Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Дневник памяти смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:51

  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Мелодрама, Военный
  • Режиссер: Ник Кассаветис / Nick Cassavetes
  • В ролях: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джина Роулендс, Джеймс Гарнер, Сэм Шепард, Джоан Аллен, Дэвид Торнтон, Тим Айви, Старлетта Дюпуа, Энтони-Майкл К. Томас, Эд Грейди, Джеймс Марсден, Хезер Уолкист, Дженнифер Экхолс, Джеффри Найт, Кевин Коннолли, Рени Эмбер, Эндрю Шафф, Мэтт Шелли, Майкл Д. Фуллер, Джонатан Паркс Джордан, Лесли Фишер, Каллен Мосс, Трэйси Динвидди, Квели Липарт, Питер Розенфельд, Эрин Гузовски, Обба Бабатунде, Чак Пачеко, Марк Джонсон, Барбара Уитман, Саша Азеведо, Джэми Браун, Роберт Айви, Ребекка Коон, Сандра В. Ван Натта, Сильвия Джеффрис, Элизабет Бонд, Мэттью Бэрри, Линдсэй Бишоп
  • Страна: США
  • Описание: История любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
  • Продолжительность: 124 мин. / 02:04



80280_szene_gross_06.jpg
1012044d50424d34d6b.jpg
1367451186_ActorPedia.net_dnevnik-pamyati_kadry_iz_filma_4.jpg
1367451186_ActorPedia.net_dnevnik-pamyati_kadry_iz_filma_7.jpg



#2 Мадина

Мадина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:07

Лучшая драма ,которую я когда-либо видела . Плакала весь фильм ,напомнил мою жизнь. Советую всем посмотреть. Благодаря этому фильму понимаешь ,что настоящая любовь не стареет с годами и может совершить невозможное.

#3 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:58

Фильм никого не оставит равнодушным. Это действительно история о настоящей любви, о людях, которые любят не смотря ни на какие преграды и способны сделать все, чтобы быть друг с другом.

Сообщение отредактировал your_own_sunshine: 17 Август 2014 - 21:59


#4 Иришка Сергеева

Иришка Сергеева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:17

Так как я любитель мелодрам, просто не могла не посмотреть эту: это замечательная история о любви, которая показывает, что настоящую любовь можно пронести через всю жизнь, что несмотря на препятствия, если двух любящим сердцам суждено быть вместе, они воссоединятся на веки вечные! Конец вообще, прямо как в сказке, несмотря на то, что он печальный.

#5 konnonnov1405

konnonnov1405

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:18

Случайно когда-то забив в поисковике: "лучшие мелодрамы" - один из лидеров оказался данный фильм. Сюжет захватил мое внимание от первой минуты и до последней. Я в полнейшем восторге от подбора главных героев - потрясающая игра!!! После просмотра сразу хочешь верить в сказку!!! Без преувеличения могу сказать, что среди великого множества фильмов - этот мой любимый!

#6 solnishfffko

solnishfffko

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:24

Шикарный фильм. Трогает до глубины души. Это фильм не на один раз, лично я его смотрела раз 7-8 и каждый раз реву:)
Очень красиво снят, что в наше время редкость) Чего стоят только кадры с пейзажем в начале фильма! И, кстати, мужчинам, не любящим мелодрамы, тоже любят этот фильм;)

#7 ksfaer

ksfaer

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:37

Фильм просто невероятный. Стоит ли смотреть? Каждому, конечно, свое, но существуют ленты, которые хочется порекомендовать каждому, независимо от возраста, пола, убеждений. Эта - одна из таких. Когда лучше посмотреть этот фильм? Наверное, когда грустно. С кем? Одному. Вы точно будете плакать, обожать героя и героиню, и верить в то, что настоящая любовь сильнее всего)
(также следует добавить, что Райан Гослинг в данном фильме просто невероятный ;)



Похожие темы на Дневник памяти смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дневник памяти бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дневник памяти онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дневник памяти в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика