную жизнь оперов. Как непросто оставаться человеком находясь на такой работе. Жаль только что серий много и смотреть второй раз особого желания нет.

#3 Eragone

Eragone

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 14:56

Наверное самый любимый сериал из моего детства.Отличная игра актеров плюс хороший и захватывающий сюжет,этот сериал можно смотреть часами. Лично мне больше всего запомнились 1-4 сезоны,после 4-го сезона сериал стал все скучнее и скучнее.
Это один из немногих отечественных сериалов которыми можно гордиться. Всем любителям детективов могу смело рекомендовать данный сериал!

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 23:54

За столько лет герои стали просто родными людьми. "Улицы разбитых фонарей" и все вытекающие отсюда сериалы это наш ответ "Санта Барбаре", только с полицейским уклоном.

#5 wasja11

wasja11

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:15

Это фильм я смотрел еще когда мне было где-то восемь лет.да мне и сейчас нравится его смотреть.Актеры молодцы умеют играть страж порядка.Советую посмотреть всем.



Похожие темы на Улицы разбитых фонарей. Менты 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей. Менты 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Улицы разбитых фонарей. Менты 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей. Менты 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика