Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Карты, деньги, два ствола смотреть онлайн

криминал марихуана д

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:55

*
Популярное сообщение!

Год: 1998
Страна: Великобритания
Режиссер: Гай Ричи
Сценарий: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стетхем, Ник Моран, Джейсон Флемминг, Декстер Флетчер, Винни Джонс, Стинг, Фрэнк Харпер и др.
Жанр: комедия, криминал, триллер, боевик


Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю. В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…

Прикрепленные изображения

  • карты деньги.jpg
  • карты лдвов.jpg
  • криминал.jpg


#2 Den2010

Den2010

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 19:58

Фильм весьма смотрибельный. Интересный сюжет и актерский состав хотя мне и не очень нравиться Джеймс Стэтхам, но здесь он неплохо смотрится, на общем плане. Для любителей гангстерских комедий и боевиков будет интересен. Рекомендую.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 06:29

Такие сугубо "мальчиковые" фильмы смотрб только под настроение. Важно чтобы попасть в одну волну со специфическим юмором, отношением к смерти и ближнему своему. При удачном попадании (а этому фильму повезло) очень даже понравился.

#4 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:54

Один из самых любимых фильмов! Смотрю с удовольствием в любом настроении. Уже даже не знаю сколько раз смотрела. Актерский состав просто блестящий (на мой вкус). Обожаю Стетхема и Винни Джонса. Я люблю такой своеобразный юмор, и вообще подобного рода сюжеты. Вообще фильмы Гая Ричи меня радуют. А еще я верю, что в конце Том все-таки сначала ответил на телефонный звонок! :ah: Хотя муж пытается убедить меня в обратном, пока безрезультатно. :girl_smile:

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 17:42

Типично британский фильм в типичном стиле Гая Ричи. Немного грубоватый, но один из тех фильмов, которые обязательно нужно посмотреть в своей жизни

#6 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:09

Отличный фильм! Очень динамичный и захватывающий сюжет, невозможно оторваться и до самого конца интересно. Шикарная игра актеров. Хоть раз стоит посмотреть каждому!



Похожие темы на Карты, деньги, два ствола смотреть онлайн





Смотреть онлайн Карты, деньги, два ствола бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Карты, деньги, два ствола онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Карты, деньги, два ствола в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика