Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мужество украинских военных смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:09

"Меня убьют ваши русские власти. За мной - вся Украина!" - украинский офицер Надежда Савченко на допросе у террристов. ВИДЕО


Старший лейтенант украинской армии Надежда Савченко попала в плен к террористам "Луганской республики". В сети появилось видео допроса украинки.


Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

".





Далее приводим допрос Надежды Савченко в текстовом виде:

- То есть вы сюда приехали добровольцем?

- Так точно.

- Что ж вам не хватало? Адреналин?

- Адреналина мне по жизни хватает.

- Тем более. За длинным рублем?

- Да какой длинный рубль? Вы думаете, мне за это кто-то заплатит? Значит идея была, раз я сюда приехала.


- Суть вашей идеи в чем?

- Я давала присягу народу защищать Украину и территориальную целостность Украины.

- Защищать от кого?

- Защищать от внешнего вторжения.

- А внешнее вторжение откуда у нас?

- Из России.

- А я слышал, у вас негры воюют, поляки.

- Все понятно. Я негров и поляков не видела.



- Вы штурман-оператор вертолета Ми-24.

- Да

- Ух ты, стрельба на отлично, имеете награды, грамоты и благодарности от командования.

- Не читайте вы те рапорты, это было написано для цирка. Это ерунда, это просто так.

- Надежда Викторовна, сколько сейчас находится против нас сил, какие, что вы можете рассказать?

- Вы думаете, я это знаю? Я думаю, вся Украина.

- Нет, я имею в виду, сейчас. То, что вся Украина, вы ошибаетесь, и уже показала жизнь, что вы очень сильно ошибаетесь. Конкретно против нас кто сейчас противостоит: какая группировка, количество, вооружение. Вам как офицеру это легко и просто.

- Однозначно. Видите, я рапорт писала, просилась сюда. Меня сюда не пустили. Точно так же мне не говорят информацию - кто, сколько. Я вам рассказываю, я ехала просто в отпуск, приехала к своим ребятам, я их ждала, пришла забирать раненых.

- Давайте сразу определимся, будем говорить или не будем.

- Определяемся: я в основном не обращала внимания, но я бы вам и не сказала, потому что я понимаю, для чего вам нужна эта информация.

На этом моменте видео обрывается. Судя по всему, обнародована не полная версия допроса.

Также фрагмент допроса был опубликован в газете "Комсомольская правда"
Зачем вы пришли с оружием на эту землю?
- Это наша земля.
- Давайте называть вещи своими именами. В Киеве хунта совершила государственный переворот, свергла законного президента, навязала свои порядки. А здесь люди не захотели повиноваться хунте. Они имеют право жить по своим убеждениям?
- Они не хотят подчиняться Киеву, но хотят подчиняться Москве.
- Да пусть захотят подчиняться хоть Гондурасу. Имеют право?
- Народ всегда имеет право.
- Так что вы от них хотите?
- А что хочет от нас Россия свои вмешательством?
- Если б Россия хотела вмешаться, то давно бы здесь навела порядок. А пока мы лишь наблюдаем.
-...У меня есть желание, чтобы наши люди Украины разобрались во всем, и перестали между собой воевать.
- Если вас выпустят на свободу, вы опять придете сюда с оружием?
- Меня не выпустят, меня убьют. Причем убьют ваши русские власти по тем обвинениям, которые мне приписывают.

В 2011-ом в на украинском ТВ о Надежде Савченко сняли фильм.


Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Fidel26: 21 Июнь 2014 - 21:10


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:49

зачем ты мне эту хохлядскую пропаганду с госдеповского копеешного сайта перепечатываешь?

Я видел её интервью по Коломойск ТВ

американские пиарщики сидящие в Киеве хотят сделать из убийцы героя

как и в фильме Плутовство - очень рекомендую, если ты ещё не смотрел

http://kinofilmec.ru...310-плутовство/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 23:33

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Мужество украинских военных смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мужество украинских военных бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мужество украинских военных онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мужество украинских военных в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика