Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Белоснежка и охотник смотреть онлайн

Белоснежка и охотник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Тараканище

Тараканище

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:12

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Кристен Стюарт, Иэн МакШейн, Тоби Джонс, Ник Фрост, Боб Хоскинс, Сэм Клафлин, Рэй Уинстон, Эдди Марсан и др.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Знакомая история, рассказанная совершенно по-новому - темная, зловещая, пугающая. Все, как и в детской сказке - милая Белоснежка, заколдованные ее отец, злая матчеха, желающая убить соперницу. Девушке предстоит выдержать трудные испытания, чтобы свергнуть злую королеву.

Изображение Изображение Изображение

Источник 1



Источник 2

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Источник 3


Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 26 Июнь 2014 - 13:25


#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 16:22

Мы с дочерью очень веселились, начиная смотреть этот фильм. Белла и Тор - гремучая смесь. Жаль актеров, на которых повесились несмываемые стереотипы.
Шарлиз Терон искренне порадовала. Когда у неё лицо замирает - очень трудно узнать (неузнаваемость для меня это высший показатель актерского мастерства). Прекрасен возрастной грим и соответсвующая мимика.
Все хорошо, но пересматривать, похоже, не стану.

#3 Donna

Donna

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:17

В фильме понравилась только игра ‑ Шарлиз Терон. С ней моменты были очень яркие, а игра Кристен Стюарт средненько. Постоянно у актрисы рот был открытый, как будто она не понимала, что должна делать в следующий момент.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:54

Да ладно. Неужели вы не привыкли к этой её фишке за всю сумеречную сагу. Богатство мимики - это не про неё.

Прикрепленные изображения

  • Стюарт.jpg


#5 Anna Po-vetru

Anna Po-vetru

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 15:32

Охохо,добралась до отзыва:)
Вчера посмотрела фильм, долго собиралась и вот) В целом мне эта сказка понравилась, сюжет стандартный, что для меня плюс. Шарлиз Терон великолепна, охотник у Криса Хемсворта тоже удался, чего не скажешь о Белоснежке, Кристин Стюарт. Ну не понять мне ее восковое выражение лица и приоткрытый рот... Как она получает главные роли - загадка...
Так же отмечу костюмы, виды леса и настроение фильма. Пересматривать не буду, но одного раза заслуживает.

#6 Nora

Nora

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:06

Знаете, а мне фильм понравился. Да-да, даже Кристен мне понравилась. Перед просмотром я, конечно же, прочитала отзывы на "Белоснежку" - и каждый, кто писал отзыв, похоже, считал личным долгом покритиковать Стюарт. Но на мой вкус, она органично смотрелась в этой сказке. К тому же, Кристен очень молодая, опыта у нее мало, "Сумерки", опять же, наложили несмываемое пятно позора :smile: Шарлиз просто бесподобна! Графика отличная, сюжет разворачивает то неторопливо, то стремительно закручивается в спираль... Вообще фильм очень и очень достойный, я бы рекомендовала посмотреть.

#7 тимур

тимур

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 10:42

фильм хорош. Шарлиз Терон,как всегда неподражаема. Хотя привык её видеть, играющей положительные персонажи.Как-то даже непривычно.Но она справилась на 5-баллов. Отдельное спасибо Руперту Сандерсу,за то,что на роль охотника,пригласил Криса Хемсворта.Роль как будто для него.А вот Кристен Стюарт-не впечатлила,впрочем не только в роли "Белоснежки". Но в целом,фильм получился отличный. Из эффектов понравился тролль.Впечатляет.

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияSvetlanaY (28 Август 2014 - 14:54) писал:

Да ладно. Неужели вы не привыкли к этой её фишке за всю сумеречную сагу. Богатство мимики - это не про неё.
Она больше выделилась в фильме про комнату-бункер :) Там я думала она- вообще пацан :)



Похожие темы на Белоснежка и охотник смотреть онлайн





Смотреть онлайн Белоснежка и охотник бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Белоснежка и охотник онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Белоснежка и охотник в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика