Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Крутые Нулевые 3 фильм смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 17:56



НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Крутые Нулевые 3 фильм

Изображение
Conspiracy Theory

Дата загрузки: 24 февр. 2012 г.

Крутые нулевые: Неприкасаемые. 3 фильм. (Эфир НТВ 22 февраля 2012 года).
Нулевые — недавняя, но уже история. Первое десятилетие нового века стало для страны переломным, и дело не только в магии «круглых» цифр: эпоха «лихих 90-х» закончилась, а на смену ей пришли нулевые с их неукротимой жаждой перемен.

Новый цикл документально-художественных фильмов «Крутые нулевые», ведущим которого стал известный актер Евгений Сидихин, будет посвящен истории современной России. Каждая серия проекта расскажет о событиях, ставших ключевыми в двухтысячные годы и сделавших нашу страну такой, какая она есть сейчас.

Это будет рассказ о том, как новая Россия выруливала из «лихих 90-х», учась жить в совершенно иных реалиях. Борьба с терроризмом и новый этап взаимоотношений с Западом. Конец эпохи «братков» и необузданного криминала. Уроки «черных дней» 98-го, ставших кошмаром для каждого россиянина, вывод бизнеса «из тени», подъем экономики и преодоление последствий мирового финансового кризиса 2008-го. Все это и многое другое — наша новейшая история — «Крутые нулевые».

Ведущий проекта Евгений Сидихин: «Предложение принять участие в проекте я принял с радостью, ведь попытка проанализировать соотношение дня сегодняшнего с тем, что прожито нами совсем недавно, кажется очень интересной. Для меня, наверное, как и для многих соотечественников, нулевые стали особым, переломным временем. Первое, что приходит на память о тех годах, — отчетливое ощущение того, что надо начинать жить совершенно по-другому, по-новому. Точно знаю, что в этом я не одинок: подобные мысли в то время были и у моих друзей, и у коллег. Пожалуй, тем интереснее сегодня вновь обратиться к моментам недавнего прошлого, понять какой путь мы успели пройти, где и почему оказались сейчас».
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:06



Похожие темы на НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Крутые Нулевые 3 фильм смотреть онлайн





Смотреть онлайн НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Крутые Нулевые 3 фильм бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Крутые Нулевые 3 фильм онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн НЕПРИКАСАЕМЫЕ - Крутые Нулевые 3 фильм в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика