Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Голубая лагуна (1980) смотреть онлайн

Приключения Драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mocco

mocco

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:28

Изображение

Страна: США
Жанр: приключения, драма
Продолжительность: 01:40:33
Режиссер: Рендал Клейзер
Год выпуска: 1980

В ролях: Брук Шилдс, Кристофер Аткинс, Лео МакКерн, Уильям Дэниелс, Гленн Кохэн, Гас Миркурио, Джеффри Клейзер, Брэдли Прайс

Описание: Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.





#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 Август 2014 - 10:43

Мне долго не разрешали смотреть "Голубую лагуну", но я то видела краем глаза, что там море, солнце, красивая природа и дети. Удивлялась, почему нельзя смотреть? Фильм очень красивый, прекрасно показаны отношения героев. их развитие, от детской дружбы до взрослого крепкого чувства, которое выдерживает испытание вторгшейся к ним цивилизацией.

#3 mocco

mocco

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:03

Просмотр сообщенияJull (30 Август 2014 - 10:43) писал:

Мне долго не разрешали смотреть "Голубую лагуну", но я то видела краем глаза, что там море, солнце, красивая природа и дети. Удивлялась, почему нельзя смотреть? Фильм очень красивый, прекрасно показаны отношения героев. их развитие, от детской дружбы до взрослого крепкого чувства, которое выдерживает испытание вторгшейся к ним цивилизацией.

А мне, как ни странно, разрешали :) Многого не понимала, временами скучала. Понравился уже во взрослом возрасте, так что вы не много потеряли не посмотрев фильм в детстве)))
Мне в фильме нравятся их разборки, когда они взрослеть начали,такие смешные и трогательные :good:



Похожие темы на Голубая лагуна (1980) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Приключения, Драма


Смотреть онлайн Голубая лагуна (1980) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Голубая лагуна (1980) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Голубая лагуна (1980) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика