Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Последний бойскаут смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:14

Последний бойскаут (The Last Boy Scout)

Изображение

Когда-то Джо спас самого президента и стал американским героем. Теперь же он простой частный детектив, который страдает от запоев и проблем с женой. С финансами у Джо тоже туговато, тут ему очень кстати предлагают непыльную работенку охранником стриптизерши. Джо берется за работу, однако все пошло наперекосяк. Звезду стриптиза убивают, еще погибает его лучший друг. Парень убитой танцовщицы футболист Джимми Дикс, злоупотреблявший раньше наркотиками, тоже очень хочет во всем разобраться. Тем более что его девушка перед смертью загадочно пообещала ему помочь вернуться в большой спорт.

Год: 1991
Режиссёр:
Тони Скотт
В ролях: Брюс Уиллис,Дэймон Уайанс,Челси Филд,Ноубл Уиллингэм,Тейлор Негрон,Даниэль Харрис,Холли Берри,Брюс МакГилл,Баджа Джола,Ким Коутс
Жанр: боевик, триллер, драма
Страна, год:
США
Время: 105 мин


Сообщение отредактировал admin: 23 Июнь 2014 - 04:50


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:22

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (22 Июнь 2014 - 02:14) писал:

Режиссёр:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В ролях:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Жанр: боевик, триллер, драма
Страна, год:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Время: 105 мин

По правилам форума ссылки на другие сайты без необходимости запрещены.

Пожалуйста выделяйте этот десяток ссылок в именах от начала и до конца и жмите эту кнопочку "разделить" Capture_8.jpg


Так же по правилам необходимо добавлять кнопку с оценкой кинопоиска

http://kinofilmec.ru...правила-форума/


http://kinofilmec.ru...епло-наших-тел/

Сообщение отредактировал admin: 22 Июнь 2014 - 02:23

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:34

Я не хотела ссылку добавлять((( это когда фильм заливала не вставился((( у меня получается только добавлять фильмы с ютюба, ivi.ru, vk.com с остальных как-то косячно выходит... остается понять и простить :[

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:51

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (22 Июнь 2014 - 11:34) писал:

Я не хотела ссылку добавлять((( это когда фильм заливала не вставился((( у меня получается только добавлять фильмы с ютюба, ivi.ru, vk.com с остальных как-то косячно выходит... остается понять и простить :[
:baby_game:

я про ссылки в именах актёров и режиссёра, наведите мышкой на них, ссылки на сторонние сайты запрещены, их стоит удалять
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияadmin (22 Июнь 2014 - 17:51) писал:

:baby_game:

я про ссылки в именах актёров и режиссёра, наведите мышкой на них, ссылки на сторонние сайты запрещены, их стоит удалять

Ого! Честно даже не знала(( что на них на водишь и ссылки выходят(( вроде так то все редактирую. А еще вопрос можно? По поводу рейтинга к фильму в моих сообщениях не хватает. А где это берется? Я отредактирую все свои посты, не баньте меня

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:16

Что вы, никто не собирался банить :smiless:

Мы же здесь все хорошие и добрые :baby_game:


а как добавить рейтинг можно прочитать в двух темах которые я привёл выше:


http://kinofilmec.ru...правила-форума/


http://kinofilmec.ru...епло-наших-тел/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Последний бойскаут смотреть онлайн





Смотреть онлайн Последний бойскаут бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Последний бойскаут онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Последний бойскаут в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика